网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
北运河廊坊段通航工程使用林地可行性报告编制及组卷报批项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
双滦区人力资源和社会保障局招用培训机构政府购买服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸金隅热工标定询价
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人力资源大厦办公楼物业服务采购项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区黄河道司法所办公楼物业服务采购项目二次招标
【河北】【招标公告】
张家口市万全区高庙堡村潜流引水抗旱工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
路北区西山路小学改造项目工程,唐山市第三十中学、橡树湾小学改造工程公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
唐山市八神庄小学、鹭港小学、西欢坨小学操场改唐造项目工程公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
邯郸市自然资源和规划局经济技术开发区分局2021年测绘及相关技术服务项目
【河北】【招标公告】
唐山市体育局2021年唐山市冰雪联赛和第三届冰雪运动会竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
【尿素采购-2021年8月环境公司蔚县项目部脱硫脱硝特许经营项目】招标公告
【河北】【招标公告】
张家口发电厂离子交换柱等备件采购询价公告
【河北】【招标公告】
【6、8号锅炉烟气旁路改造招标-2021年8月大唐国际发电股份有限公司张家口发电厂】招标公告
【河北】【招标公告】
【1号机组3号高压加热器设备采购招标-2021年8月河北大唐国际王滩发电有限责任公司项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【尿素采购-2021年6月环境公司王滩项目部脱硫脱硝特许经营项目】中标候选人公示
【河北】【招标公告】
唐山北郊热电锅炉专业维护材料询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
新县人民法院关于新县潢河北路宏桥商苑5号楼1层107号商铺一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
RTO周围加装防护网及周边地面硬化等维修服务的询价
【河北】【招标公告】
三一张家口发运工装改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
招商证券广州天河北路营业部2021年保安服务项目
【河北】【招标公告】
中外运物流华北有限公司河北分公司铸管临时运输业务采购
【河北】【招标公告】
澄清修改:唐山港陆镀锌机组2号线-高温监控
【河北】【招标公告】
滨湖新区空气质量预报信息表
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于拍卖房产为坐落于献县银都首府商铺2-1-B7,面积133.25㎡(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于拍卖房产为坐落于献县银都首府商铺2-1-B8,面积130.73㎡(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于拍卖房产为坐落于献县银都首府商铺2-1-B9,面积130.73㎡(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安国市育新小学教学楼维修改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧州经济开发区清华汽车研究院项目
【河北】【招标公告】
沧州经济开发区清华汽车研究院项目监理
【河北】【招标公告】
丰润热电阀门公开询价(见询价文件及技术要求)洪青结果公告
【河北】【招标公告】
丰润热电硬盘等公开询价(见询价文件及技术要求)洪青结果公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛文化路店消防控制室外包比选项目
【河北】【招标公告】
张家口市崇礼区太子城冰雪小镇文创商街 1-5号楼金属屋面安装工程密封胶招标
【河北】【招标公告】
河北经贸大学网上竞价采购项目竞价公告202107121015
【河北】【招标公告】
滨湖新区应急管理局多措并举做好极端天气安全防范工作
【河北】【招标公告】
文安县文新污水处理厂提标改造工程监理
【河北】【招标公告】
石家庄广播电视台广播节目制作项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人防通山工程疏散干道提升改造竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
柳泉镇两违拆除恢复工程十三标段
【河北】【招标公告】
张家口发电厂夹车臂、液压油管、推钩询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
融通农业发展(石家庄)有限责任公司新乐基地屋顶油毡维修服务公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院1-7楼教师公寓屋面防水改造工程施工竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
藁城区第一中学教学楼窗户更换项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
栾城古运粮河生态修复工程PPP项目光缆线路迁改工程招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2021年河北省水利项目平台等保测评服务采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区教育局教学设备采购项目三标段:音体美器材公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区教育局教学设备采购项目五标段:教学无人机公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区教育局教学设备采购项目一标段:数字校园设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区教育局教学设备采购项目四标段:图书阅读机公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区教育局教学设备采购项目六标段:创客教室公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北保定师范附属学校南校区加盖厕所及排水改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区教育局教学设备采购项目二标段:教学仪器公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区教育局教学设备采购项目七标段:数码显微镜公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区教育局教学设备采购项目八标段:书法教室公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国电信河北分公司2021年三季度户外广告(正定机场)投放服务采购项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
石家庄市信息工程职业学院学生公寓床公开招标公告
【河北】【招标公告】
八局发展-河北分公司-临空服务中心项目-瓷砖招标
【河北】【招标公告】
八局发展-河北分公司-临空服务中心项目-成品排水沟采购
【河北】【招标公告】
八局发展-河北分公司-临空服务中心项目-洁具招标
【河北】【招标公告】
中建一局三公司第三事业部唐山交大园项目电梯安装劳务招标
【河北】【招标公告】
沧州市人民政府招待处加固项目
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司唐山市分公司职工健康体检竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第六十一中学教学楼扩充教室建造及附属设施修建工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄科技工程职业学院5G全网综合建设与优化仿真软件设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
界家屯片区棚户区改造项目勘察二次
【河北】【招标公告】
邯郸金隅6入磨铅板房安装议标
【河北】【招标公告】
保定市中医院干眼检测仪公开招标公告
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶一公市委党校迁建项目电动葫芦门式起重机询价书第0010号
【河北】【招标公告】
招标公告:二十二冶中冶时代置业有限公司浭阳泰和府项目全民经纪人礼品采购服务招标第0011号
【河北】【招标公告】
询价结果公示:三冶集团市政公司邯山区高校科技产业园第一标段项目安全生产责任保险询价书采购结果公示
【河北】【招标公告】
瑞宁公司“瑞宁5”电瓶物料采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
澄清修改:河北新兴能源科技股份有限公司194万吨焦化项目的65MW煤气发电工程-进口阀门
【河北】【招标公告】
石家庄市消防救援支队和平东路消防站翻建项目施工
【河北】【招标公告】
石家庄市消防救援支队和平东路消防站翻建项目监理
【河北】【招标公告】
华星路泵站及照明用电工程
【河北】【招标公告】
沈阳市皇姑区人民法院关于沈阳市沈北新区蒲河北路6-34号104(越秀岄湖郡)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区人民法院关于石家庄市鹿泉区获鹿镇符家庄村北联碱厂住宅楼2-3-502、 2-3--502(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于拍卖房产为坐落于献县银都首府商铺2-1-B3,面积231.52㎡(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于拍卖房产为坐落于献县银都首府商铺2-1-B5,面积250.62㎡(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于湖北省洪湖市和泽园一期D30号楼1单元-301室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2021年07月12日河北邯峰发电有限责任公司华能邯峰电厂2021-2023年度安全阀校验询价书询价公告
【河北】【招标公告】
中华人民共和国河北出入境边防检查总站轮训大队食堂外包服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县农业农村局渔政执法艇采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
校医院全自动生化仪购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年07月12日华能邯郸供热有限责任公司邯郸供热-7-阀门询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年07月12日华能邯郸供热有限责任公司邯郸供热-7-材料询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年07月12日华能邯郸供热有限责任公司邯郸供热-7-机电产品询价书询价公告
【河北】【招标公告】
承德金隅-糊底阀口袋2021年度-招标
【河北】【招标公告】
华能黑沿子风电场15台风机变频器模块冷却风扇改造更换招标公告
【河北】【招标公告】
回转支承采购
【河北】【招标公告】
紧固件招标
【河北】【招标公告】
轴承采购
【河北】【招标公告】
轴承采购
【河北】【招标公告】
询价公告:201312121-WZ-202107-FZB2364(高炉-河北-现货钢板136.3107吨)
【河北】【招标公告】
询价公告:二十二冶集团机电分公司唐山瑞丰钢铁安装工程项目楼承板询价书第0019号
【河北】【招标公告】
澄清修改:河北新兴能源194万吨焦化项目的新建25MW+15MW干熄焦发电工程设备供货-低压阀门
【河北】【招标公告】
澄清修改:中国三冶集团第一建设公司河北天柱散状料及钢渣项目混凝土采购招标
【河北】【招标公告】
澄清修改:中国三冶第一建设河北天柱散状料及钢渣项目钢材采购招标
【河北】【招标公告】
下花园高铁新城物资掩蔽部--抗震支架制作安装工程施工招标
【河北】【招标公告】
中建交通二公司廊坊航企及物流企业运营路网项目钢板箍招标202107
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息