网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于灵寿县人民路时代广场商场A1-46号商铺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市辛章新区小学扩建工程设计施工总承包
【河北】【招标公告】
新县人民法院关于新县潢河北路宏桥商苑5号楼1层108号商铺一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新县人民法院关于新县潢河北路宏桥商苑5号楼1层109号商铺一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区迎宾路西侧、学院大街北侧文化大厦A-1702(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国能朔黄铁路2021年原平分公司防火材料采购项目公开询价采购
【河北】【招标公告】
八局发展-河北分公司- 邯郸东填池小区总承包2标段 -幼儿园电力工程
【河北】【招标公告】
国能朔黄铁路原平分公司2021年空气开关等运维通用物资公开询价采购
【河北】【招标公告】
石家庄市商务局2021石家庄国际啤酒节策划宣传竞争性谈判中标公告
【河北】【招标公告】
阜平县城南庄镇石猴村土地整治(占补平衡)项目施工
【河北】【招标公告】
河北大学网上竞价采购项目竞价公告202104270957
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于灵寿县人民路时代广场商场A1-37号商铺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
单位202107121604网上竞价采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
清河县职业技术教育中心外墙保温防火材料改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于拍卖灵寿县人民路时代广场商场A1-45号商铺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市地表水实时监测预警装置采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市南智邱学区中心校辛集市南智邱镇中学食堂餐厅及消防设施附属工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中建一局三公司第三事业部唐山交大园项目消防专业分包招标
【河北】【招标公告】
中华人民共和国河北出入境边防检查总站通用警务装备器材采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
定兴县公安局交通管理大队警辅人员服装采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
曲阳县乡镇卫生院能力提升设备采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于拍卖房产为坐落于献县银都首府商铺2-1-B10,面积144.28㎡(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
海兴县扶贫开发办公室苑堤头村2021年渔网加工二期项目询价公告
【河北】【招标公告】
内丘县广播电视台融媒体中心设备采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山市古冶区应急管理局采购重点危化企业专家会诊工作项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区公安交通警察大队警务系统建设服务项目
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区公安局移动警务系统建设服务项目
【河北】【招标公告】
三河市教育和体育局2021年义务教育薄弱学校改善与提升省级补助资金预算-冀财教【2020】173号(港中旅学校图书购置)询价公告
【河北】【招标公告】
阿里巴巴巨鹿客服中心装修项目-项目公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于湖北省洪湖市和泽园一期D30号楼1单元-102室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于廊坊市广阳区荣盛四季花语小区6-2号楼1单元909室房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
内丘县2021年农村人居环境整治提升项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
南瓦房地下综合管道建设工程项目设计
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于湖北省洪湖市和泽园一期D30号楼1单元-302室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区东汪镇中学塑胶操场项目招标文件
【河北】【招标公告】
长深高速公路遵化东收费站加宽改造工程机电部分施工(二次)
【河北】【招标公告】
内丘县2021年农村人居环境整治提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于长沙市天心区芙蓉南路二段249号中建芙蓉工社2栋317号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广宗县体育路北扩工程项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市钢铁路南延(南石线-南环西延)段新建排水及泵站工程施工
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于三河市燕郊开发区东环路东侧、京秦铁路北侧雷捷商业广场3号公寓1单元310号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新县人民法院关于新县潢河北路宏桥商苑4号楼1层104号商铺一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区学院大街北侧、规划路东侧福城福澜苑44-3-404(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于廊坊市广阳区荣盛四季花语小区6-2号楼1单元910室房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广宗县体育路北扩工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市京广线(G106)衡水界至东现庄村段修复养护(大中修结合)工程等2项路面养护工程勘察设计招标文件
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市光明西道35号二服宿舍楼2-601号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院校园直饮水服务采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山北郊热电卸煤室西侧电动卷帘门询价公告
【河北】【招标公告】
张三营镇区环境改造提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
新县人民法院关于新县潢河北路宏桥商苑4号楼1层105号商铺一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市第三中学科技楼供暖改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平山县看守所提升改造项目-空气源热泵系统工程招标公告
【河北】【招标公告】
平山县政府大院道路、院落、停车位提升改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
陡河发电厂电动执行机构询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
陡河发电厂锅炉钢管钢板等询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
唐山北郊热电弹簧支吊架询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
陡河发电厂土建专业灰场安全评价项目询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
新县人民法院关于新县潢河北路宏桥商苑6号楼1层103号商铺一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
陡河发电厂蒸汽疏水阀询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
安国市人民法院关于安国市国税局家属院南楼2单元2层202室房产司法拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸区卡尔凯旋科技有限公司35%股权
【河北】【招标公告】
河北机车技师学院网上竞价采购项目竞价公告202107121526
【河北】【招标公告】
单位网上竞价采购项目竞价公告202107111257(化妆与审讯1期)
【河北】【招标公告】
冀晋交界森林草原防火视频加密监控项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新区知识产权综合服务中心有限公司石家庄高新区知识产权运营服务聚集区运营项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区环卫处2021年海港区环卫处大修厂改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
陡河发电厂氧气询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
【运输综合服务管理招标-2021年8月大唐国际发电股份有限公司陡河发电厂、河北大唐国际唐山北郊热电有限责任公司项目】招标公告
【河北】【招标公告】
陡河发电厂信息中心机房装修改造及厂区防水修缮工程询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
陡河发电厂乙炔询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
陡河发电厂北分氮氧化物标准气体、二氧化硫标准气体询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
陡河发电厂灰库电动蝶阀询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
【灰场环保治理项目招标-2021年8月大唐武安发电有限公司项目】招标公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司平面板式平焊钢制管法兰询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
单位网上竞价采购项目竞价公告202107121522
【河北】【招标公告】
2021年07月12日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(河北区域)7月份集中物资供应--华能上安电厂钢结构备件询价采购--包16询价书询价公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区农村公厕改建工程项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区环境卫生管护中心多功能洗扫车采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区教育和体育局采购简易互动课堂设备项目询价公告
【河北】【招标公告】
某部队教学设施器材询价公告
【河北】【招标公告】
2021年07月12日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(河北区域)7月份集中物资供应--华能上安电厂钢材询价采购--包17询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年07月12日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(河北区域)7月份集中物资供应--华能上安电厂测量装置询价采购--包19询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年07月12日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(河北区域)7月份集中物资供应--华能上安电厂自动装置附件询价采购--包20询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年07月12日扎赉诺尔煤业有限责任公司本部ZMXJ2021-01071-PJ58扎赉诺尔煤业有限责任公司PJ-04中煤张家口SGZ12002400型刮板输送机配件采购项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸区卡尔凯旋科技有限公司35%股权
【河北】【招标公告】
2021年07月12日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(河北区域)7月份集中物资供应--华能上安电厂不锈钢管询价采购--包18询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年07月12日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(河北区域)7月份集中物资供应--华能上安电厂整流设备附件询价采购--包21询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年07月12日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(河北区域)7月份集中物资供应--华能上安电厂过滤备件询价采购--包22询价书询价公告
【河北】【招标公告】
广灵金隅钢材询价
【河北】【招标公告】
新县人民法院关于新县潢河北路宏桥商苑4号楼1层106号商铺一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄县公安局案件审计服务机构采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市桥西区开泰街开泰小区5-2-202号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院3号楼电缆改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于变卖清远市龙塘镇嘉美花园五幢19层04号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市妇幼保健院医疗设备及药品材料购置项目经费(新筛Tsh、Phe试剂)公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
廊坊市妇幼保健院医疗设备及药品材料购置项目经费(医疗耗材)A包、B包、C包公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
廊坊市妇幼保健院医疗设备及药品材料购置项目经费(医疗试剂)A包、B包、C包公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
柳泉镇两违拆除恢复工程十四标段
【河北】【招标公告】
张家口市万全区高庙堡村潜流引水抗旱工程
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息