网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
康普斯空压机配件(2021年6月计划)-晋能控股装备制造集团有限公司
【河北】【中标结果】
邯郸汉光办公自动化耗材有限公司2021031附件
【河北】【中标结果】
邯郸市应急系统与防灾减灾专项规划项目中标公告
【河北】【中标结果】
兴泰大街、兴达大街、东市路三条道路工程规划设计方案编制工作中标公告
【河北】【中标结果】
7月上旬-电脑配件-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
2021年支持学前教育发展项目-圪塔头幼儿园室外活动场地、教室地面改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯港高速公路(衡水段)试验检测服务分包工程
【河北】【中标结果】
河北北方学院图书资料政府采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
4月中旬补偿器-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
沧州工贸学校南校区行政办公B楼改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
邢台金隅牛山公司(赞皇建特)石灰石粉末议标
【河北】【中标结果】
邢台金隅临城公司(赞皇建特)石灰石粉末议标
【河北】【中标结果】
河北省邢台市清河县残疾人联合会2021年残疾人辅具采购二次废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区第五小学于2021年07月10日成功交易
【河北】【中标结果】
五金物料7.5-河北宝钢制罐北方有限公司
【河北】【中标结果】
修磨冲杯废料切刀-河北宝钢制罐北方有限公司
【河北】【中标结果】
方轴的采购-河北宝钢制罐北方有限公司
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司江汉油田分公司2021年-2022年(清河、涪陵、江汉)柔性复合高压输送管框架采购协议柔性复合高压输送管一批评标结果公示
【河北】【中标结果】
单位于2021年07月10日成功交易
【河北】【中标结果】
河北省人民政府研究室于2021年07月10日成功交易
【河北】【中标结果】
广东财贸职业学院新商科智慧学习工场(第三期)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市土贤庄小学于2021年07月10日成功交易
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院污水处理站提升改造项目曝气池顶板加固及尾气移位工程 中标公示
【河北】【中标结果】
任丘市教育体育局公办幼儿园厨房设备采购项目一标段
【河北】【中标结果】
任丘市教育体育局公办幼儿园厨房设备采购项目二标段
【河北】【中标结果】
中国乐凯集团有限公司环监楼修整中标结果公告
【河北】【中标结果】
管道配件-沧州聚隆化工有限公司-物资采购部
【河北】【中标结果】
7月上旬-工业胶-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
轴承加热器-辛集市澳森钢铁集团有限公司-设备采购部
【河北】【中标结果】
洗地车-辛集市澳森钢铁集团有限公司-设备采购部
【河北】【中标结果】
单位于2021年07月10日成功交易
【河北】【中标结果】
河北省煤田地质局机关于2021年07月10日成功交易
【河北】【中标结果】
赵县2020年度地下水超采综合治理奖补资金及农村生活水源置换项目财政评审结余资金农村饮水工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元公共服务设施项目勘察、设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目勘察、设计标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目勘察、设计标段五中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目勘察、设计标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目勘察、设计标段四中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目勘察、设计标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
激光对中仪-河北迈安检测服务有限公司-采购部
【河北】【中标结果】
7月上旬-电源-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
7月上旬-空调压缩机-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
7月上旬絮凝剂-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
7月上旬数字式硅酸根分析仪-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
7月上旬液压阀台总成-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
2021年内丘县农村公路建设项目十七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区燃气干线二期工程施工总承包标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区燃气干线二期工程施工总承包标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北老年大学于2021年07月10日成功交易
【河北】【中标结果】
石家庄高新区郄马镇卫生院于2021年07月10日成功交易
【河北】【中标结果】
Z1310282100962301大厂回族自治县第四幼儿园新建工程设计项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市天童小学于2021年07月10日成功交易
【河北】【中标结果】
柏乡县农村公路改建及养护大修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
辛集市应急管理局委托第三方提供自然灾害风险普查技术支撑项目-3包全过程项目管理和预算绩效管理服务(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
威县世纪大街(朝阳路-南二环)两侧改造工程监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
7月上旬-气体报警器-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
临城县2021年农村公路改造工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县2021年农村公路改造工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县2021年农村公路改造工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年清河县农村公路改建工程(第三批)(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年清河县农村公路改建工程(第三批)(04标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年清河县农村公路改建工程(第三批)(09标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年清河县农村公路改建工程(第三批)(11标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年清河县农村公路改建工程(第三批)(07标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年清河县农村公路改建工程(第四批)(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年清河县农村公路改建工程(第三批)(08标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年清河县农村公路改建工程(第三批)(06标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年清河县农村公路改建工程(第三批)(10标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年清河县农村公路改建工程(第三批)(05标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年清河县农村公路改建工程(第四批)(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年内丘县农村公路建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年内丘县农村公路建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年内丘县农村公路建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年内丘县农村公路建设项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年内丘县农村公路建设项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年内丘县农村公路建设项目七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年内丘县农村公路建设项目八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年内丘县农村公路建设项目九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年内丘县农村公路建设项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年内丘县农村公路建设项目十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年内丘县农村公路建设项目十一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年内丘县农村公路建设项目十二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年内丘县农村公路建设项目十三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年内丘县农村公路建设项目十四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年内丘县农村公路建设项目十六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年内丘县农村公路建设项目十五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区燃气干线二期工程施工总承包标段三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区燃气干线二期工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县2020年度地下水超采综合治理奖补资金及农村生活水源置换项目财政评审结余资金农村饮水工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县2020年度地下水超采综合治理奖补资金及农村生活水源置换项目财政评审结余资金农村饮水工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县2020年度地下水超采综合治理奖补资金及农村生活水源置换项目财政评审结余资金农村饮水工程四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定新区奥体中心南侧地下停车场设计、施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯港高速衡水段项目试验仪器设备采购招标
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院病房楼改造项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
数字化与信息中心2021年办公、社区通信信息网络维护项目(二次)中标候选人
【河北】【中标结果】
【2021年甲石河乡街面硬化及排水渠项目】竞争性磋商中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定县林业项目调查
【河北】【中标结果】
【张家口市万全区五所中心敬老院护理床位等采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
水平衡测-试项目中标公告
【河北】【中标结果】
开元北路人行地下过街通道电力设施迁建工程中标结果公示
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息