网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
内丘县农村污水治理项目三标段:西丘
【河北】【中标结果】
冀中能源张家口矿业集团有限公司牛西矿业分公司处置25项报废机器设备及冀中能源张矿集团蔚西矿业有限公司处置155项报废设备联合转让
【河北】【中标结果】
滹沱河生态区光影水秀运行维护
【河北】【中标结果】
沧州临港中捷农业发展有限公司千头生态奶牛场资产转让
【河北】【中标结果】
石家庄市年度疑似违法建设用地卫片监测公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市委办公室本级公务班公务服务托管邀请招标中标公告
【河北】【中标结果】
晋州经济开发区紫城路拓宽绿化工程-紫城东路拓宽工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县第六中学维修改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市发展和改革委员会市内主城区存量房计税价格认定项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市交通运输局业务咨询委托费(保安保洁物业服务费)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
晋州经济开发区紫城路拓宽绿化工程-紫城路绿化美化亮化提档升级工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
龙源电力河北龙源风力发电有限公司承德区域风电场变电站预试、送出线路及集电线路维护项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
龙源电力河北龙源风力发电有限公司张家口区域风电场变电站预试、送出线路及集电线路维护项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
攀长特氧气检测仪零库存公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
龙源电力河北龙源风力发电有限公司风电场通道维护及对侧间隔维护项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸首实实业有限公司-京唐公司厂区食堂2021-2022年度调料、干货、蛋类集中采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泵用软连接-沧州聚隆化工有限公司-物资采购部
【河北】【中标结果】
生产准备车间机械备件-河北峰煤焦化有限公司-设备材料部
【河北】【中标结果】
除尘风机电机维修-河北峰煤焦化有限公司-设备材料部
【河北】【中标结果】
炼焦车间变频器维修-河北峰煤焦化有限公司-设备材料部
【河北】【中标结果】
7月上旬-空呼-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
中化二建五公司雄东项目耐力板、PVC倒角条、万能胶公开询比价采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
定州市职业技术教育中心于2021年07月09日成功交易
【河北】【中标结果】
单位于2021年07月10日成功交易
【河北】【中标结果】
河北省复员军人医院于2021年07月09日成功交易
【河北】【中标结果】
单位于2021年07月09日成功交易
【河北】【中标结果】
中钢集团滨海实业有限公司480万吨/年球团项目成品筛(复频筛)系统中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公布国家集采中选同通用名药品
【河北】【中标结果】
河北建投雄安金湖未来城项目-第四标段(南区)9、10及周边车库机电劳务分包工程
【河北】【中标结果】
关于广东省韩江高陂水利枢纽工程环境保护咨询技术服务公开征集结果公示
【河北】【中标结果】
八局发展-河北分公司-临空服务中心项目-电力工程
【河北】【中标结果】
车间材料-河北峰煤焦化有限公司-设备材料部
【河北】【中标结果】
7月化产、炼焦阀门材料-河北峰煤焦化有限公司-设备材料部
【河北】【中标结果】
炼焦、热电车间粉仓购置-河北峰煤焦化有限公司-设备材料部
【河北】【中标结果】
甲醇车间钢丝网-河北峰煤焦化有限公司-设备材料部
【河北】【中标结果】
终冷塔循环泵电机维修-河北峰煤焦化有限公司-设备材料部
【河北】【中标结果】
6月份电气材料-河北峰煤焦化有限公司-设备材料部
【河北】【中标结果】
摆线针轮减速机维修-河北峰煤焦化有限公司-设备材料部
【河北】【中标结果】
合成氨车间印刷品购置-河北峰煤焦化有限公司-设备材料部
【河北】【中标结果】
炼焦、热电车间风机-河北峰煤焦化有限公司-设备材料部
【河北】【中标结果】
电机购置-河北峰煤焦化有限公司-设备材料部
【河北】【中标结果】
7月炼焦自控备件-河北峰煤焦化有限公司-设备材料部
【河北】【中标结果】
7月车间备件-河北峰煤焦化有限公司-设备材料部
【河北】【中标结果】
7月热电阀门材料-河北峰煤焦化有限公司-设备材料部
【河北】【中标结果】
钢绞线-河北峰煤焦化有限公司-设备材料部
【河北】【中标结果】
VR安全培训设备-河北峰煤焦化有限公司-设备材料部
【河北】【中标结果】
7月车间材料-河北峰煤焦化有限公司-设备材料部
【河北】【中标结果】
高压电机保养-河北峰煤焦化有限公司-设备材料部
【河北】【中标结果】
7月照明灯-河北峰煤焦化有限公司-设备材料部
【河北】【中标结果】
某部围墙增高工程中标公告
【河北】【中标结果】
中铁十八局集团建筑安装工程有限公司遵化市老庄子村棚户区改造回迁安置房建设项目部外墙保温材料公开招标 结果公告
【河北】【中标结果】
南宫市2021年成人教育项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311262100362001故城县2021年农村饮水工程维修养护项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区2021产业配套项目晾晒场(03标段)结果公示
【河北】【中标结果】
南皮县寨子镇危险废物处置项目废标公告
【河北】【中标结果】
任城镇张家庄村高效农业示范园道路建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区2021产业配套项目晾晒场(01标段)结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区2021产业配套项目晾晒场(02标段)结果公示
【河北】【中标结果】
北京新机场至德州高速公路京冀界至津石高速段养护设备采购YHSB1标段中标公告
【河北】【中标结果】
泊头市公安局人像智能鉴定工作站
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院财务云共享中心生产性实训基地2期建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院大数据采集与清洗实训室建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区城乡结合部综合改造规划项目合同公告
【河北】【中标结果】
开发区智慧平安社区建设项目(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通1号线一期、二期,2号线一期,3号线一期、二期2021年特种作业操作证取证服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高阳县18个村庄环卫作业市场化项目废标公告
【河北】【中标结果】
张北县白庙滩乡2021年度第三批财政涉农整合资金巩固拓展脱贫成果项目(道路、打谷场)-张北县白庙滩乡2021年度第三批财政涉农整合资金巩固拓展脱贫成果项目(道路、打谷场)-中标公示
【河北】【中标结果】
7月上旬-高线轴承-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
7月上旬-标准气体-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
杨店子街道滨河村东、西市场租赁权拍卖
【河北】【中标结果】
中共石家庄市委办公室本级公务班公务服务托管邀请招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002107621301河北经贸大学教学试卷文印和本科证书资料印刷服务项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市交通运输局业务咨询委托费(保安保洁物业服务费)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
关于2021年涿鹿ZZL009自建他营厅的采购结果.-采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
中标公告:中国二冶练市镇大运河历史文化街区改造工程总承包项目新建临时工程专业分包招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市未成年人保护中心服务点社会工作服务项目中标公告(二次)(1、7标段)
【河北】【中标结果】
中标公告:邱县经济开发区装备制造产业园基础设施建设项目车间土建施工补充工程劳务分包中标公告
【河北】【中标结果】
一局二公司机电事业部西北工业大学长安校区军工素质教育实践中心建设项目工程机电 消防专业分包招标
【河北】【中标结果】
郊野公园辛集展园项目—市政绿化工程
【河北】【中标结果】
中标公告:二十二冶一公司市委党校迁建项目设计施工EPC总承包项目分包招标第0002号中标公告
【河北】【中标结果】
南皮县公安局二维码门牌采购项目
【河北】【中标结果】
Z1310222100332221中国石油天然气管道通信电力工程有限公司院内道路工程结果公告
【河北】【中标结果】
中标公告:中冶建工雄安新区容西片区B单元安置房及配套设施项目B2标段其他材料(生石灰粉)招标中标公告
【河北】【中标结果】
7月上旬-空压机备件-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
中标公告:二十二冶一公司市委党校迁建项目设计施工EPC总承包项目分包招标第0002号中标公告
【河北】【中标结果】
7月上旬-透平机备件-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
华北公司雄安发展分公司国网河北雄安安新区供电公司调度生产用房项目临建空调招标
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司沧州市公司2020年度市公司院区修缮项目
【河北】【中标结果】
Z1306262101112301定兴县姚村镇教育中心校姚村镇教育中心校关于留村幼儿园教学用房工程采购结果公告
【河北】【中标结果】
滦州公司城市排水公司污泥运输议标
【河北】【中标结果】
十七大项目部+翠园路北、凯悦酒店东地块(302)超高层项目+虹吸雨水材料+分供
【河北】【中标结果】
十七大项目部+翠园路北、凯悦酒店东地块(302)超高层项目+新风处理机组、风机盘管+分供
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院河北大学附属医院信息系统顶层设计公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市监测中心办公业务用房租赁(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
河北大学燕赵文化科学数据管理平台系统公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
阳原县三马坊公安派出所工程项目
【河北】【中标结果】
定兴县农村生活水源江水置换工程管网施工五标段中标公告
【河北】【中标结果】
赵县教师进修学校赵县第六中学维修改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
定兴县农村生活水源江水置换工程管网施工八标段中标公告
【河北】【中标结果】
定兴县农村生活水源江水置换工程管网施工六标段中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息