网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年07月09日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
中化二建安装公司河北新兴194万吨年焦化项目五金材料公开询比价采购方案变更公告
【河北】【变更公告】
东北分公司-承德中环绿源热电项目-厂房土建、烟筒-分包变更公告
【河北】【变更公告】
井陉县责任主体灭失矿山矿山地质环境综合治理项目(2021年度省厅治理任务)监理变更公告
【河北】【变更公告】
河北高阳中学宿舍楼修缮工程竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
启动区至雄县连接线(一期)项目、雄鄚路(一期)工程(保静公路至大广高速白洋淀支线)监控照明工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
十三化建-冷却技术公司-062100106项目-材料-采购方案变更公告
【河北】【变更公告】
晋州市周家庄乡经济合作社(晋州市明德初级中学)新校区项目(二标段)更正公告
【河北】【变更公告】
晋州市周家庄乡经济合作社(晋州市明德初级中学)新校区项目(一标段)更正公告
【河北】【变更公告】
赵县四期砖窑复垦(占补平衡)项目更正公告
【河北】【变更公告】
内丘县2021年学前教育玩教具设施设备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
中共涉县县委办公室购置公务用车公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
平泉市职教中心食堂设备和用品采购(二标段)变更公告
【河北】【变更公告】
【物资类】中国电建水电三局丰宁机电项目部支吊架采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
承德医学院附属医院承德医学院附属医院肿瘤高通量测序实验室改造工程项目更正公告
【河北】【变更公告】
平泉市职教中心食堂设备和用品采购(二标段)采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
河北省体育彩票管理中心夏日送清凉服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
张家口市崇礼区2021产业配套项目晾晒场更正公告
【河北】【变更公告】
购置公务用车变更公告
【河北】【变更公告】
承德医学院附属医院肿瘤高通量测序实验室改造工程项目竞争性磋商变更公告
【河北】【变更公告】
平泉市职教中心食堂设备和用品采购(一标段)变更公告
【河北】【变更公告】
平泉市职教中心食堂设备和用品采购(一标段)采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
迁安市第二中学监控及网络设备项目公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
石家庄市环境监控中心地表水自动监测站运维服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
平泉市综合职业技术教育中心食堂设备和用品采购更正公告
【河北】【变更公告】
灵寿县扶贫档案整理咨询服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北中企华工程造价咨询有限公司信息变更
【河北】【变更公告】
[12]石家庄市井陉矿区城市管理综合行政执法局2021年杏花沟生态公园养护管理项目更正公告
【河北】【变更公告】
【物资类】中国电建河北工程公司内蒙古京隆发电有限责任公司机组供热综合改造厂内施工项目无缝管GB3087采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
平泉市职教中心食堂设备和用品采购(一标段)采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
平泉市职教中心食堂设备和用品采购(一标段)变更公告
【河北】【变更公告】
2021年广东省中小学实验教学技能竞赛项目更正公告
【河北】【变更公告】
入河排水口编制防洪影响评价报告更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市环境监控中心岗南水库预警监测超级站运维服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
中共涉县县委办公室购置公务用车公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
昌黎县两山乡两山完全小学校舍维修改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
Z130200210455中国共产党唐山市纪律检查委员会执法执勤用车购置公开招标[变更公告]
【河北】【变更公告】
邯郸市第三十二中学家具用具项目变更公告
【河北】【变更公告】
保定市女子职业中专学校保定市女子职业中专学校校园修缮工程更正公告
【河北】【变更公告】
承德医学院附属医院肿瘤高通量测序实验室改造工程项目竞争性磋商变更公告
【河北】【变更公告】
购置公务用车变更公告
【河北】【变更公告】
临城县疫情防控封控圈建设项目中标变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄污水处理有限公司桥东污水处理厂2021年度垃圾清运中标候选人公示更正公告
【河北】【变更公告】
平泉市职教中心食堂设备和用品采购(二标段)变更公告
【河北】【变更公告】
平泉市职教中心食堂设备和用品采购(二标段)采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
辛集市生态环境局辛集市危险废物动态监管平台项目公开招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
隆尧县2021年农村地区冬季清洁取暖电代煤设备采购及安装二标段中标更正公告
【河北】【变更公告】
张家口市崇礼区2021产业配套项目晾晒场更正公告
【河北】【变更公告】
邯郸市第三十二中学家具用具更正公告
【河北】【变更公告】
辛集市行政审批局印刷及办公用品耗材定点单位公开招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县妇幼保健院医疗器械采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县妇幼保健院医疗器械采购项目采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
沧县农村路网建设工程项目(四期)第一批施工图设计二标段更正公告
【河北】【变更公告】
赵县四期砖窑复垦(占补平衡)项目更正公告
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县妇幼保健院医疗器械采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
涿州市残疾人联合会残疾儿童康复项目更正公告
【河北】【变更公告】
内丘县2021年学前教育玩教具设施设备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
承德医学院附属医院承德医学院附属医院肿瘤高通量测序实验室改造工程项目更正公告
【河北】【变更公告】
涞水县2021-2022年农村生活水源江水置换项目施工(建安工程和施工临时工程)变更公告
【河北】【变更公告】
张家口市中心血站无偿献血纪念品政府采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市信都区农业农村局农村集体产权制度改革档案数字化建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市第一中学教学设备购置更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市移动核酸检测车采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
井陉县责任主体灭失矿山矿山地质环境综合治理项目(2021年度省厅治理任务)更正公告
【河北】【变更公告】
河北医科大学第三医院医疗设备采购项目一更正公告
【河北】【变更公告】
河北省秦皇岛生态环境监测中心监测能力建设项目包2更正公告
【河北】【变更公告】
河北省体育彩票管理中心夏日送清凉服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
张北县油篓沟镇2021年农村村庄绿化全面提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省财政厅信息中心财政云中心优化扩容升级建设公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
涉县鹿头中学暖气改造及室外管网工程更正公告
【河北】【变更公告】
十三化建-冷却技术公司-062100106项目-材料-采购方案变更公告
【河北】【变更公告】
保定市莲池南大街支农桥建设项目监理更正公告
【河北】【变更公告】
华北电力大学(保定)2021年房屋出租项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市井陉矿区城市管理综合行政执法局2021年杏花沟生态公园养护管理项目更正公告
【河北】【变更公告】
灵寿县推进农村厕所革命厕所改造提升项目(一、二标段)更正公告
【河北】【变更公告】
迁安市第二中学监控及网络设备项目公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
威县应急局购置增加防汛储备物资项目更正公告
【河北】【变更公告】
平泉市综合职业技术教育中心食堂设备和用品采购更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市环境监控中心地表水自动监测站运维服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
[12]石家庄市井陉矿区城市管理综合行政执法局2021年杏花沟生态公园养护管理项目更正公告
【河北】【变更公告】
灵寿县扶贫档案整理咨询服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
中化二建-安装公司-河北新兴焦化项目-泵车租赁-公开询比价采购方案变更公告
【河北】【变更公告】
丰宁满族自治县公安局本级违法人员信息采集室设备更正公告
【河北】【变更公告】
某单位采购安全技术服务项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
J1300002100362001长城新媒体集团4K超高清全媒体转播车项目[变更中标候选人公示]
【河北】【变更公告】
河北中企华工程造价咨询有限公司信息变更
【河北】【变更公告】
张家口市中心血站张家口市中心血站无偿献血纪念品政府采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
2021年秦皇岛市抚宁区抚宁镇农村公路改造工程变更公告
【河北】【变更公告】
丰宁满族自治县公安局违法人员信息采集室设备项目变更公告
【河北】【变更公告】
保定市莲池南大街支农桥建设项目总承包更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄高新技术产业开发区市场监督管理局科技成果转化为技术标准创新服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
中国铁塔股份有限公司张家口市分公司2021年交流远供系统采购项目比选公告(变更公告)
【河北】【变更公告】
涉县龙虎小学操场及厕所工程更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市第四十四中学食堂委托经营项目更正公告
【河北】【变更公告】
晋州市东卓宿镇北彭家庄村、冻河头村2021年度扶持壮大村级集体经济项目更正公告
【河北】【变更公告】
2021年救灾物资采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
园博园西北角花海项目更正公告
【河北】【变更公告】
赵县城市管理综合行政执法局本级赵县2020年“气代煤”工程超任务户安全技术评估服务更正公告
【河北】【变更公告】
晋州市小樵镇2021年度扶持壮大村级集体经济项目更正公告
【河北】【变更公告】
正定县环卫公厕卫生纸采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
西柏坡纪念馆保安服务项目竞争性磋商文件更正公告
上一页
1
2
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息