网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
饶阳县2021年农村街道硬化项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术学院国家、省级专业(群)教学资源库课程资源开发与制作服务C包废标公告
【河北】【中标结果】
2021年武强县乡村振兴(农村人居环境整治)农村厕所改造项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
饶阳县2021年农村街道硬化项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年武强县乡村振兴(农村人居环境整治)农村厕所改造项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
饶阳县2021年农村街道硬化项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
饶阳县2021年农村街道硬化项目七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投沙河发电有限责任公司含煤废水增容改造工程招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
泉州市孚恩环境工程有限公司、泉州市宏恩环保发展有限公司2021年度东海、城东污水处理厂液态聚合氯化铝货物类采购中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司沧州市分公司营业网点店招更换项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
饶阳县2021年农村街道硬化项目八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区国土空间生态修复规划(2021-2035年)编制工作中标公示
【河北】【中标结果】
饶阳县2021年农村街道硬化项目十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
饶阳县2021年农村街道硬化项目十二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
饶阳县2021年农村街道硬化项目十三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县北易水河与南拒马河连通工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
饶阳县2021年农村街道硬化项目十一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德金隅一磨选粉机错峰停窑检修议标
【河北】【中标结果】
十三化建-冷却技术-062101104材料1采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
张北县2021年第二批财政涉农整合资金巩固拓展脱贫安全饮水项目—第一标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G2标段学校及幼儿园交安工程及标识标牌采购及施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021-027合同
【河北】【中标结果】
2021-050合同
【河北】【中标结果】
2021-001合同
【河北】【中标结果】
2021-013
【河北】【中标结果】
2021-002合同
【河北】【中标结果】
2021-015合同
【河北】【中标结果】
河北省电子口岸跨境电商平台运维及升级项目中标公示
【河北】【中标结果】
大柳店道路两侧硬化、两个小型村民活动广场建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县生物产业园环境影响跟踪评价中标公示
【河北】【中标结果】
税务区块链电子凭据项目建设实施中标候选人公示
【河北】【中标结果】
税务区块链电子凭据项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县征迁安置办公室第二批法务服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G2标段施工总承包地下室交安及标识标牌采购及施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
解疑项目法律服务
【河北】【中标结果】
任丘市城市管理综合行政执法局2021年城区背街小巷维修改造竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市未成年人保护中心服务点社会工作服务废标公告(1、7标段)
【河北】【中标结果】
迁安中化煤化工有限责任公司煤场封闭改造(筒仓)项目三期PLC控制系统采购
【河北】【中标结果】
桃城区公安智慧平安社区二期建设项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南皮县污水处理厂提标改造工程(暂估价部分)设备采购四标段:臭氧发生器中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁西县新京城乡开发建设投资有限公司新建宿舍楼项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国石油天然气股份有限公司河北销售分公司2021年第二批投资计划施工项目三标段施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国石油天然气股份有限公司河北销售分公司2021年第二批投资计划施工项目四标段施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院黑色冶金技术专业群省级教学资源库建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校学生浴室等改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院精品教材及课程建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-七标段)中标公示
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-四标段)中标公示
【河北】【中标结果】
河北省农村人居环境整治领导小组办公室办公用房租赁项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1310232100312001永清县养马庄乡东羊八庄小学附属工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院环境升级改造项目包二成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄监测中心生态环境质量监测及调查评价(业务用车租赁)中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市水务局2021-2022年辛集市农村生活水源江水置换项目材料(二次)(四标段:PE管)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省政务服务管理办公室河北省社会主体电子印章应用及监督管理系统建设公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心2021年中央财政重大传染病防控结核病防治项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市2020年京津风沙源治理二期工程草地治理项目饲料机械采购
【河北】【中标结果】
中国人民银行灵寿县支行出租闲置办公用房项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国人民银行灵寿县支行出租闲置办公用房项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市马于镇古城寨村便民超市项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心2021年中央财政重大传染病防控结核病防治项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G2标段学校及幼儿园交安工程及标识标牌采购及施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市东里庄镇宿生村农业旅游观光路修建项目成交公告
【河北】【中标结果】
容蠡线安新段亮化工程项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市水务局2021-2022年辛集市农村生活水源江水置换项目材料(二次)(三标段:球墨铸铁管)中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市水务局2021-2022年辛集市农村生活水源江水置换项目材料(二次)(二标段:球墨铸铁管)中标公告
【河北】【中标结果】
容城县征迁安置办公室第二批法务服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2021年医疗设备采购(一)中标公告
【河北】【中标结果】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G2标段施工总承包地下室交安及标识标牌采购及施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G3标段施工总承包地下室交安及标识标牌采购及施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
税务区块链电子凭据项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
河间市农村信用合作联社积分兑礼宣传品采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县凯盛宾馆装修改造附属工程
【河北】【中标结果】
晋州市东里庄镇董家庄村便民市场项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肃宁县城中村基础设施改造工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县人防直属工程 EPC总承包监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南皮县污水处理厂提标改造工程(暂估价部分)设备采购二标段:生化风机中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
一局发展第三十九大项目部鹤山街道办事处新蒲路北侧项目施工总承包项目之公共区域精装修分包招标
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票管理中心第三方市场巡查服务废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市检测中心办公业务用房租赁废标公告
【河北】【中标结果】
二局三直营绿城石家庄诚园项目 2地块施工总承包工程垃圾清运
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市人民检察院辅助办案人员购买服务成交公告
【河北】【中标结果】
任丘市城市管理综合行政执法局任丘市乡镇生活垃圾转运站压缩设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
束馆镇育苗棚改造提升项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校学生浴室等改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省农村人居环境整治领导小组办公室办公用房租赁项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院环境升级改造项目包二成交公告
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-七标段)中标公示
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-四标段)中标公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-四标段)中标公示
【河北】【中标结果】
Z1300002107311001河北省疾病预防控制中心2021年中央财政重大传染病防控结核病防治项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002107311001河北省疾病预防控制中心2021年中央财政重大传染病防控结核病防治项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
肃宁县城中村基础设施改造工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南皮县污水处理厂提标改造工程(暂估价部分)设备采购二标段:生化风机中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海兴县卫生健康局基本公共卫生宣传品项目五标段
【河北】【中标结果】
海兴县卫生健康局基本公共卫生宣传品项目四标段
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区管理委员会2021年度道路建设工程测绘服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省农村人居环境整治领导小组办公室办公用房租赁项目成交公告
【河北】【中标结果】
正定新区水厂北侧双洋路临时道路工程
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息