网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
路北陶瓷公园绿化养护中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市应急救援物资调配中心特种车辆采购项目一标段
【河北】【中标结果】
机动车网络竞价成交公告
【河北】【中标结果】
2021年邢台城区集中供热扩建工程所需旋流除污器采购废标公告
【河北】【中标结果】
G1302052100302001开平区2021年路灯工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302052100302001开平区2021年路灯工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县南障城镇吕家村“红色美丽村庄建设试点”建设项目
【河北】【中标结果】
Z1302832101052301迁安市木厂口镇北营村河道及街道治理工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302052100242001唐山市开平区2021年度乡村振兴村庄规划结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县生态功能区环境质量委托性监测经费项目合同
【河北】【中标结果】
G1302002103712001国防道(唐丰南路-铁西路)新建道路工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兰旗卡伦乡设施蔬菜产业基地新建项目第五标段 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国道G112北京环线公路西地至大屯段改建工程土地组卷服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县2021年中央补助农村饮水工程维修养护项目
【河北】【中标结果】
2021年临西县36所学校运动场改造等项目(22标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年临西县36所学校运动场改造等项目(20标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年临西县36所学校运动场改造等项目(19标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县医院传染病病区建设全过程跟踪审计项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能济南黄台发电有限公司2021年300吨液氨框架协议采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能新能源股份有限公司蒙东分公司信息系统安全等级保护测评、安全防护评估及网络安全技术保障服务] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
开展疑似污染地块场地调查项目中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县财政局关于政府债劵资金第三方审计竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县人民法院新建审判法庭项目监理成交公告
【河北】【中标结果】
高邑县人民法院新建审判法庭项目全过程造价跟踪项目成交公告
【河北】【中标结果】
行唐县2020年中央水库移民扶持基金预算(第二批)
【河北】【中标结果】
2021年行唐县小型水库工程设施维修养护服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区食堂外包服务项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区卫生队汽车配件定点采购项目一标段合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区卫生队汽车配件定点采购项目二标段合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区卫生队汽车配件定点采购项目四标段合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区卫生队汽车配件定点采购项目三标段合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区卫生队压缩车维修服务及压缩站设备维修合同
【河北】【中标结果】
新华区卫生队五金配件定点采购一标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区环境卫生管理大队职工早餐供应项目合同书
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区滨河片区规划合同
【河北】【中标结果】
安新县行政审批局购买社会服务项目
【河北】【中标结果】
联石丰建筑立面提升项目一标段合同
【河北】【中标结果】
联石丰建筑立面提升项目十二标段合同
【河北】【中标结果】
联石丰建筑立面提升项目工程监理三标段监理合同
【河北】【中标结果】
联石丰建筑立面提升项目工程监理二标段监理合同
【河北】【中标结果】
联石丰建筑立面提升项目工程监理一标段监理合同
【河北】【中标结果】
联石丰建筑立面提升项目十五标段合同
【河北】【中标结果】
联石丰建筑立面提升项目十七标段合同
【河北】【中标结果】
联石丰建筑立面提升项目十八标段合同
【河北】【中标结果】
联石丰建筑立面提升项目二十标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区人民检察院物业服务、食堂服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
平山县划定永久基本农田储备区工作(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
平山县平山镇胜佛村挡水墙工程成交公告
【河北】【中标结果】
中国共产党赵县委员会党校修缮改造宾馆南楼工程
【河北】【中标结果】
高邑县财政局关于政府债劵资金第三方审计竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
赵县生物产业园环境影响跟踪评价项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
深泽县教育局新建小堡村小学(教学楼及附属)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县人民法院新建审判法庭项目监理成交公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区财税大数据平台项目
【河北】【中标结果】
高邑县人民法院新建审判法庭项目全过程造价跟踪项目成交公告
【河北】【中标结果】
深泽县2021年滹沱河北大堤维养工程
【河北】【中标结果】
赵县自然资源和规划局 国有建设用地使用权挂牌出让成交公示 赵公资示字[2021]27号
【河北】【中标结果】
井陉矿区2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目工程总承包五标段中标公示
【河北】【中标结果】
赵县人防直属工程EPC总承包监理(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目工程总承包三标段中标公示
【河北】【中标结果】
无极县残疾人家庭无障碍改造项目设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2021]018号地块国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市自然资源和规划局全市设施农业用地上图入库工作项目成交公告
【河北】【中标结果】
无极县2021年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目成交公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目工程总承包七标段中标公示
【河北】【中标结果】
晋州市城区道路提升改造工程-工业路(张庄桥以西)工程项目工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市生态环境局晋州市分局购买公务用车采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市东里庄镇宿生村农业旅游观光路修建项目成交公告
【河北】【中标结果】
正定县南水北调受水区农村供水水源置换项目穿越高铁监测中标公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目工程总承包六标段中标公示
【河北】【中标结果】
正定县南水北调受水区农村供水水源置换项目穿越高铁安全评估中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市朝阳小学教育用房项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
正定新区调峰供热站(一期)工程调度中心装修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县南水北调受水区农村供水水源置换项目工程管理服务中标公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-四标段)中标公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院物流国际交流资源建设项目
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院唐山分院(进口)专用仪器设备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市水务局2021-2022年辛集市农村生活水源江水置换项目监理合同
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-七标段)中标公示
【河北】【中标结果】
辛集市水务局2021-2022年辛集市农村生活水源江水置换项目设备(七标段:智慧水务)合同协议书
【河北】【中标结果】
辛集市医疗保障局辛集市城乡居民医疗保险门诊统筹第三方经办机构服务项目合同
【河北】【中标结果】
中国人民政治协商会议辛集市委员会办公室政协界别党支部办公场所租赁中介服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市公路服务中心辛集市妍园路花海绿化补植项目施工协议书
【河北】【中标结果】
辛集市张古庄学区中心校辛集市张古庄镇中学运动场改造等项目工程施工合同
【河北】【中标结果】
辛集市城市管理综合行政执法局老旧公厕改造提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市人民政府办公室印刷服务定点单位采购(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北鹿泉文化艺术产业中心(河北工艺美术职业学院2021年新增租赁部分)项目装改工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市殡仪服务中心购置火化用柴油项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市未成年人保护中心服务点社会工作服务项目废标公告(1、7标段)
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区2021年第一批道路提升改造工程(7标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区兴凯路281号房地产三年期租赁权招租项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市教育局“三支队伍”培训一包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市儿童医院地下停车位对外租赁权结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区国土空间规划现状评估项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
环城水系疏浚与水质维持工程施工一标段中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院广告投放项目二标段:地铁广告投放项目废标公告
【河北】【中标结果】
数字城管主城区信息采集项目废标公告
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息