网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
十一公司-南阳市第二十完全学校项目部-11高中部宿舍楼仪电招标结果公告
【河北】【中标结果】
十一公司-南阳市第二十完全学校项目部-11高中部宿舍楼仪电中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311242100272001饶阳县2021年农村街道硬化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311242100272001饶阳县2021年农村街道硬化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311242100272001饶阳县2021年农村街道硬化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311242100272001饶阳县2021年农村街道硬化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311242100272001饶阳县2021年农村街道硬化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311242100272001饶阳县2021年农村街道硬化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蔚县国有建设用地使用权挂牌出让公告蔚公资地字[2021]01号中标公示
【河北】【中标结果】
平公交出告(2021)04号中标公示
【河北】【中标结果】
平公交出告(2021)03号中标公示(平山县2016年第四批次8-001号地)
【河北】【中标结果】
怀来县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告 怀自然资告字[2021]13号中标公示
【河北】【中标结果】
怀来县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告 怀自然资告字[2021]17号中标公示
【河北】【中标结果】
蔚县国有建设用地使用权挂牌出让公告蔚公资地字[2021]01号中标公示
【河北】【中标结果】
元氏县(2021)22号地块国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
怀来县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市万全区2021-5号国有建设用地使用权挂牌出让中标公示
【河北】【中标结果】
怀来县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告怀自然资告字[2021]15号中标公示
【河北】【中标结果】
Z1306332100662001易县教育和体育局学设备购置项易县教育改革发展重点任务教目(中小学专递教室设备购置项目)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306332100672001河北易县中学易县中学教学管理应用系统采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
隆尧县滨河路西延工程绿化和亮化项目监理【重新招标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院新院区建设项目二期工程(病房楼及规培中心)设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
扶贫车间配套道路工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
隆尧县滨河路西延工程绿化和亮化项目施工【重新招标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北广播电视台业务用车采购项目新能源车型采购
【河北】【中标结果】
河北广播电视台业务用车采购项目轿车型采购
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-四标段)中标公示
【河北】【中标结果】
三河市住房和城乡建设局2021年城镇老旧小区建筑主体改造工程(三河市区)材料检测中标公告
【河北】【中标结果】
三河市住房和城乡建设局2021年城镇老旧小区配套基础设施改造工程(三河市区)材料检测中标公告
【河北】【中标结果】
十三化建-冷却公司-022107506-设备采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
包头能源万利一矿激振器维修服务项目公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年临西县36所学校运动场改造等项目(22标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年临西县36所学校运动场改造等项目(25标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年临西县36所学校运动场改造等项目(07标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年临西县36所学校运动场改造等项目(05标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年临西县36所学校运动场改造等项目(20标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年临西县36所学校运动场改造等项目(12标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年临西县36所学校运动场改造等项目(19标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年临西县36所学校运动场改造等项目(06标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年清河县农村公路改建工程(第二批)六标段、七标段、八标段----七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年清河县农村公路改建工程(第二批)六标段、七标段、八标段----六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年临西县36所学校运动场改造等项目(10标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年临西县36所学校运动场改造等项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年清河县农村公路改建工程(第二批)六标段、七标段、八标段----八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年临西县36所学校运动场改造等项目(03标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年临西县36所学校运动场改造等项目(13标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年临西县36所学校运动场改造等项目(08标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年临西县36所学校运动场改造等项目(04标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年临西县36所学校运动场改造等项目(11标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
神华铁路装备公司沧州分公司职工生活环境改善工程终止公告
【河北】【中标结果】
国神公司准东二矿井下管路物资采购项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸美的广场项目降水专业分包招标
【河北】【中标结果】
中交一公局第四工程有限公司2021年5月预埋槽道集中招标采购中标通知书
【河北】【中标结果】
中建二局华北公司石家庄金科集美郡项目剔凿、清理修补工程
【河北】【中标结果】
皇庄镇村街主要道路硬化工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
皇庄镇村街主要道路硬化工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内丘县自然自然和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
交投云庐项目小镇中心及样板间精装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
皇庄镇村街主要道路硬化工程六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
皇庄镇村街主要道路硬化工程五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
皇庄镇村街主要道路硬化工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
皇庄镇村街主要道路硬化工程四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年海港区老旧小区改造提升项目检测一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年海港区老旧小区改造提升项目检测二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北吴桥杂技艺术学校智慧校园建设二期竞争性磋商
【河北】【中标结果】
沧州市土地储备中心土地测绘评估项目
【河北】【中标结果】
城建马驹桥国家环保产业园区6005、6006项目消防水专业分包工程招标2001
【河北】【中标结果】
中建二局华北公司华北区域石家庄翟营大街项目建筑安装施工总承包工程止水钢板采购招标公告
【河北】【中标结果】
中建二局华北公司华北区域石家庄翟营大街项目建筑安装施工总承包工程套筒采购招标公告
【河北】【中标结果】
中建二局华北公司华北区域石家庄翟营大街项目建筑安装施工总承包工程机械运输设备租赁
【河北】【中标结果】
二局三-基础设施分公司石家庄正定新区综合管廊总承包工程混凝土采购招标20210521
【河北】【中标结果】
中建七局第一建筑有限公司华北公司秦皇岛市海港区 2017 年棚户区改造项目(付水寨一期改造项目)总承包(EPC)项目临建混凝土采购招标
【河北】【中标结果】
大名县2021-2022年度南水北调受水区农村生活水源置换项目(供水站以下部分)监理招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【徐水区日新学校建设项目暂估价材料(栏杆及智能照明、电气火灾监控、消防电源监控、防火门监控、抗震支架)采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区日新学校配套设施建设项目--大报告厅项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市朗琴园住宅小区前期物业服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大名县2021-2022年度南水北调受水区农村生活水源置换项目(供水站以下部分)施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兰旗卡伦乡设施蔬菜产业基地新建项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市应急救援物资调配中心特种车辆采购项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
兰旗卡伦乡设施蔬菜产业基地新建项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-四标段)中标公示
【河北】【中标结果】
滦平县“百里潮河”乡村振兴示范区--人居环境整治项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县教育和体育局电脑、触控一体机、实验室设备等采购项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区人民法院审判法庭水源热泵工程(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市双桥区双峰寺镇中心校双峰寺第十八中学、第三小学雨污水管道铺设工程竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年沧州市旅游产业发展大会总体规划及沧州市承办省旅发大会初步规划项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院2021年电子文献数据库续订项目E 包:银符考试题库续订单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
重离子回旋单粒子辐照装置束流线成交候选人公示
【河北】【中标结果】
重离子回旋单粒子辐照装置束流线采购结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市体育局篮球场及板式网球场器材设备采购安装项目
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-七标段)中标公示
【河北】【中标结果】
2021年清河县农村公路改建工程(第二批)六标段、七标段、八标段----六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年清河县农村公路改建工程(第二批)六标段、七标段、八标段----八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县人民医院科室发展所需医疗设备采购项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县农村公路维修工程成交公告
【河北】【中标结果】
扶贫车间配套道路工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002103072301唐山市第五中学办学条件综合提升工程结果公告
【河北】【中标结果】
清河县人民医院科室发展所需医疗设备采购项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县老城区供水管网改造工程监理二期中标候选人公示
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息