网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
某部信息化专业设计采购成交公告
【河北】【中标结果】
智慧法院(庭审设备、网络安全、诉讼服务设备)升级改造项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
关于申请编制土地成片开发方案竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
容城县新增环境空气质量自动监测点位建设项目(设备采购及安装)中标公告
【河北】【中标结果】
故城县重点河渠(卫千渠、江江河、堤口渠)水生态保护与修复可研编制项目
【河北】【中标结果】
中华人民共和国额布都格出入境边防检查站额布都格出入境边防检查站2021年物业管理服务采购项目三次中标公告
【河北】【中标结果】
赤城县中医院疫情防控医疗设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市中心医院医疗救治应急能力提升项目设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
承德金隅循环风机,尾排风机,回转窑循环水管路清洗议标
【河北】【中标结果】
怀来县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告 怀自然资告字[2021]16号中标公示
【河北】【中标结果】
平公交出告(2021)02号中标公示
【河北】【中标结果】
平公交出告(2021)03号中标公示(平山县2013年第八批次10-001号地)
【河北】【中标结果】
元氏县(2021)20号地块国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
元氏县(2021)21号地块国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
怀来县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告怀自然资告字[2021]12号中标公示
【河北】【中标结果】
怀来县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告 怀自然资告字[2021]10号中标公示
【河北】【中标结果】
平公交出告(2021)03号中标公示(平山县2016年第四批次10-002号地)
【河北】【中标结果】
平公交出告(2021)03号中标公示(平山县2013年第八批次5-001号地)
【河北】【中标结果】
平公交出告(2021)03号中标公示(平山县2016年第四批次10-001号地)
【河北】【中标结果】
张家口市万全区2021-8号国有建设用地使用权挂牌出让中标公示
【河北】【中标结果】
平公交出告(2021)03号中标公示
【河北】【中标结果】
2021年临西县36所学校运动场改造等项目(15标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021-9号国有建设用地使用权挂牌出让中标公示
【河北】【中标结果】
平公交出告(2021)03号中标公示(平山县2013年第八批次8号地)
【河北】【中标结果】
怀来县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告 怀自然资告字[2021]13号中标公示
【河北】【中标结果】
怀来县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告 怀自然资告字[2021]16号中标公示
【河北】【中标结果】
平公交出告(2021)03号中标公示(平山县2014年第八批次8-001号地)
【河北】【中标结果】
威县人民医院医疗设备国际机电招标项目中标公示
【河北】【中标结果】
T130274210003唐山海港经济开发区2021-009号地块结果公告
【河北】【中标结果】
中标公告:承德建龙特殊钢有限公司钒钛高科无缝管装备项目258连轧环形加热炉工程-电气设备及软件中标公告
【河北】【中标结果】
T130274210004海资规告字(2021)004号拍卖公告结果公告
【河北】【中标结果】
P131100210021故城县仓顺肥料有限公司年加工30万吨硫铵颗粒项目成交公告
【河北】【中标结果】
滦平县伊逊河河道生态治理工程(续建)中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县邓厂满族乡下王营子村污水管网及处理站项目中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2021年度乡村振兴专项资金(农村人居环境整治)建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
汤头沟镇中心小学新建教学楼、泵房、消防水池及附属工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县火斗山镇火斗山村污水管网及处理站项目中标公告
【河北】【中标结果】
东光县中医医院胃镜室医疗设备采购项目
【河北】【中标结果】
宽城县桲罗台镇潘家口水库环境综合整治工程中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县长山峪镇黄木局子村拦蓄供水工程(二标段)材料设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
现代城小学项目施工招标中标公告
【河北】【中标结果】
正定县街道绿地养护服务项目五标段二次中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:二十二冶路桥工程分公司文安经济开发区项目商品混凝土招标第0034号中标公告
【河北】【中标结果】
临澧冀东天然二水石膏议标
【河北】【中标结果】
吉林物流脱硫石膏、粉末石灰石(长春-扶余)运输议标
【河北】【中标结果】
唐山分公司氨水议标
【河北】【中标结果】
赞皇金隅废旧窑砖处置议标
【河北】【中标结果】
润泰建材一类矿渣2万吨到港议标
【河北】【中标结果】
赞皇金隅钢丝增强软管议标
【河北】【中标结果】
华北油田2021年二级物资37大类电力信息自动检测装置集中采购中标候选人
【河北】【中标结果】
[校内招标]河北农业大学东西校区供水泵、污水泵维修与保养项目中标公告
【河北】【中标结果】
化工公司煤制油2021年第27次煤焦油竞价采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
蒙西煤制气项目线路土石方、水工保护工程招标项目中标候选人
【河北】【中标结果】
中国石油天然气管道科学研究院有限公司试件加工招标项目(二次)中标候选人
【河北】【中标结果】
鞍钢莆田潜水电泵采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国电建电建地产公司电建地产首郡项目第三方质量保修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县垃圾贮存点建设及三年维护和运营工程单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
交投云庐项目东地块山体护坡、排洪工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【党群部门】北戴河区第十六届人大代表投票选举 第80选区计票结果
【河北】【中标结果】
成交结果公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院基于Python的供应链数据抓取与数据分析实训平台项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省农村人居环境整治领导小组办公室办公用房租赁项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省民政厅(机关)社会工作服务机构(社会组织)孵化培育项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
孔雀城住宅南京分公司溧淳片区高淳G26项目地坪及地坪基础招标公告
【河北】【中标结果】
2021年度营造节日氛围项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
保定学院基础物理实验设备更新采购(教学科研专用设备)招标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公共服务局购买政务水平提升服务项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心、河北省地矿局科技信息中心)河北省海洋灾害风险评估与区划竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
农产品质量安全监测能力提升项目试剂耗材采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院环境升级改造项目包二成交公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学专项经费购置材料影视消防设备公开招标中标公告(01包、02包、04包)
【河北】【中标结果】
河北省第七人民医院全自动生化分析仪采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省非重点行业企业用地土壤污染状况调查实施方案项目技术协作中标公告
【河北】【中标结果】
敬业集团民族风情园旧房清理打造及五龙石杂项工程的评标公示
【河北】【中标结果】
莲池书院博物馆古莲花池历史展工程竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
保定市民政事业服务中心家具家电购置(二次)公开招标公告
【河北】【中标结果】
孔雀城住宅南京分公司溧淳片区高淳G26项目地坪及地坪基础招标公告
【河北】【中标结果】
租赁合同
【河北】【中标结果】
邯郸市农业农村局组建河北农业品牌智库提供品牌对接服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
丛台区大气环境咨询管家服务中标公告
【河北】【中标结果】
中建卓越建设管理有限公司关于桂林市小溶江水库大坝安全鉴定(项目编号:GLZC2021-G3-990292-ZJZY)中标结果公告
【河北】【中标结果】
北京某部队某部队国门北路给水工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某部某中队营房改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区水库下游重点部位可视化监测预警设备河流流量监测设备安装项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区公安交通警察大队交通护栏清洗项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
喀喇沁左翼蒙古族自治县利州街道办事处2021年美丽乡村示范村建设项目(喀左县利州街道南窑村美丽乡村建设项目)中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市疾病预防控制中心抗结核药品单一来源采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
文安县自然资源和规划局土地征收成片开发方案编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
东莞松山湖高新技术产业开发区管理委员会科技教育局东莞市松山湖北区学校厨房设备及用具采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市行政审批局邢台市电子证照共享服务平台公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1311242100292001饶阳县2021年翻浆路整治工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311002101612001衡水市2021年应对气候变化及控制温室气体系列项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311242100292001饶阳县2021年翻浆路整治工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002100712001滨湖新区一次网改扩建工程建设项目(2021年度)供热管道电预热施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002103192301专案法庭及配套功能室装修改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
承德市医疗保障局购买第三方服务项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311002100792001滨湖新区一次网改扩建工程建设项目(2021年度)保温管件采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212100422011市民中心政务服务大厅和办税服务大厅智能化建设项目(市民中心政务服务大厅智能化建设)中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司-电业分公司2021年4月杂品输粉机滤布等
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息