网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
安新县农业农村局农村无害化卫生厕所改造项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2021年度焊工集中供气设备设施改造维护保养项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院通讯网络布线及更换配线架项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院职业技能大赛购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
安新县农业农村局农村无害化卫生厕所改造项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院产前诊断系统升级(全自动细胞收获仪、分散仪升级)单一来源中标公告
【河北】【中标结果】
沧州师范学院2021-2023年学生教材供应商遴选中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311222100492302河北武邑中学河北武邑中学男女生宿舍楼卫生间改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311222100492302河北武邑中学河北武邑中学男女生宿舍楼卫生间改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1311002100862001衡水卫生学校操场改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河钢承钢150吨挡渣整体承包项目竞价采购结果公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
十三化建-冷却技术-022106306-设备采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-2021年6月份标准件计划(4)6.8
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-2021年6月份标准件计划(1)6.8
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-2021年6月份标准件计划(5月)6.8
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-2021年6月份标准件计划(3)6.8
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-2021年6月东庞矿国产轴承计划6.8
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-2021年6月份标准件计划(2)6.8
【河北】【中标结果】
河北省中医药博物馆、1教学实训楼及科研实验楼项目水土保持方案编制服务中标公示
【河北】【中标结果】
河北中医学院2021-2023年食堂副食品原材料供货服务项目一标段、二标段、五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台职业技术学院关于高压电缆及电缆附件采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
定州市中医医院2021年医疗设备采购项目(第五批)
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通集团有限责任公司运营分公司基层管理人员,班组管理人员培训服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学本科高校教学质量工程提升项目-3标段4标段中标公告
【河北】【中标结果】
容东片区D1组团安置房及配套设施项目标识标牌及地下交通设施安装工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区D1组团安置房及配套设施项目标识标牌及地下交通设施安装工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速集团燕赵驿行有限公司关于南宫服务区接入自来水管网项目
【河北】【中标结果】
沧县2019年度高标准农田节余资金建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速集团燕赵驿行有限公司石家庄分公司石家庄南服务区污水管道接入市政管网项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北戴河新区2020年地下水超采综合治理农村灌溉水源置换省级奖补资金项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山中厚板材有限公司炼铁部烧结机脱硝系统环保升级改造项目EPC总承包工程
【河北】【中标结果】
承德县高寺台镇东营村东黑山土地整治(占补平衡)项目(二标段)
【河北】【中标结果】
唐山中厚板材有限公司炼铁部烧结机脱硫系统环保升级改造项目EPC总承包工程
【河北】【中标结果】
峰峰矿区流动人员人事档案公共服务管理信息系统建设项目(外包)二次竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
信都区皇寺镇八方造林绿化苗木采购与种植(南岸)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市土地储备中心辛土储2018-080号等地块场地平整项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
泊头市老旧小区改造项目-综合楼小区
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院沧州分院工装采购公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院图书馆数字资源单一来源中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
射洪市涪江土地开发整理有限责任公司射洪市金家镇等31个土地整理项目新增耕地上图占卜平衡系统备案采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境监测中心全省重点河流断面水质自动监测站建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省应急管理厅全省市县安全生产监管监察人员执法资格培训项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
安新县农业农村局农村无害化卫生厕所改造项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区城东污水处理厂二期工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区城东污水处理厂二期工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程—临漳县水厂以下管网连通工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程—临漳县水厂以下管网连通工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县农业农村局农村无害化卫生厕所改造项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市公安局反恐“风洞”系统服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
三河市审计局采购工程造价咨询公司公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄县第一初级实验中学教学楼、实验楼、综合楼改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2021年邢台城区集中供热扩建工程所需换热机组采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县交通运输局2021年清河县农村公路改建工程(第二批)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县交通运输局2021年清河县农村公路改建工程(第二批)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县交通运输局2021年清河县农村公路改建工程(第二批)三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县第一初级实验中学(原雄县第二初级中学)教学楼、实验楼、综合楼改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学本科高校教学质量工程提升项目-3标段4标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北省应急管理厅应急救援装备配备项目(卫星定位系统及终端)中标公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院基于Python的供应链数据抓取与数据分析实训平台项目成交公告
【河北】【中标结果】
怀来县行政事业单位其他服务定点采购入围采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省应急管理厅应急救援装备配备项目(无人机)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省应急管理厅应急救援装备配备项目(应急救援装备)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院沧州分院工装采购公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
尚义县食品行业(食堂)投保食品安全责任保险项目-中标公示
【河北】【中标结果】
怀来县农业农村局怀来县2021年地下水高效节水与农田灌溉项目--(一标段)桑园镇南浩营杜寨村地下水高效节水与农田灌溉项目成交公告
【河北】【中标结果】
怀来县农业农村局怀来县2021年地下水高效节水与农田灌溉项目--(三标段)王家楼乡麻峪口村2、4、5号井地下水高效节水与农田灌溉项目成交公告
【河北】【中标结果】
新河县2021年农村饮水工程维修养护项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13098221005623112021年城区背街小巷维修改造结果公告
【河北】【中标结果】
中国共产党兴隆县委政法委员会车牌号:冀H2133K号桑塔纳汽车一辆公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302292101102301关于申请编制土地成片开发方案结果公告
【河北】【中标结果】
桑塔纳2000 冀C00437
【河北】【中标结果】
兴隆县六道河镇二道河村前兴铁选厂机器设备公开拍卖八次成交公告
【河北】【中标结果】
Z1311262100442301故城县重点河渠(卫千渠、江江河、堤口渠)水生态保护与修复可研编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德市应急管理局公务用车一台公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
承德市规划设计研究院公务用车一台公开拍卖 (二次)成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310252100442001大城县农村小学生营养改善计划营养餐采购及配送结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310282100792001大厂高新区2021年度空气质量自动监测站运行维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306252100242001保定市徐水区民政局精准防贫保险项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002028391001河北医科大学第二医院电子病历系统扩建改造项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303062100272301秦皇岛市抚宁区(自主开发)耕地占补平衡项目(台营镇)配套工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1309242100212101海兴县第二中学校舍修缮项目 中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(二十标段)中标公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(二十五标段)中标公告
【河北】【中标结果】
肃宁县社区环境面貌改造工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(八标段)中标公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(十八标段)中标公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(一标段) 中标公告
【河北】【中标结果】
河北兴安民用爆破器材有限公司民爆物品储存仓库项目设计第二次公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(七标段)中标公告
【河北】【中标结果】
G1310822100662001大柳店道路两侧硬化、两个小型村民活动广场建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县2021年张家口市及承德市坝上地区植树造林项目设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
肃宁县社区环境面貌改造工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(二十三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303212100382301青龙满族自治县2021年大中型水库移民后期扶持项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(十七标段)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303212100362301青龙满族自治县2021年农村饮水工程维修养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222100502301朱各庄镇大樊各庄村田间路修建项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(十三标段 )中标公告
【河北】【中标结果】
大名县滨湖花园A区一期工程项目设计中标公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息