网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市人民检察院辅助办案人员购买服务成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市工业企业及园区挥发性有机物治理“一厂一策”方案编制及效果评估
【河北】【中标结果】
廊坊市城区公共卫生间管理外包服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁旅投疏林草原项目景区(一期)环线园路施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁旅投疏林草原项目景区(一期)环线园路施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵县果王线附属设施改造工程监理
【河北】【中标结果】
Z1310002103412301廊坊市生态环境局大厂回族自治县分局委托第三方监测服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
十五冶七公司沧州旭阳化工有限公司区域供热中心项目全封闭兰炭棚工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院唐山分院(进口)专用仪器设备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区容东片区安置住房分配工作设备购置A包、B包竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区社区卫生服务站设施设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
税务区块链电子凭据项目建设实施中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县征迁安置办公室第二批法务服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市人民检察院辅助办案人员购买服务成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区容东片区安置住房分配工作设备购置C包废标公告
【河北】【中标结果】
无极县2021年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国人民银行灵寿县支行出租闲置办公用房项目二标段终止公告
【河北】【中标结果】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G2标段施工总承包地下室交安及标识标牌采购及施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县人民法院新建审判法庭项目全过程造价跟踪项目成交公告
【河北】【中标结果】
税务区块链电子凭据项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区G组团安置房及配套设施项目G3标段施工总承包地下室交安及标识标牌采购及施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县人民法院新建审判法庭项目监理成交公告
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-四标段)中标公示
【河北】【中标结果】
赵县自然资源和规划局 国有建设用地使用权挂牌出让成交公示 赵公资示字[2021]27号
【河北】【中标结果】
邱县农业农村局农户厕所维护配件采购项目 二标段合同备案
【河北】【中标结果】
G1302292100292011玉田县2021年老旧小区综合提升改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302832100961001迁安市人民医院卫生保洁服务项目(三年)结果公告
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-七标段)中标公示
【河北】【中标结果】
邢台市中医院数字化X射线摄影成像系统采购中标公示
【河北】【中标结果】
Z1309822100632001任丘市乡镇生活垃圾转运站压缩设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
2021年度农产品质量安全追溯体系设备采购A包
【河北】【中标结果】
河北省廊坊师范学院图书数据加工项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省廊坊市人民医院西院区物业服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省廊坊市第一实验小学保安服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
兴隆县市民中心项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县教育和体育局电脑、触控一体机、实验室设备等采购项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13112321001320012021年武强县乡村振兴(农村人居环境整治)农村厕所改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东华公司-东至经济开发区污水处理厂二期工程-管件中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区2021年第一批道路提升改造工程(1-6标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市双桥区双峰寺镇中心校双峰寺第十八中学、第三小学雨污水管道铺设工程竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-四标段)中标公示
【河北】【中标结果】
东光县大单中学宿舍楼翻建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311242100272001饶阳县2021年农村街道硬化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311242100272001饶阳县2021年农村街道硬化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311242100272001饶阳县2021年农村街道硬化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311242100272001饶阳县2021年农村街道硬化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
石家庄常山北明科技股份有限公司转让赛孚细纱机等设备
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-四标段)中标公示
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-七标段)中标公示
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-四标段)中标公示
【河北】【中标结果】
Z1310812101072001严重精神障碍患者监护人责任险采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812101072001严重精神障碍患者监护人责任险采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票管理中心营销推广用印刷品合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市农产品质量安全检验监测中心2021年招标竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
束馆镇育苗棚改造提升项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台发射传输经费—广播传输10包
【河北】【中标结果】
河北广播电视台发射传输经费—广播传输12包
【河北】【中标结果】
河北广播电视台发射传输经费—广播传输14包
【河北】【中标结果】
燕山大学Thermo-Calc软件及数据库(学院版)采购项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台发射传输经费—广播传输8包
【河北】【中标结果】
河北广播电视台发射传输经费—广播传输9包
【河北】【中标结果】
河北广播电视台发射传输经费—广播传输16包
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院衡水分院机电类检验设备购置项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院2021年电子文献数据库续订项目C 包:新东方多媒体学习库续订单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市财政局财政信息系统运维服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
东华公司-东至经济开发区污水处理厂二期工程-法兰中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市中医院数字化X射线摄影成像系统采购中标公示
【河北】【中标结果】
东光县中医医院2021年度采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
威县固献乡白果树中心幼儿园建设项目 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市人民医院卫生保洁服务项目(三年)A包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市人民医院迁安市人民医院卫生保洁服务项目(三年)B包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
定州市2021年老旧小区改造项目1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深泽县教育局新建小堡村小学(教学楼及附属)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z131082210077三河市职业技术教育中心专业教学发展2021年室内外维修公开招标公告中标公告
【河北】【中标结果】
三河市行宫东街道办事处党群活动进社区服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
藁城区2021年省级乡村振兴农村人居环境整治整县提升资金项目施工 一标段
【河北】【中标结果】
高邑县人民法院新建审判法庭项目全过程造价跟踪项目成交公告
【河北】【中标结果】
2021年塞北管理区耕地保护与质量提升化肥减量增效项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊市工业企业及园区挥发性有机物治理“一厂一策”方案编制及效果评估
【河北】【中标结果】
涞源县2020年第二批次土地整治(占补平衡)项目选取招标代理机构(04标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年清河县农村公路改建工程(第二批)六标段、七标段、八标段----六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
康保县2021年乡村卫生户厕所改造项目-照阳河镇结果公示
【河北】【中标结果】
2021年清河县农村公路改建工程(第二批)六标段、七标段、八标段----八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城区2021年省级乡村振兴农村人居环境整治整县提升资金项目监理 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市市级水质自动站运行维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市城区公共卫生间管理外包服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
藁城区2021年省级乡村振兴农村人居环境整治整县提升资金项目施工 一标段
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
廊坊市自然资源和规划局廊坊规划建筑师之家、规划山及城市规划展示馆物业管理服务项目公开招标
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶安装分公司东区管廊项目防尘网招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-七标段)中标公示
【河北】【中标结果】
满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程(老旧小区改造-四标段)中标公示
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶安装分公司东区管廊项目管件招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
黄骅市教育局2021年多媒体一体机采购
【河北】【中标结果】
中交二公局铁路建设有限 公司雄兴快线2标4分部项目商品混凝土招标采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112321001320012021年武强县乡村振兴(农村人居环境整治)农村厕所改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶冶建春华秋实项目地材招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶冶建春华秋实项目水泥招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县人民法院新建审判法庭项目监理成交公告
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息