网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局承德市水环境精细化管理项目(2021年)竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
固安县应急管理局政策性农村住房灾害保险项目合同
【河北】【中标结果】
2021年城镇老旧小区配套基础设施改造工程(三河市区)施工十八标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年临西县36所学校运动场改造等项目(09标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年临西县36所学校运动场改造等项目(21标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内丘县农村污水治理项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年临西县36所学校运动场改造等项目(22标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年临西县36所学校运动场改造等项目(20标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年临西县36所学校运动场改造等项目(23标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T130500210133001出让结果
【河北】【中标结果】
2021年临西县36所学校运动场改造等项目(19标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T130500210061001出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210088001出让结果
【河北】【中标结果】
2021年临西县36所学校运动场改造等项目(24标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年临西县36所学校运动场改造等项目(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临西职教中心教研楼项目
【河北】【中标结果】
承德市住房和城乡建设局公房管理中心国有商业用房1处三年租赁权公开拍卖(三次) 流拍结果公示
【河北】【中标结果】
邢东矿采煤沉陷区吕家屯搬迁一期工程(吕家屯新村)项目1-8楼、村委会及村民活动中心配套工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1309302100162001孟村回族自治县2021年农村饮水工程维修养护项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北建投新能源有限公司生产经营期项目风(光伏)电场电力监控系统安全防护评估(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台国际会展中心项目-河盛大街(环湖公路段)道路工程检测终止公告
【河北】【中标结果】
[华能大连电厂招待所(含扩建部分)改造工程] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县滨河路西延工程绿化和亮化项目监理【重新招标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县滨河路西延工程绿化和亮化项目施工【重新招标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定幼儿师范高等专科学校涿州校区学前教育专业图书采购项目比选结果公示
【河北】【中标结果】
扬尘监测系统中标公告
【河北】【中标结果】
[华能平凉发电有限责任公司1号、2号、4号机组涉网设备性能试验] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县医院传染病病区建设全过程跟踪审计项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
官渡区六甲盘龙村棚户区改造度假区片区5号地块回迁安置房项目 标化物资
【河北】【中标结果】
[华能新能源股份有限公司蒙东分公司信息系统安全等级保护测评、安全防护评估及网络安全技术保障服务] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
华能鹤岗发电有限公司2021年度煤场机械租赁
【河北】【中标结果】
开展疑似污染地块场地调查项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国华能集团有限公司(蒙东区域)2021年4月第一批配电屏、柜、箱、交流电动机附件等集中物资供应采购
【河北】【中标结果】
[华能山西分公司2021年度生物质项目初可研报告编制服务] 候选人公示
【河北】【中标结果】
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司三期扩建工程温排水综合水文测验预招标
【河北】【中标结果】
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司三期扩建工程温排水数学模型计算预招标
【河北】【中标结果】
华能(浙江)能源开发有限公司玉环分公司三期扩建工程温排水水下地形测量预招标
【河北】【中标结果】
[华能伊敏煤电有限责任公司铁路主干线部分线路换填] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能济南黄台发电有限公司2021年300吨液氨框架协议采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
华能鹤岗发电有限公司2021年DCS、SIS等级保护测评
【河北】【中标结果】
华能淮阴第二发电有限公司储能辅助AGC调频工程
【河北】【中标结果】
[伊敏电厂一期汽机、锅炉厂房外墙粉刷等项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
华能福州电厂三期机组锅炉掺烧污泥工程DCS系统采购
【河北】【中标结果】
高邑县人民法院新建审判法庭项目监理成交公告
【河北】【中标结果】
高邑县人民法院新建审判法庭项目全过程造价跟踪项目成交公告
【河北】【中标结果】
行唐县2020年中央水库移民扶持基金预算(第二批)
【河北】【中标结果】
2021年行唐县小型水库工程设施维修养护服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县2020年省级水库移民扶持基金项目
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区食堂外包服务项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区卫生队汽车配件定点采购项目一标段合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区卫生队汽车配件定点采购项目二标段合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区卫生队汽车配件定点采购项目四标段合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区卫生队汽车配件定点采购项目三标段合同公告
【河北】【中标结果】
新华区卫生队五金配件定点采购一标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄市立德实验小学光环境智慧物联网功能提升项目合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区环境卫生管理大队职工早餐供应项目合同书
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区滨河片区规划合同
【河北】【中标结果】
联石丰建筑立面提升项目一标段合同
【河北】【中标结果】
联石丰建筑立面提升项目十二标段合同
【河北】【中标结果】
联石丰建筑立面提升项目十三标段合同
【河北】【中标结果】
联石丰建筑立面提升项目工程监理三标段监理合同
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区卫生队压缩车维修服务及压缩站设备维修合同
【河北】【中标结果】
安新县行政审批局购买社会服务项目
【河北】【中标结果】
赤城县2020年农村人居环境整治项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
联石丰建筑立面提升项目工程监理二标段监理合同
【河北】【中标结果】
联石丰建筑立面提升项目工程监理一标段监理合同
【河北】【中标结果】
联石丰建筑立面提升项目十五标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区市场监督管理局食品安全监督抽检项目中标公告
【河北】【中标结果】
联石丰建筑立面提升项目十七标段合同
【河北】【中标结果】
联石丰建筑立面提升项目十八标段合同
【河北】【中标结果】
联石丰建筑立面提升项目二十标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区人民检察院物业服务、食堂服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
平山县划定永久基本农田储备区工作(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
平山县平山镇胜佛村挡水墙工程成交公告
【河北】【中标结果】
中国共产党赵县委员会党校修缮改造宾馆南楼工程
【河北】【中标结果】
赵县生物产业园环境影响跟踪评价项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
高邑县人民法院新建审判法庭项目全过程造价跟踪项目成交公告
【河北】【中标结果】
深泽县教育局新建小堡村小学(教学楼及附属)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县人民法院新建审判法庭项目监理成交公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
深泽县2021年滹沱河北大堤维养工程
【河北】【中标结果】
丰宁经济开发区南辛营片区给排水管网工程-管道工程
【河北】【中标结果】
肃宁县社区环境面貌改造工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T130683210004安国市国有建设用地使用权公开出让结果公告
【河北】【中标结果】
T130683210004安国市国有建设用地使用权公开出让结果公告
【河北】【中标结果】
T130683210004安国市国有建设用地使用权公开出让结果公告
【河北】【中标结果】
T130683210004安国市国有建设用地使用权公开出让结果公告
【河北】【中标结果】
T130281210007遵储(2021)005号国有土地使用权出让项目结果公告
【河北】【中标结果】
T130281210003遵储(2021)002号国有土地使用权出让项目结果公告
【河北】【中标结果】
T130281210004遵储(2021)003号国有土地使用权出让项目结果公告
【河北】【中标结果】
北戴河生命健康产业创新示范区-产业港园区基础设施配套建设项目-秦皇岛北戴河新区前程大街(滨海快速路-恒胜路)配套道路工程检测中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县自然资源和规划局 国有建设用地使用权挂牌出让成交公示 赵公资示字[2021]27号
【河北】【中标结果】
肃宁县社区环境面貌改造工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306262100452001定兴县107国道两侧(县标至京港澳高速西引线)绿化提升项目工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦平县张百湾镇下洼子村二道窝铺土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
肃宁县社区环境面貌改造工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德塞罕坝220KV输变电工程设计采购施工总承包(EPC)
【河北】【中标结果】
G1306002102082001保定汽车科技产业园孵化器项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
玉田县大安镇2020年农房抗震改造项目工程总承包
【河北】【中标结果】
承德高新区崔梨沟村棚户区改造项目110KV电力迁改工程中标公告
上一页
22
23
24
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息