网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程井陉县梅家庄小流域综合治理工程二标段
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程井陉县梅家庄小流域综合治理工程一标段
【河北】【中标结果】
井陉县辛庄乡洪河槽村“红色美丽村庄建设试点”建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2021年新乐市行政村文体广场建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
2020年度鹰手营子矿区京津风沙源治理二期工程林业建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆矿区煤矿棚户区改造项目中恒佳园(一期)小区内基础设施配套工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程井陉县梅家庄小流域综合治理工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆矿区煤矿棚户区改造项目中恒佳园(一期)小区内基础设施配套工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
七沟镇2021年革命老区项目101-头杖子-上平方乡村道路加宽项目 废标公告
【河北】【中标结果】
井陉县平赞联络线工程项目中标公示
【河北】【中标结果】
隆化县2021年通村道路工程水泥采购项目二次废标公告
【河北】【中标结果】
井陉县第二幼儿园新建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程井陉县梅家庄小流域综合治理工程一标段
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程井陉县梅家庄小流域综合治理工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程井陉县梅家庄小流域综合治理工程二标段
【河北】【中标结果】
泽州路、滨河游园及府前街区域市政设施管护项目废标公告
【河北】【中标结果】
井陉县2021年中央补助农村饮水工程维修养护工程
【河北】【中标结果】
双滦区实验中学校内2号商铺三年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
新乐市城区五条道路照明提升改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
残疾人无障碍产品采购及设施安装项目废标公告
【河北】【中标结果】
河钢股份有限公司承德分公司焦炭库接卸场地改造项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县寺掌峪生态清洁小流域综合治理工程二标段
【河北】【中标结果】
交投云庐项目小镇中心仿古装修工程终止公告
【河北】【中标结果】
井陉县2021年食品安全抽检项目C包成交公告
【河北】【中标结果】
新乐市城市宣传改造提升工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河钢股份有限公司承德分公司焦炭库接卸场地改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县寺掌峪生态清洁小流域综合治理工程一标段
【河北】【中标结果】
承德市财政局财政业务系统及硬件设施运行维护服务采购竞争性磋商(A包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河钢承钢150吨连铸结晶器在线调宽系统改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
交投云庐东侧地块项目(DB-1—DB-14楼、DB-CKA—DB-CKD、DC-1—DC-14楼、学校教学楼、学校综合楼及学校公厕)施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县寺掌峪生态清洁小流域综合治理工程
【河北】【中标结果】
井陉县2021年食品安全抽检项目A包、B包废标公告
【河北】【中标结果】
承德市双滦区区域疫情防控封控圈建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年度重大林业有害生物防控项目(B包)废标公告
【河北】【中标结果】
井陉县第二幼儿园新建项目中标公告
【河北】【中标结果】
河钢承钢150吨连铸结晶器在线调宽系统改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
交投云庐东侧地块项目(DB-1—DB-14楼、DB-CKA—DB-CKD、DC-1—DC-14楼、学校教学楼、学校综合楼及学校公厕)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市自然资源和规划局双桥区分局国有建设用地使用权【承土告字(2020)11号】拍卖
【河北】【中标结果】
承德市自然资源和规划局双桥区分局国有建设用地使用权(承开土告字[2020]16号)拍卖出让结果公告
【河北】【中标结果】
承德市公安局公务用车3台成交公告
【河北】【中标结果】
井陉县南二环西延至衡井线公路上跨省道S537交叉工程
【河北】【中标结果】
新乐市积水点改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
12345有
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区农业农村局农村“厕所革命”整村推进财政奖补项目(粪污吸污车、自装卸式垃圾车采购) 公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市自然资源和规划局双桥区分局国有建设用地使用权(承土告字[2021]01号)拍卖结果公示
【河北】【中标结果】
测试勿响应
【河北】【中标结果】
承德市疾病预防控制中心2020年公共卫生体系建设和重大疫情防控救治体系建设试剂耗材采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
承德市公安局公务用车3台成交公告
【河北】【中标结果】
测试勿响应06031
【河北】【中标结果】
承德市疾病预防控制中心2020年公共卫生体系建设和重大疫情防控救治体系建设试剂耗材采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
测试勿响应
【河北】【中标结果】
新乐市2021年农村公路基础设施改建工程(三标段:承安立交桥及107国道承安铺弯道雨水排放工程)
【河北】【中标结果】
井陉县疫情防控点视频监控项目终止公告
【河北】【中标结果】
河北张河湾抽水蓄能电站移民安置项目井陉县沿庄村白城河南沟护地坝工程
【河北】【中标结果】
新乐市2021年农村公路基础设施改建工程(一标段:东王镇中学至东里村道路改建工程)
【河北】【中标结果】
双滦区引滦入津上游(双滦段)饮用水水源保护区环境治理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新乐市职教中心1+X工业机器人操作与运维技能鉴定设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县疫情防控点视频监控项目成交公告
【河北】【中标结果】
2020年双桥区农村公路建设改造提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市2021年农村公路基础设施改建工程(二标段:坚固村至藁城金庄道路维修养护工程)
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司承德市公司2021年度安全托管服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市妇幼保健院建设路院区制剂室装修改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市卫生健康局病媒生物防治环境消杀服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
新乐市2021年农村公路基础设施改建工程(二标段:坚固村至藁城金庄道路维修养护工程)
【河北】【中标结果】
新乐市小宅铺村学生食宿楼工程
【河北】【中标结果】
新乐市2021年农村公路基础设施改建工程(一标段:东王镇中学至东里村道路改建工程)
【河北】【中标结果】
固安县公安局二维码标准地址建设项目合同书
【河北】【中标结果】
唐山市人大代表活动可视系统项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市化皮镇官庄村道路硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
京南新区投资发展有限公司建设运营服务费、产业发展服务费审计服务项目合同
【河北】【中标结果】
新乐市2021年农村公路基础设施改建工程(三标段:承安立交桥及107国道承安铺弯道雨水排放工程)
【河北】【中标结果】
固安县互联网+政务服务建设项目(二期)中止公告
【河北】【中标结果】
固安县马庄镇人民政府小型人工湿地建设工程采购项目合同
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县有机小米精品示范基地A包中标结果公告
【河北】【中标结果】
固安县住房和城乡建设局固安县人民运动场及篮球场采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县汤河流域综合治理工程结算评审项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年丰宁满族自治县草原鼠虫害防治项目第二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁县2021年通自然村道路硬化项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县城区绿地管护外包项目第四标段:东南汪片林管护项目公开招标成交公告
【河北】【中标结果】
大曹庄镇农村环境卫生整治项目中标公告
【河北】【中标结果】
第四中学和易地扶贫搬迁配套小学设备采购第六标段公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县2020年性控冻精补贴项目标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
幼儿保育专业实训设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
创业担保贷款合作银行采购项目
【河北】【中标结果】
承德市公安局公务用车3台成交公告
【河北】【中标结果】
七沟镇2021年革命老区项目101-头杖子-上平方乡村道路加宽项目 废标公告
【河北】【中标结果】
平泉市黄土梁子中学所有的大餐厅房屋3年期租赁权公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
隆化县2021年通村道路工程水泥采购项目二次废标公告
【河北】【中标结果】
承德隆化惠林家园小区拍卖成交明细
【河北】【中标结果】
宁晋县国土空间规划标准下的“多规合一”村庄规划编制项目(一标段)
【河北】【中标结果】
承德广播电视台报纸印刷采购项目竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
城乡生活垃圾收集转运设施建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
残疾人无障碍产品采购及设施安装项目废标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县政务办公信息化整合建设网络服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县国土空间生态修复规划(2021-2035年)编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁旅投疏林草原项目景区(一期)环线园路施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市公安局公务用车3台成交公告
【河北】【中标结果】
丰宁旅投疏林草原项目景区(一期)环线园路施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县国土空间规划标准下的“多规合一”村庄规划编制项目(二标段)
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(宁晋县段水厂以下工程)施工中标公告
上一页
39
40
41
42
43
44
45
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息