网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
04包废标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县住建局所属供热公司的废旧物资及设备资产按现状整体公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
2021年老旧小区改造提升工程-配套基础设施部分设计-施工EPC工程总承包监理
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院耳鼻喉科医疗设备采购项目
【河北】【中标结果】
三标段:南石门镇南尹郭村废标公告
【河北】【中标结果】
中国人民银行邢台市中心支行评估服务采购废标公告
【河北】【中标结果】
四标段:会宁镇景刘庄村,南石门镇火石岗村、姚平村、大贾乡村废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区精准防贫保险补充项目一标段废标公告
【河北】【中标结果】
2021年老旧小区改造提升工程-配套基础设施部分设计-施工EPC工程总承包
【河北】【中标结果】
机械工程系1+X证书与智能制造仿真实训室设备采购(A包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台技师学院2号公寓楼电梯改造工程终止公告
【河北】【中标结果】
新世纪停车场商业部分招租项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
2021年邢台市市政设施日常维修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
机动车网络竞价成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市区环卫职工劳保用品购置项目
【河北】【中标结果】
02包终止公告
【河北】【中标结果】
邢台市第二医院抗结核药品采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
110KV许窦线迁改工程设计项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区职业技能培训项目B包
【河北】【中标结果】
2021年度电视及全媒体宣传项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区职业技能培训项目A包
【河北】【中标结果】
2021年度《栾城报道》及新媒体产品委托服务项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区职业技能培训项目F包
【河北】【中标结果】
井陉县中医院中医综合服务楼建设项目设计合同
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区职业技能培训项目E包
【河北】【中标结果】
栾城区残疾人联合会机关残疾人无障碍设施改造竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区职业技能培训项目G包
【河北】【中标结果】
2021年井陉县老旧小区整治(主体、配套基础设施)工程施工(五标段)合同公告
【河北】【中标结果】
栾城区职业技术教育中心教学设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区污水处理厂药剂采购项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区房产管理中心药明生物公司配备人才公寓的维修工程(装修工程)
【河北】【中标结果】
2021年井陉县老旧小区整治(主体、配套基础设施)工程施工(六标段)合同公告
【河北】【中标结果】
2021年栾城区乡村道路改造工程合同
【河北】【中标结果】
2021年度主流舆论阵地建设项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县小作村农桥工程补充合同
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政服务局档案扫描服务合同
【河北】【中标结果】
污染源视频监控系统项目二次污染源视频监控系统项目二次
【河北】【中标结果】
2021年井陉县老旧小区整治(主体、配套基础设施)工程施工(三标段)合同公告
【河北】【中标结果】
栾城区乡村道路改造工程(征宇兽药南路、107国道至中瀚水务道路)工程合同
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政服务局业务咨询委托服务项目五包合同
【河北】【中标结果】
井陉县平赞联络线工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政服务局业务咨询委托服务项目四包合同
【河北】【中标结果】
石城雅居B区商品房项目一期、二期电梯采购
【河北】【中标结果】
石家庄市生态环境局栾城区分局2021年“环境保护网格化监管体系项目”中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区人民法院审判辅助事务集约化管理社会化服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程井陉县梅家庄小流域综合治理工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区职业技术教育中心教学设备、生活设备采购项目二标段:生活设备采购合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政服务局业务咨询委托服务项目一包合同
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区自然资源和规划住建局科大宿舍小区配套基础设施改造提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
G1302052100262001石城雅居B区商品房一期、二期项目景观绿化、 硬化、大门及给排水外网工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
栾城人民医院传染病区项目X射线计算机体层摄影设备采购项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政服务局业务咨询委托服务项目三包合同
【河北】【中标结果】
Z1302052100132302唐山市唐钱楼小学操场改造工程(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
栾城区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目施工3标段合同
【河北】【中标结果】
井陉县政府投资项目代建中心井陉县第二幼儿园新建项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政服务局业务咨询委托服务项目七包合同
【河北】【中标结果】
重点管控企业动态管控系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区消防救援大队燕山大街消防站购置车辆中标公告
【河北】【中标结果】
G1302052100272001开平区2021年村路硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
栾城区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目施工4标段合同
【河北】【中标结果】
井陉县2021年食品安全抽检项目C包成交公告
【河北】【中标结果】
G1302052100272001开平区2021年村路硬化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
工业企业分表计电平台建设及现场端评估验收项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区消防救援大队指挥中心设备中标公告
【河北】【中标结果】
G1302052100272001开平区2021年村路硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
栾城区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目施工2标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政服务局业务咨询委托服务项目九包合同
【河北】【中标结果】
G1302052100262001石城雅居B区商品房一期、二期项目景观绿化、 硬化、大门及给排水外网工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县辛庄乡洪河槽村“红色美丽村庄建设试点”建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县2021年中央补助农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
G1302052100272001开平区2021年村路硬化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县平赞联络线工程施工合同
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区政府投资项目建设中心长江大道(恒山街-泰山街)道路两侧新建便道、种植行道树竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
栾城区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目施工1标段合同
【河北】【中标结果】
井陉县寺掌峪生态清洁小流域综合治理工程公开二标段招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政服务局业务咨询委托服务项目十包合同
【河北】【中标结果】
机动车污染遥感监测设备及监管平台运维项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1302052100272001开平区2021年村路硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302052100192001河北省第五届(唐山)园林博览会运营服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县永久基本农田核实整改及储备区划定工作项目合同书
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局高新技术产业开发区分局执法办案管理中心信息化建设中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政服务局业务咨询委托服务项目六包合同
【河北】【中标结果】
井陉县寺掌峪生态清洁小流域综合治理工程二标段:工程措施
【河北】【中标结果】
井陉县寺掌峪生态清洁小流域综合治理工程一标段公开招标中标文件
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目监理
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区安全生产监察大队危险化学品及重大危险源企业安全评审项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区财政局绩效评价服务机构采购项目二标段合同
【河北】【中标结果】
Z1302052100272301唐山市开平区村庄规划地形图测量项目结果公告
【河北】【中标结果】
环境监测能力提升(大气)项目(第二批)二次中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区城市工作中心(综合执法大队)房屋租赁项目一标段单一来源公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区财政局绩效评价服务机构采购项目一标段合同
【河北】【中标结果】
栾城区水环境实时监测应急预警服务项目技术服务合同
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区市容环境卫生管理中心冲洗机、小型清扫作业车采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1302052100272001开平区2021年村路硬化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程井陉县梅家庄小流域综合治理工程二标段
【河北】【中标结果】
井陉县南二环西延至衡井线公路上跨省道S537交叉工程 中标公示
【河北】【中标结果】
栾城区城市工作中心(综合执法大队)房屋租赁项目二标段单一来源公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政服务局业务咨询委托服务项目二包合同
【河北】【中标结果】
井陉县2021年食品安全抽检项目A包、B包废标公告
【河北】【中标结果】
圣雪路提升改造工程(太行大街-石栾大街)公开招标中标公告
上一页
37
38
39
40
41
42
43
44
45
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息