网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程井陉县梅家庄小流域综合治理工程一标段
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区财政局绩效评价服务机构采购项目二标段合同
【河北】【中标结果】
井陉县公安局井陉县疫情防控点视频监控项目终止公告
【河北】【中标结果】
井陉县公安局井陉县疫情防控点视频监控项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区人民法院审判辅助事务集约化管理社会化服务项目合同
【河北】【中标结果】
中共石家庄高新技术产业开发区工委政法委员会智慧小区建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局高新技术产业开发区分局环境污染案鉴定服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
正定新区常山社区临时便民市场和公共卫生间工程合同
【河北】【中标结果】
正定新区诸福屯社区临时停车场工程合同协议书
【河北】【中标结果】
合同协议书
【河北】【中标结果】
建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
正定新区常山社区905号建筑物(养老及社区卫生服务中心)中标公示
【河北】【中标结果】
三里屯实验学校北侧停车场扩建工程
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区常山社区903、904项目工程施工公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县林业和草原局公务车辆采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
正定新区调峰供热站(一期)工程项目安全设施“三同时”咨询服务合同
【河北】【中标结果】
木兰林场2021年中央财政提前下达森林生态效益补偿补助--其他农业和林业机械(县城东山围网及配件)采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程弘德路(梦龙街-良善街)一次管网工程中标公告
【河北】【中标结果】
G13028321002920012020-2021迁安市乡村道路改造提升工程设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
正定新区常山社区七、八组团室外雨水调节池基坑支护
【河北】【中标结果】
Z13028321008620012021年行政办公中心保安服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程工程崇义街(阳光路-隆兴路)(隆兴路-弘文路)(华阳路-迎旭路)一次管网工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程梦龙街(隆兴路-恒阳路)、罗家庄路(西临济街-园博园大街)一次管网工程中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县交通运输综合执法大队公务用车采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832100852001革命老区项目扣庄村道路工程结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程隆兴大道至厂区一级管网工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区建设与房管中心机关正定新区三里屯六区部分弱电系统改造及车棚加装充电桩工程公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1302832100392001迁安市杏山村等9家矿山地质环境综合治理EPC总承包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302832100702002迁安市阎家店镇隔滦河村革命老区道路建设工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832100902301唐山市生态环境局迁安市分局路检路查柴油车尾气检测项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区惠新供热有限公司长乐坊西区分户热计量及二次网工程施工公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1302832100402001迁安市杨各庄镇鸡鸣庄村道路翻建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302832100582002迁安市教育局学校饮水设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区惠新供热有限公司常山四组团分户热计量工程施工公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302832100882001迁安市民安苏新民和幼儿园室外大型玩具采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区惠新供热有限公司正阳花园010地块换热站、远洋安联万和学府换热站工程施工废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302832100952301河西经开区街道绿化养护服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
围场镇学府花园小区北侧排洪渠修复工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
2012年-2013年基层农技推广服务体系建设项目(二标段半截塔镇)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302832100922501迁安市环境空气质量综合管控服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县2020年京津风沙源治理二期工程水利建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县第六中学新建项目-风雨操场监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场县2021年度农村住房保险项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县新地乡新地等三村土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1302832100382001唐山市全域治水清水润城县区工程PPP项目迁安市工程补充招标(监理和平行检测服务)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832100392001迁安市杏山村等9家矿山地质环境综合治理EPC总承包项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832100412001迁安市人民医院新建防疫感染疾病科门诊病房工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832100412001迁安市人民医院新建防疫感染疾病科门诊病房工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832100422001迁安市夏官营镇农房抗震加固工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
C1302832100091601迁安市果菜粮油批发市场的3年租赁经营权-结果公告
【河北】【中标结果】
G1302832100432001迁安市丰乐幼儿园建设项目工程总承包(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县棋盘山镇十八号村等二村土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县三义永乡三义永村红旗柳沟土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
板城镇、大字沟乡、汤道河镇农道桥项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2012年-2013年基层农技推广服务体系建设项目(二标段半截塔镇)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宽城亮甲台中心幼儿园新建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年度重大林业有害生物防控项目(B包)废标公告
【河北】【中标结果】
宽城县2021年老旧小区改造配套基础设施项目(B包)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县2021年通村道路工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县2021年通村道路工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦平县皂沟河道内供热主管网迁移工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦平县国有建设用地【2020】47号使用权拍卖出让拍卖结果公示
【河北】【中标结果】
滦平县2021年山洪沟综合治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年平泉市农村公路新改建工程第二批中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县“百里潮河”乡村振兴示范区--人居环境整治项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉市2020年京津风沙源治理二期工程林业(人工造林)建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦平县巴克什营镇国道G101至桑树沟附一号道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年平泉市残疾人托养服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市北水源地表水厂建设工程(三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县蒙兴种业有限公司仓储冷库项目中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2021年度(青松岭镇北三岔口)道路硬化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉市2020年京津风沙源治理二期工程林业(人工造林)建设项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉市2020年京津风沙源治理二期工程林业(人工造林)建设项目七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县2021年第一批扶贫项目(第二标段:蘑菇峪镇孙杖子村、张杖子村、雾灵山镇东梅寺村)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年平泉市范杖子至寇杖子公路改建工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市2020年京津风沙源治理二期工程林业(人工造林)建设项目八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县陡子峪乡环境综合治理项目公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉市电影发行放映公司所有的电影院原办公二层楼房一处
【河北】【中标结果】
八卦岭乡冷咀头村、草场村村街道路建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农业农村局国家现代农业产业园食用菌品牌培育推广项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市2020年京津风沙源治理二期工程林业(人工造林)建设项目七标段中标公告
【河北】【中标结果】
上石洞乡大好地村污水处理工程公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
上石洞乡大好地村污水处理工程公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2020年度京津风沙源治理二期工程林业(封山育林)建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县人民法院车辆一批(冀HA378警)拍卖成交结果公示
【河北】【中标结果】
平泉市市场监督管理局罚没的“营离子”牌化肥一批流拍公告
【河北】【中标结果】
平泉市电影发行放映公司所有的电影院后院仓储房屋一间流拍公告
【河北】【中标结果】
兴隆县市民中心项目检测服务(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县人民法院车辆一批(冀HJ0651)拍卖成交结果公示
【河北】【中标结果】
平泉市2020年度京津风沙源治理二期工程林业(封山育林)建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉市交通运输局所有的闲置沥青搅拌站机器设备一宗公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
八卦岭乡珍珠村村街道路建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县2021年扶贫产品品牌推介项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司承德市公司2021年度安全托管服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德高新区高铁商圈整体提升项目冯营子主干路师专下穿段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县2021年生产经营和劳动技能培训项目(C包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县2021年生产经营和劳动技能培训项目(E包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县第一小学教学楼前底商18号3年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
承德县2021年生产经营和劳动技能培训项目(F包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县下板城街道办事处四间商铺三年期租赁权拍卖(二次)成交公告
上一页
38
39
40
41
42
43
44
45
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息