网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年06月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
T130200200026常各庄村平改项目唐安路东侧、南新西道南侧A-04地块、A-05地块2宗国有建设用地使用权拍卖(唐审出告字【2020】022-2号)结果公告
【河北】【中标结果】
老庄子南部供热主干线(唐丰快速-京哈高速机场出口)项目所需管件采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
P130225200004矿山支护设备生产项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐丰路(瓦房庄立交桥-南湖大道)改造工程造价咨询二标段中标公告
【河北】【中标结果】
T130200200027常各庄村平改项目唐安路东侧、南新西道南侧A-07地块和常各庄村平改项目唐安路东侧、谊园道北侧A-08地块2宗国有建设用地使用权拍卖(唐审出告字【2020】023-1号)结果公告
【河北】【中标结果】
唐丰路(瓦房庄立交桥-南湖大道)改造工程造价咨询一标段中标公告
【河北】【中标结果】
T130200200028常各庄村平改项目唐安路东侧、谊园道北侧A-09地块、A-15地块2宗国有建设用地使用权拍卖(唐审出告字【2020】023-2号)结果公告
【河北】【中标结果】
2021年劳动公园工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
T130200200030冶金矿山机械厂A-01、A-02地块结果公告
【河北】【中标结果】
P130200200020新能源汽车电工钢项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1302002103292001唐丰路(瓦房庄立交桥-南湖大道)改造工程造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县公安交通警察大队施划标志线项目废标公告
【河北】【中标结果】
P130225200002建设5万根/年轧辊表面处理工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局鹰手营子矿区分局双随机结果汇总(2021年第2季度)
【河北】【中标结果】
G1302002103202001老庄子南部供热主干线(唐丰快速-京哈高速机场出口)项目所需材料采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【唐山市交大学校操场地下人防工程EPC总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市桥东区中医院(邢台市桥东区东郭村镇卫生院迁建)工程电梯采购中标公示
【河北】【中标结果】
G1302002102342011唐山市热力集团有限公司2021年生产所需物资采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
P130200200006唐山市古冶区古兴投资有限公司新型碳材料与石墨烯应用研发及产业化项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1302002102972001唐山市公共交通总公司韩城停车场项目(EPC)总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T130200200031冶金矿山机械厂A-03地块、205国道西侧南外环路南侧地块二结果公告
【河北】【中标结果】
2021年大庆道贾庵子新村和银联花苑小区附近雨水管线完善工程异常公告
【河北】【中标结果】
P130227200002迁西县栗醇食品有限公司特色农产品深加工项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市桥东区中医院(邢台市桥东区东郭村镇卫生院迁建)工程电梯采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302002103202001老庄子南部供热主干线(唐丰快速-京哈高速机场出口)项目所需材料采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市桥东区中医院(邢台市桥东区东郭村镇卫生院迁建)工程空调采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
京津冀数字新材料产业园(EPCO)项目中标公示
【河北】【中标结果】
京津冀数字新材料产业园(EPCO)项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
应急物资保障体系建设项目四标段废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区人民法院机关食堂餐饮服务和物业管理服务项目(一标段)成交公告
【河北】【中标结果】
G1302002103452001河北省烟草公司唐山市公司无纸化办公会议系统采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
京津冀数字新材料产业园项目勘察中标公示
【河北】【中标结果】
G1302002103442001唐山高速公路集团有限公司2021年承唐高速公路、国省干线等专项养护工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
京津冀数字新材料产业园项目勘察中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13020021035420012021年路北区老旧小区改造-翔云西里小区改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东郭庄小学新建项目景观工程废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区人民法院机关食堂餐饮服务和物业管理服务项目(二标段)成交公告
【河北】【中标结果】
京津冀数字新材料产业园(EPCO)项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
京津冀数字新材料产业园(EPCO)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302002103392001启新C-02地块项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002103392001启新C-02地块项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区宪法主题公园雕塑项目废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区团结路街道办事处2021年老旧小区楼体改造工程项目设计—施工EPC工程总承包监理 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新华南路(祥和大街-107国道)道路改造提升工程勘察-设计-施工EPC工程总承包中标公示
【河北】【中标结果】
河北邢台国家粮食储备库有限公司粮食现代物流项目中标公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区中华大街街道办事处2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目设计-施工EPC工程总承包监理(二次)
【河北】【中标结果】
应急物资保障体系建设项目四标段终止公告
【河北】【中标结果】
2020年邢台市信都区南石门镇会宁镇高标准农田建设项目-水利工程施工(三标段)终止公告
【河北】【中标结果】
河北邢台国家粮食储备库有限公司粮食现代物流项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002102532001唐山市2021年度工伤预防项目结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区农村生活水源江水置换工程设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区中兴路街道办事处 2021 年老旧小区楼体改造工程项目设计-施工EPC工程总承包
【河北】【中标结果】
邢台市信都区中医院及疾病预防控制中心新建项目(原邢台县中医院及疾病预防控制中心新建项目)检测中标结果公告
【河北】【中标结果】
东牛角东片区棚户区改造项目(建设大街以北) (邢襄储[2020]27号)出让结果
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(广宗县项目)一标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区宪法主题公园雕塑项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
火车站广场南片区改造项目 (邢东储[2020]6号-1)出让结果
【河北】【中标结果】
Z1302002101702203教学、科研专用设备项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
火车站广场南片区改造项目 (邢东储[2020]6号-2)出让结果
【河北】【中标结果】
农药厂家属院周边地块改造项目(邢襄储[2020]28号)出让结果
【河北】【中标结果】
Z13020021029522012021年市级7项青少年锦标赛,冬季5项教练员、裁判员培训班结果公告
【河北】【中标结果】
邢州大道以北、襄都北路以西 地块(邢襄储[2021]3号)出让结果
【河北】【中标结果】
Z1302002102542001唐山市人大代表活动可视系统项目结果公告
【河北】【中标结果】
平安路以东、规划平安南街以南地块(邢襄储[2021]5号)出让结果
【河北】【中标结果】
邢州大道以北、平安路以西地块(邢襄储[2021]1号)出让结果
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区农村生活水源江水置换工程设计-施工EPC工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区中兴路街道办事处2021年老旧小区楼体改造工程项目设计-施工EPC工程总承包监理
【河北】【中标结果】
邢台市信都区团结路街道办事处2021年老旧小区楼体改造工程项目设计—施工EPC工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区人民法院网络安全建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢州大道以北、平安路以东地块(邢襄储[2021]2号)出让结果
【河北】【中标结果】
应急物资保障体系建设项目(四标段)三次废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002102532001唐山市2021年度工伤预防项目结果公告
【河北】【中标结果】
2020年邢台市信都区南石门镇会宁镇高标准农田建设项目-水利工程施工(四标段)终止公告
【河北】【中标结果】
Z1302002102532001唐山市2021年度工伤预防项目结果公告
【河北】【中标结果】
新华南路(祥和大街-107国道)道路改造提升工程勘察-设计-施工EPC工程总承包监理
【河北】【中标结果】
2020年邢台市信都区南石门镇会宁镇高标准农田建设项目-水利工程施工(六标段)终止公告
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(广宗县项目)二标段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台融媒体大厦项目工程检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区国土空间生态修复规划(2021-2035年)编制项目
【河北】【中标结果】
邢台市信都区团结路街道办事处2021年老旧小区楼体改造工程项目设计—施工EPC工程总承包监理
【河北】【中标结果】
2020年邢台市信都区南石门镇会宁镇高标准农田建设项目-水利工程施工(五标段)终止公告
【河北】【中标结果】
T130500200270004出让结果
【河北】【中标结果】
T130500200273001出让结果
【河北】【中标结果】
应急物资保障体系建设项目(四标段)四次A包废标公告
【河北】【中标结果】
T130500210033002出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210033003出让结果
【河北】【中标结果】
一标段:南石门镇大石头庄村、皇台底村、火石岗村、姚平村、大贾乡村,会宁镇景刘庄村废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2021年小型水库政府购买服务项目
【河北】【中标结果】
百泉大道(襄都路以东-东华路段)排水管网改造提升工程勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区达活泉街道办事处2021年老旧小区楼体改造工程设计-施工EPC工程总承包
【河北】【中标结果】
T130500210090001出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210090002出让结果
【河北】【中标结果】
平安中学教学用桌椅和办公橱柜购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
T130500210033004出让结果
【河北】【中标结果】
T130500210134001出让结果
【河北】【中标结果】
机械工程系1+X证书与智能制造仿真实训室设备采购(B包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
308国道冀鲁界至南宫段改建工程(泵站、配电室部分)废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市殡葬管理服务中心空调购置废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2021-2022年农村生活水源置换工程-机电设备及安装工程废标公告
【河北】【中标结果】
非道路移动机械日常抽测项目终止公告
上一页
36
37
38
39
40
41
42
43
44
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息