网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中化二建安装公司-浙石化二期催化项目-五金杂品-采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
华陆公司-陕煤集团榆林化学有限公司180万吨年乙二醇项目-碳钢管件-增补(2021.4.14)-采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华陆公司-陕煤集团榆林化学有限公司180万吨年乙二醇项目-碳钢管件-增补2021.4.26-采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华陆公司-陕煤集团榆林化学有限公司180万吨年乙二醇项目-不锈钢管件-增补2021.4.26-采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华陆公司-陕煤集团榆林化学有限公司180万吨年乙二醇项目-法兰-增补2021.4.26-采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能湖南岳阳发电有限责任公司2021年度液碱采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
昌吉州呼图壁县老旧小区改造城东片区、城西片区外配套基础设施建设项目勘察及初步设计
【河北】【中标结果】
无极县2021-2022年度农村生活水源江水置换项目西区工程施工(一标段) 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无极县2021-2022年度农村生活水源江水置换项目西区工程监理(一标段) 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无极县2021-2022年度农村生活水源江水置换项目西区工程施工(四标段)
【河北】【中标结果】
无极县2021-2022年度农村生活水源江水置换项目西区工程施工(三标段) 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无极县2021-2022年度农村生活水源江水置换项目西区工程施工(二标段) 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县2021年老旧小区改造(第一批)项目施工(2标段)
【河北】【中标结果】
【成安一中高中部扩建项目施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊市物流分公司食品项目区域配送(及干线运输)供应商采购11标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
成安一中高中部扩建项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年海港区老旧小区改造提升项目监理三标段中标公告
【河北】【中标结果】
文安县医院医疗救治能力提升改造项目医疗设备采购(二次)
【河北】【中标结果】
廊坊市物流分公司食品项目区域配送(及干线运输)供应商采购3标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊市物流分公司食品项目区域配送(及干线运输)供应商采购4标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市丛台区联纺东街道办事处2021年老旧小区配套基础设施改造项目设计、施工工程总承包第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
中交一公局集团总承包公司2021年4月橡胶减隔震板挡块招标采购方案中标通知书
【河北】【中标结果】
某医院物业服务采购四次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
崇礼区2021年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目补植补造工程(10-14标段)第10标段(二次)中标侯选人公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸区垃圾飞灰填埋场工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311262100232001故城县郑口第四小学改扩建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002100542001衡水市2021年干线公路排水整治工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
定州市人民医院医疗设备采购项目超高清腹腔镜中标公示
【河北】【中标结果】
沽源县富源住宅小区保障性住房室内装修项目中标公示
【河北】【中标结果】
阜平县高阜口、槐树底和平阳生态清洁小流域综合治理工程施工(三标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜平县高阜口、槐树底和平阳生态清洁小流域综合治理工程施工(一标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份设备采购2021年第3批第2包配电柜等电商招标
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-冀中股份设备采购2021年第3批第1包重型刮板运输机电商招标
【河北】【中标结果】
阜平县高阜口、槐树底和平阳生态清洁小流域综合治理工程施工(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
服务类河北公司邯郸股份中水池占地租赁单一来源
【河北】【中标结果】
诸福屯街道办事处固营村房屋拆除及垃圾外运工程合同
【河北】【中标结果】
诸福屯街道办事处朱河社区住宅拆除及垃圾清运项目合同
【河北】【中标结果】
山咀至三义永支线张家湾至赤峰交界段三级公路改建工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
腰站镇下三合义村农产品产地冷藏保鲜设施建设项目
【河北】【中标结果】
开发区四号路(渠东路—毕昇路)道路工程监理
【河北】【中标结果】
宣化区老旧小区综合整治五期工程第三标段-施工-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年万全区张家口高新技术产业开发区集中供热扩供工程——水泉路支干线(纬六路以南)DN600改造中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【井陉县寺掌峪生态清洁小流域综合治理工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程崇义街(阳光路-隆兴路)(隆兴路-弘文路)(华阳路-迎旭路)一次管网工程
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程弘德路(梦龙街-良善街)一次管网工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定新区三里屯社区六区部分弱电系统改造及车棚加装充电桩工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程梦龙街(隆兴路-恒阳路)、罗家庄路(西临济街-园博园大街)一次管网工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程隆兴大道至厂区一级管网工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市环境面貌提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区常山社区903、904项目工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定新区常山社区905号建筑物(养老及社区卫生服务中心)中标公示
【河北】【中标结果】
晋州市城区道路提升改造工程-东兴街(迎宾路至北绕城)工程项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
燕云城项目2021年6月-2021年8月暖场活动公司选聘中标结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市城区道路提升改造工程-东兴街(迎宾路至北绕城)工程项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定新区常山社区905号建筑物(养老及社区卫生服务中心)中标公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容易线沿线环境整治提升项目施工一标段中标公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区配套市政道路绿化工程项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄州镇黄湾村、南马庄村、十里铺村街巷硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸区垃圾飞灰填埋场工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
崇礼区2021年河北省张家口市及承德坝上地区植树造林项目补植补造工程(10-14标段)第10标段(二次)中标侯选人公示
【河北】【中标结果】
古淀梨湾片区村庄亮化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区昝岗组团、寨里组团、容东片区、雄东片区区域性地震安全性评价项目公开招标中标公示
【河北】【中标结果】
容城县公安局“智慧平安小区”二期项目监理成交结果公告
【河北】【中标结果】
容贾路改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
【秦皇岛北戴河新区南戴河片区集中供暖改扩建项目一期工程设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新华南路(祥和大街-107国道)道路改造提升工程勘察-设计-施工EPC工程总承包监理
【河北】【中标结果】
曹妃甸港集团股份有限公司液体化工码头保安服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
哈励逊国际和平医院南部新院区(PPP)建设项目医院智慧化建设工程招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年万全区张家口高新技术产业开发区集中供热扩供工程——水泉路支干线(纬六路以南)DN600改造中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市体育局关于全季全体育体育运动系列推广片政府采购项目二次招标-张家口市体育局关于全季全体育体育运动系列推广片政府采购项目二次招标-中标公示
【河北】【中标结果】
宣化区老旧小区综合整治五期工程第三标段-施工-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市万全区安家堡乡(自主实施)耕地占补平衡项目配建工程设施工程-终止公告
【河北】【中标结果】
河北怀来官厅水库国家湿地公园管理及能力建设工程(二期)-跟踪审计服务项目-中标公示
【河北】【中标结果】
Z1311002101092001衡水市生态环境局机动车污染监管平台扩容升级建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002101132001衡水市2021年排污许可证证后核查工作项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311002100632001哈励逊国际和平医院南部新院区(PPP)建设项目医院智慧化建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311002101122001衡水市生态环境局监测仪器购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市自来水公司2021年二次供水设备采购(第一批)标段3-美的新城二期】中标结果公示
【河北】【中标结果】
高阳县医院传染病区建设项目配套室外管网、园林景观、配电室、换热站工程(第一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
高阳县医院传染病区建设项目配套室外管网、园林景观、配电室、换热站工程(第二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
无极县2021-2022年度农村生活水源江水置换项目西区工程施工(四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无极县2021-2022年度农村生活水源江水置换项目西区工程施工(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区棚户区改造工程孤家子片区项目附属配套工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-wj21cg050016
【河北】【中标结果】
无极县2021-2022年度农村生活水源江水置换项目西区工程施工(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无极县2021-2022年度农村生活水源江水置换项目西区工程施工(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无极县2021-2022年度农村生活水源江水置换项目西区工程监理(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无极县2021-2022年度农村生活水源江水置换项目西区工程监理(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源邯郸矿业集团有限公司物资供应分公司-管理部-wj21cg050015
【河北】【中标结果】
河北邢台经济开发区2021年度土地集约利用全面评价项目中标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市自来水公司2021年二次供水设备采购(第一批)标段4-御府雅居】中标结果公示
【河北】【中标结果】
太阳能“光热+”综合开发示范项目一期工程一标段水世界游乐设备采购及安装项目
【河北】【中标结果】
中捷产业园区石化住宅小区改造项目(立面改造工程)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【晋州市城区道路提升改造工程-东兴街(迎宾路至北绕城)工程项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
玉田县2021年老旧小区综合提升改造工程5标段
【河北】【中标结果】
容城县垃圾贮存点建设及三年维护和运营工程单一来源采购公告
上一页
25
26
27
28
29
30
31
32
33
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息