网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁 单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306002101992301保定国家高新技术产业开发区管理委员会朝阳街道办公室三个社区建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境厅(机关)环境保护督查工作经费竞争性磋商中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心销售系统硬件维保项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
国土空间规划体系下的“多规合一”村庄规划编制-第四标段公开招标成交公告
【河北】【中标结果】
办公耗材竞价结果公示
【河北】【中标结果】
闻喜公司脱硫石膏采购议标
【河北】【中标结果】
Z1306262100782301河北定兴金台经济开发区管委会开发区水土保持报告编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002102342001保定国家高新技术产业开发区管理委员会社会发展局高新区九个生活垃圾分类试点服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
国土空间规划体系下的“多规合一”村庄规划编制-第三标段公开招标成交公告
【河北】【中标结果】
宁晋县天网二期视频监控网源使用维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
杭州市公共资源交易中心临安分中心关于浙江杭州青山湖科技城投资集团有限公司2021年度公开发行公司债券承销商采购项目的中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
大同冀东正装工作服议标
【河北】【中标结果】
曲阳金隅弗兰德减速机议标
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
冀津园区1号电力线路工程中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院综合门诊楼改扩建工程(含新建中心院区儿科专科建设工程项目)外立面装饰工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
城东污水外运京南污水处理厂项目
【河北】【中标结果】
定兴县嘉会庄改造安置小区(一期)项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
玉米精品示范基地项目公开招标成交公告
【河北】【中标结果】
承德金隅矿渣议标
【河北】【中标结果】
吉林物流脱硫石膏(黑龙江阿城-黑龙江玉泉)运输议标
【河北】【中标结果】
内蒙古冀东巨金山矿区排废场边界测量议标
【河北】【中标结果】
广灵金隅六角头螺栓M46210半螺纹8.8级议标
【河北】【中标结果】
黑吉营销金隅冀东水泥吉林经贸有限公司水泥外委运输(双城权莹)议标
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区晏家屯镇19个村庄保洁及垃圾清运项目中标公告
【河北】【中标结果】
2021年学院40周岁以上教职工体检服务采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
吉林物流燃煤炉渣(黑龙江阿城-玉泉)运输议标
【河北】【中标结果】
中选公示
【河北】【中标结果】
广灵金隅六角头螺栓M46210半螺纹8.8级议标
【河北】【中标结果】
和益环保2021年度零星土建维修项目招标
【河北】【中标结果】
Z1306002102672301保定市莲池区环境卫生管理局保定市莲池区环境卫生管理局生活垃圾分类示范收集点建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市疾病预防控制中心抗结核药品单一来源采购项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
出租车公益工作保障——座套保洁服务
【河北】【中标结果】
廊坊市信访局市联合接访中心保安服务管理项目公开招标合同
【河北】【中标结果】
Z1306812100332011涿州市农业农村局2021年重大动物疫病防控物资采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z13030021015523011+X试点专业建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
青县人民法院语音识别系统采购项目
【河北】【中标结果】
Z1303002102002301先师庙文化展示设施采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306832100222001安国市公安局交通管理大队2021年辅警服装采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002101712012河北大学班车运行服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
内丘县平安小学综合楼改造工程项目
【河北】【中标结果】
阜平县高阜口、槐树底和平阳生态清洁小流域综合治理工程施工(一标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
α废物包装容器(不锈钢外桶)采购结果公告
【河北】【中标结果】
中国石化销售有限公司云南石油分公司云南石油2021年FF双层油罐框架协议采购其他容器类招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303042100062301秦皇岛市北戴河区住房和城乡建设局北戴河联峰路等城市道路界外地坪改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306262100772301定兴县民政局定兴县扶贫办启动防贫保险招投标项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区“小而特”圆葱精品示范基地项目采购物资项目(二次)中标成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302042100202301唐山市自然资源和规划局古冶区分局采购永久基本农田核实整改补划工作结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303022100662301秦皇岛市海港区2021年责任主体灭失矿山综合治理项目勘察设计结果公告
【河北】【中标结果】
宽城二中环境空气质量自动监测站设备采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002101132001衡水市2021年排污许可证证后核查工作项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13102321001720012021年农产品追溯及合格证项目设备及耗材采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002102312001部级中心建设设备购置结果公告
【河北】【中标结果】
[公开招标]衡水电信2021年微模块采购项目(重新招标)
【河北】【中标结果】
2021年订货会项目中选人公示
【河北】【中标结果】
唐山监测中心办公业务用房租赁单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(大城县项目)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(大城县项目)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[山东日照发电有限公司一期卸煤斗下螺旋输送机采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能日照热力有限公司金港华府等保温管及管件采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
正南线至木佛塔道路翻新工程
【河北】【中标结果】
中国石化销售有限公司云南石油分公司云南石油2021年FF双层油罐框架协议采购其他容器类招标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年绿地肥料采购
【河北】【中标结果】
T130200210010路南医院区域改造项目A-01地块、路南区新刘庄区域改造A-02地块2宗国有建设用地使用权拍卖(唐审出告字【2021】第007号)出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特市回民中学体育馆建设项目施工(评标结果公示)
【河北】【中标结果】
温塘镇温泉供水管网建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(大城县项目)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【博野县2021—2022年农村生活水源江水置换项目下穿朔黄铁路保护涵工程—勘察、设计、施工EPC总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
建投遵化热电2350MW热电联产项目检修综合楼改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市桥东区民航机场净空限高查询系统中标公告
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(大城县项目)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【海流图幸福互助院项目配电工程】竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310022100192301廊坊市安次区环卫工人清扫工具采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306262100782301河北定兴金台经济开发区管委会开发区水土保持报告编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002101132001衡水市2021年排污许可证证后核查工作项目结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县天网二期视频监控网源使用维护项目结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310002102002001市区园林绿化中水运输浇灌车辆采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县市场监督管理局食品抽检专项项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
涿鹿县市场监督管理局食品抽检专项项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
城东污水外运京南污水处理厂项目
【河北】【中标结果】
涿鹿县市场监督管理局食品抽检专项项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262100232001故城县郑口第四小学改扩建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
白洋淀克氏原螯虾专项清理专用网具购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区安家堡乡〔自主实施〕耕地占补平衡项目配建工程设施工程废标公告
【河北】【中标结果】
容东片区配套市政道路绿化工程项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县旅游示范基地项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄州镇黄湾村、南马庄村、十里铺村街巷硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302812100632301禁种铲毒航测项目结果公告
【河北】【中标结果】
容东片区配套市政道路绿化工程项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年第一批财政扶贫资金邯郸市肥乡区东漳堡镇前北口村扶贫车间项目成交公告
【河北】【中标结果】
阜平县高阜口、槐树底和平阳生态清洁小流域综合治理工程施工(一标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
中标公告:中国二冶集团房地产开发公司邯郸市峰峰矿区辛寺庄小区项目大临板房招标中标公告
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目标识标牌及地下室交通安全设施供货及安装工程二标段中标候选人公示
上一页
21
22
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息