网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜平县高阜口、槐树底和平阳生态清洁小流域综合治理工程施工(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
中标公告:三冶集团第一建设贮配煤室右侧(10个筒仓)外墙工程招标中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:中国二冶集团房地产开发公司邯郸市峰峰矿区滏源苑南阁小区续建项目地暖材料招标中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:冶炼厂和矿山 五金招标中标公告
【河北】【中标结果】
古淀梨湾片区村庄亮化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县高阜口、槐树底和平阳生态清洁小流域综合治理工程施工(三标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市应急管理局本级廊坊市应急管理局防汛应急装备物资购置废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局本级永清县辐射突发应急事故演练项目废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市妇幼保健院医用织物抗菌卫生管理服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
正南线至木佛塔道路翻新工程
【河北】【中标结果】
承德县公安局标准地址二维码门牌项目采购合同废止公告
【河北】【中标结果】
石家庄市疾病预防控制中心国家规划疫苗仓储配送项目废标公告
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(南宫市项目)1标段 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
温塘镇温泉供水管网建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(南宫市项目)3标段 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正南线至木佛塔道路翻新工程
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(南宫市项目)2标段 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市民乐苑保障性住房项目(公租房)一期1-4住宅产业化部分施工工程暖通材料、设备暂估价材料采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县矿产企业监控系统设备采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2021年绿地肥料采购中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市阎家店镇隔滦河村革命老区道路建设工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省政务服务管理办公室河北省12345政务服务便民热线运行服务外包项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
温塘镇温泉供水管网建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
《防城港设备租赁》招标项目中标通知书
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院沧州分院仪器设备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北正中实验中学智慧化教学设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区城区(A、C、D区域) 环卫一体化市场化项目一标段-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区城区(A、C、D区域) 环卫一体化市场化项目二标段-中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区城区(A、C、D区域) 环卫一体化市场化项目三标段-中标公示
【河北】【中标结果】
黄骅市机关事业单位2021-2022年度公务用车定点加油、维修保养、保险服务项目三标段
【河北】【中标结果】
民族团结进步创建项目合作协议书
【河北】【中标结果】
广灵金隅六角头螺栓M46210半螺纹8.8级议标
【河北】【中标结果】
民族团结进步创建项目合作协议书
【河北】【中标结果】
河北省卫生健康委员会省全民健康信息平台业务功能扩展建设—卫生健康信用信息管理系统项目
【河北】【中标结果】
七公司-陕煤榆林乙二醇工程项目-铸铁盖板及玻璃钢格栅-采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-冷却技术-塑料车间-炭黑采购-采购方案招标结果公告
【河北】【中标结果】
十四化建-三公司-青海亚硅项目地下管网、厂前区--管件、法兰中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广灵金隅六角头螺栓M46210半螺纹8.8级议标
【河北】【中标结果】
温塘镇温泉供水管网建设项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
温塘镇温泉供水管网建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴龙国际城小区地下车库B区改造工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年海港区老旧小区改造提升项目—秦皇小区东北片区院、秦皇小区东南片区院小区施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄成合环保科技有限公司精馏设备维修项目
【河北】【中标结果】
石家庄成合环保科技有限公司精馏设备维修项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司进口皮带采购招标
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院2021年试剂、耗材采购项目(三)02包
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司进口皮带采购招标
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院2021年试剂、耗材采购项目(三)07包
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院2021年试剂、耗材采购项目(三)02包
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院2021年试剂、耗材采购项目(三)01包
【河北】【中标结果】
河北银行新版反洗钱系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北银行新版反洗钱系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北新华第一印刷有限责任公司办公软件及硬件、耗材、电子办公用品采购供应商入围项目二标段
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院2021年试剂、耗材采购项目(三)07包
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院2021年试剂、耗材采购项目(三)01包
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(南宫市项目)2标段 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
金山岭国际滑雪旅游度假区临水雅居项目开发管理服务
【河北】【中标结果】
中国电子科技集团公司第十三研究所洗版机采购二次
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(南宫市项目)3标段 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(南宫市项目)1标段 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(南宫市项目)2标段 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电子科技集团公司第十三研究所半自动电镀台采购二次
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程华阳路管廊(太行大街-天泽大街)一次管网中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中贤台、代庄安置区10kV线路迁改项目施工
【河北】【中标结果】
河北新华第一印刷有限责任公司办公软件及硬件、耗材、电子办公用品采购供应商入围项目一标段
【河北】【中标结果】
河北新华第一印刷有限责任公司办公软件及硬件、耗材、电子办公用品采购供应商入围项目二标段
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程安济路管廊(西临济街-尉佗街)一次管网工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北方稀土检修服务分公司苫布采购项目
【河北】【中标结果】
河北新华第一印刷有限责任公司办公软件及硬件、耗材、电子办公用品采购供应商入围项目一标段
【河北】【中标结果】
中贤台、代庄安置区10kV线路迁改项目施工
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程崇义街(阳光路-隆兴路)(隆兴路-弘文路)(华阳路-迎旭路)一次管网工程
【河北】【中标结果】
包钢金属制造公司机加件等28项备件
【河北】【中标结果】
包钢巴润分公司(21-4)电铲、牙轮钻机备件
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程弘德路(梦龙街-良善街)一次管网工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年石家庄市第三届龙舟赛事组织废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市救助站石家庄市救助站物业服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
正定新区第二中学项目勘察中标结果公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄高新技术产业开发区工委政法委员会智慧小区建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市房产交易中心大厅修缮竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
正定新区第二中学项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程梦龙街(隆兴路-恒阳路)、罗家庄路(西临济街-园博园大街)一次管网工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局高新技术产业开发区分局环境污染案鉴定服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
北方稀土冶炼分公司(华美公司)华美区域焦炉煤气锅炉烟气脱硫脱硝工程总承包项目(再次)
【河北】【中标结果】
正定县新城铺村革命老区展览馆及周边广场环境面貌提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中国铁建花语城二期工程设计施工总承包二标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局轨道交通分局石家庄市公安局地铁安保保安服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程隆兴大道至厂区一级管网工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滹沱河生态区七大公园绿地维护十一标段:映秀山公园滹沱河生态区土坝-新城大道南岸中标公告
【河北】【中标结果】
中国电子科技集团公司第十三研究所晶圆检查系统采购二次
【河北】【中标结果】
中国电子科技集团公司第十三研究所半自动电镀台采购二次
【河北】【中标结果】
中国电子科技集团公司第十三研究所洗版机采购二次
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(南宫市项目)1标段 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(南宫市项目)3标段 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
金山岭国际滑雪旅游度假区临水雅居项目开发管理服务
【河北】【中标结果】
正定县街道绿地养护服务项目五标段废标公告
【河北】【中标结果】
正定县城区环境卫生管理大队环卫工人人身意外伤害保险服务项目中标公共
【河北】【中标结果】
正定新区常山社区905号建筑物(养老及社区卫生服务中心)中标公示
上一页
22
23
24
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息