网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2019-2020年度农村公益事业财政奖补建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁 单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
雄州镇黄湾村、南马庄村、十里铺村街巷硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目标识标牌及地下室交通安全设施供货及安装工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容贾路改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
2019-2020年度农村公益事业财政奖补建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁 单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
白洋淀克氏原螯虾专项清理专用网具购置项目中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区配套市政道路绿化工程项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区配套市政道路绿化工程项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目标识标牌及地下室交通安全设施供货及安装工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
古淀梨湾片区村庄亮化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年河北雄安新区公安局物业采购项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区昝岗组团、寨里组团、容东片区、雄东片区区域性地震安全性评价项目公开招标中标公示
【河北】【中标结果】
2019-2020年度农村公益事业财政奖补建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁 单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
白洋淀克氏原螯虾专项清理专用网具购置项目中标公示
【河北】【中标结果】
钢铁路、纬三路车辆冲洗站月运行经费 中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区晏家屯镇19个村庄保洁及垃圾清运项目
【河北】【中标结果】
河北工业大学外文期刊项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州盐业集团建筑工程有限公司沧州立业石化有限公司立业石化仓储物流项目-钢筋采购成交公告
【河北】【中标结果】
河北科技师范学院工程造价中介咨询机构定点项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省科学院生物研究所生物制造与农业生物技术重点学科平台建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区配套市政道路绿化工程项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县旅游示范基地项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄州镇黄湾村、南马庄村、十里铺村街巷硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
古淀梨湾片区村庄亮化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区昝岗组团、寨里组团、容东片区、雄东片区区域性地震安全性评价项目公开招标中标公示
【河北】【中标结果】
Z1306342100402001曲阳县教育和体育局曲阳县2020年中央专项彩票公益金支持乡村学校少年宫项目结果公告
【河北】【中标结果】
北方稀土冶炼分公司(华美公司)华美区域焦炉煤气锅炉烟气脱硫脱硝工程总承包项目(再次)
【河北】【中标结果】
中核控制-R项目钚存量报警系统探测器装置结构件采购-XSC200405-018采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002102851301河北省生态环境厅环境保护督查工作经费竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市医疗保障局辛集市城乡居民医疗保险门诊统筹第三方经办机构服务项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年定州市人力资源和社会保障局职业技能提升服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
实验中学标准化考试点建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309822100542301任丘市辛中驿镇张庄小学修建塑胶田径场结果公告
【河北】【中标结果】
2020年元氏县耕地质量提升化肥减量增效项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市行政审批局档案整理及数字化加工服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心石家庄市公共资源交易平台对接省财政一体化平台项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人力资源和社会保障局仲裁院招用办案辅助人员竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
承德市城市管理综合行政执法局承德市易涝点整治工程(污水管网综合改造工程)竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
【海流图幸福互助院项目配电工程】竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309252100232001庆云机床附件园建设规划项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002101622301秦皇岛市生态环境局山海关区分局环境保护协管人员服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002101632301中央基本公卫和重大传染病防控项目(进口)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002101632301中央基本公卫和重大传染病防控项目(进口)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309222100452301清州镇代家园村自来水改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-冷却技术公司-05210040604-物资-采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
全市乡镇空气自动监测站运行维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市生态环境局山海关区分局环境保护协管人员服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
华陆公司-陕煤集团榆林化学有限公司180万吨年乙二醇项目-碳钢管件5.15-采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十四化建-三公司-青海亚硅项目地下管网、厂前区--管件、法兰中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华陆公司-陕煤集团榆林化学有限公司180万吨年乙二醇项目-不锈钢管件5.15-采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市机关事务管理局机关绿化保洁竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
伊犁哈萨克自治州矿产资源规划(2021-2025)及伊犁哈萨克自治州地质灾害防治规划(2021-2025)编制项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
李旗庄填埋场渗滤液固定端处理公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
容东片区配套市政道路绿化工程项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县垃圾贮存点建设及三年维护和运营工程单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
阜平县高阜口、槐树底和平阳生态清洁小流域综合治理工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区大王店中学综合楼项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县旅游示范基地项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄州镇黄湾村、南马庄村、十里铺村街巷硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区B1组团安置房及配套设施项目标识标牌及地下室交通安全设施供货及安装工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
古淀梨湾片区村庄亮化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁 单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
河北怀来官厅水库国家湿地公园管理及能力建设工程(二期)-跟踪审计服务项目-中标公示
【河北】【中标结果】
河北怀来农村商业银行股份有限公司2021年员工工装采购项目-河北怀来农村商业银行股份有限公司2021年员工工装采购项目-中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区配套市政道路绿化工程项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜平县高阜口、槐树底和平阳生态清洁小流域综合治理工程施工(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄州镇黄湾村、南马庄村、十里铺村街巷硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县高阜口、槐树底和平阳生态清洁小流域综合治理工程施工(三标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区再生水厂二期工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市小白河、任文干渠安装河道护网项目
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
古淀梨湾片区村庄亮化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年农产品质量安全检测与控制能力提升项目
【河北】【中标结果】
《河北画报画报雄安》杂志项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区昝岗组团、寨里组团、容东片区、雄东片区区域性地震安全性评价项目公开招标中标公示
【河北】【中标结果】
容贾路改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
【蠡县城区配套基础设施建设项目初步设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
无极县北外环西段(定魏线至津石高速段连接线)公路工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
无极县2021年16个老旧小区建筑主体改造项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
第八届石家庄市(晋州)旅游产业发展大会各观摩景点氛围营造采购项目中标公告
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息