网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
晋州市环境面貌提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市于村乡东黄里村基础设施建设项目
【河北】【中标结果】
滏阳河永年区段全域生态修复河道治理工程(河道及堤防部分)施工(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滏阳河永年区段全域生态修复河道治理工程(河道及堤防部分)施工(四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司8台套成型机组负压系统改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滏阳河永年区段全域生态修复河道治理工程(河道及堤防部分)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滏阳河永年区段全域生态修复河道治理工程(河道及堤防部分)施工(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滏阳河永年区段全域生态修复河道治理工程(河道及堤防部分)施工(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内蒙古革命历史博物馆建设项目标识标牌采购及安装中标结果公告
【河北】【中标结果】
市区狭窄河道拓宽工程-围寨河(京广铁路-车站路东)段勘察-设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行河北省分行营运用房装修改造项目-室内LED显示屏中标候选人公示
【河北】【中标结果】
济南市长清区G220拓宽改造项目建设指挥部济南市长清区G220拓宽改造项目建设指挥部G220长清至平阴界段绿化工程及监理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
某单位阳光板房室内训练场 建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
某单位土方开挖工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北省旅游创新发展中心开展2021年省市旅发大会评估工作项目成交公告
【河北】【中标结果】
辛集市公路服务中心辛集市2021年农村公路改造工程设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
邢台广播电视台中波发射机采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
某医院连续性血液净化设备(心衰)采购项目招标失败公告
【河北】【中标结果】
河钢产业升级及宣钢产能转移项目河钢产业升级及宣钢产能转移项目河钢乐亭钢铁环保提升EPC总承包工程
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区临港经济技术开发区西区供热管网完善项目(第一部分)纬二、支二路东延及改造工程施工
【河北】【中标结果】
邢台市信都区中兴路街道办事处2021年老旧小区楼体改造工程项目设计-施工EPC工程总承包监理
【河北】【中标结果】
任丘热电1—5号超滤反渗透膜化学清洗项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(柏乡县项目)一标段:施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县2017年棚户区改造安置房配套道路工程项目二期—第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
市区狭窄河道拓宽工程-围寨河(京广铁路-车站路东)段勘察-设计-施工EPC工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区中兴路街道办事处 2021 年老旧小区楼体改造工程项目设计-施工EPC工程总承包
【河北】【中标结果】
承德市易涝点整治工程(污水管网综合改造工程)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市生态环境局卢龙县分局环境保护协管人员服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
清河县第一中学物业管理服务废标公告
【河北】【中标结果】
渔政船燃油购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院公共实训机房计算机采购与桌椅、教学辅助设施购置公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
河北省第六人民医院河北省精神卫生信息系统公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市第六人民医院透析配套设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
涉县鹿头乡西宇庄村西至五厂道路硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北省渔政执法总队渔政船燃油购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区人民医院进口医疗设备采购项目-胃肠镜系统及氩气刀暂停招标
【河北】【中标结果】
涿鹿县市场监督管理局食品抽检专项项目(第1包)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县市场监督管理局食品抽检专项项目(第2包)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
黄骅市教育局2021年电脑、打印机、速印机采
【河北】【中标结果】
涿鹿县市场监督管理局食品抽检专项项目(第3包)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台技师学院2号公寓楼电梯改造工程终止公告
【河北】【中标结果】
高碑店市槐平公园建设项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区棚户区改造工程孤家子片区项目附属配套工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【下花园区东区集中供热工程六标段(东辰路一次网工程)监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司2021年缝纫设备采购(第五监狱) 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【下花园区东区集中供热工程六标段(东辰路一次网工程)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局清河县税务局清河县税务局文化展厅基础装修项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市交通运输局交通大厦夜景亮化景观更新提升工程
【河北】【中标结果】
新乐市小宅铺村学生食宿楼工程
【河北】【中标结果】
香河县人民医院网络安全设备采购项目
【河北】【中标结果】
某部队发电机采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年铂海锦绣府项目展示区物业服务项目
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司活动宣传推广相关物料采购项目九标段:终端宣传衫中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程隆兴大道至厂区一级管网工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十五中学(石家庄市美术职业实验学校)新建教学楼项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程梦龙街(隆兴路-恒阳路)、罗家庄路(西临济街-园博园大街)一次管网工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310252100342201广安镇2021年农村户用厕所改造采购及安装项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310252100332201南赵扶镇2021年农村户用厕所改造采购及安装项目结果公告
【河北】【中标结果】
冬奥会张家口赛区普通公路绿化提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
玥云数字经济产业园项目一期场区室外工程
【河北】【中标结果】
农村供水保障体系省级筹建工程(新河县项目)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市环境面貌提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
革命老区项目扣庄村道路工程
【河北】【中标结果】
中交基础设施养护集团平武3标地材公开招标评标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程崇义街(阳光路-隆兴路)(隆兴 路-弘文路)(华阳路-迎旭路)一次管网工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司唐山市分行机关食堂服务采购项目二标段
【河北】【中标结果】
Z1309862100222001老旧小区改造-主体改造结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309222100491301青县公安局青县公安局辅警被装购置项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303062100142301抚宁区2021年台营镇片高标准农田建设项目工程设计服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303212100272001青龙满族自治县自然资源和规划局森林防火物资采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002101152001沧州生态环境监测中心聘用实验室、自动站工作人员及司机人事代理服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
华能铜川照金煤电有限公司铁路专用线工程第三方检测项目招标
【河北】【中标结果】
海康威视石家庄科技园项目工程施工(二次)二标段招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
海康威视石家庄科技园项目工程施工一标段(二次)招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
中交基础设施养护集团平武3标地材公开招标评标结果公示
【河北】【中标结果】
邱县2021年农村饮水工程维修养护项目合同备案
【河北】【中标结果】
邱县平安大街(振兴路-新城路)道路工程项目合同备案
【河北】【中标结果】
邢台市园林局大气防护防尘网采购合同
【河北】【中标结果】
蔚县邸家庄村城市棚户区改造(绿州花园AB区)项目一标段中标公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容易线沿线环境整治提升项目施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区配套市政道路绿化工程项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
涞水县2020年度白洋淀上游规模化林场建设退化林分修复项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
涞水县2020年度白洋淀上游规模化林场建设退化林分修复项目(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄州镇黄湾村、南马庄村、十里铺村街巷硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年河北雄安新区公安局物业采购项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程隆兴大道至厂区一级管网工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
康保大英图风电场项目风电场部分光缆中标结果公告
【河北】【中标结果】
康保大英图风电场升压站综合自动化系统扩容中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市行政审批局档案整理及数字化加工服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市不动产登记中心申请政府购买继承(受遗赠)法律服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区配套市政道路绿化工程项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目输变电工程设计施工总承包一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县旅游示范基地项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄州镇黄湾村、南马庄村、十里铺村街巷硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
《河北画报画报雄安》杂志项目中标公示
上一页
28
29
30
31
32
33
34
35
36
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息