网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
沧州市运河区市场监督管理局食品检测服务项目C包
【河北】【中标结果】
沧州市运河区市场监督管理局食品检测服务项目D包
【河北】【中标结果】
沧州市运河区市场监督管理局食品检测服务项目E包
【河北】【中标结果】
和益环保2021年度零星土建维修项目招标
【河北】【中标结果】
沧州市运河区市场监督管理局食品检测服务项目A包
【河北】【中标结果】
沧州市运河区市场监督管理局食品检测服务项目B包
【河北】【中标结果】
【行政部门】河北环境工程学院2021年绿化养护项目废标公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部5月份起重备件电磁吸盘维修招标的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部5月份起重备件招标的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部5月份起重备件维修招标的评标公示
【河北】【中标结果】
Z1300002105101001河北省工业和信息化厅物业服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002103141001河北交通职业技术学院东校区物业外包项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002103161001河北机电职业技术学院公共实训机房计算机采购与桌椅、教学辅助设施购置公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
沧州生态环境监测中心聘用实验室、自动站工作人员及司机人事代理服务采购项目
【河北】【中标结果】
黄骅市2019年高标准农田建设项目新增耕地及产能评定
【河北】【中标结果】
【崇礼翠云山国际旅游度假区项目翠云山奥雪小镇雪场滑进滑出区二期(107项目外墙垂直度修复)工程】成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
容易线沿线环境整治提升项目施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区配套市政道路绿化工程项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
容贾路改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
雄州镇黄湾村、南马庄村、十里铺村街巷硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
《河北画报画报雄安》杂志项目中标公示
【河北】【中标结果】
2021年河北雄安新区公安局物业采购项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区昝岗组团、寨里组团、容东片区、雄东片区区域性地震安全性评价项目公开招标中标公示
【河北】【中标结果】
牛尾河(新华路-邢台学院)段河道改造工程勘察-设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市丛台区东柳街道办事处2021年老旧小区配套基础设施改造项目设计、施工工程总承包第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第一医院重大疫情救治基地项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
风机总成等中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第一医院重大疫情救治基地项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
首都医科大学宣武医院河北省神经区域医疗中心工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
容易线沿线环境整治提升项目施工一标段中标公示
【河北】【中标结果】
容易线沿线环境整治提升项目施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区配套市政道路绿化工程项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区配套市政道路绿化工程项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311252100112001安平县2021年农作物秸秆综合利用试点项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
武强县公安局执法办案管理中心改建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002100582001衡水市市区主干道路专项维护项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县旅游示范基地项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄州镇黄湾村、南马庄村、十里铺村街巷硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
《河北画报画报雄安》杂志项目中标公示
【河北】【中标结果】
2021年河北雄安新区公安局物业采购项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁 单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
Z1300002105101001河北省工业和信息化厅物业服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002103141001河北交通职业技术学院东校区物业外包项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002102341001河北省第六人民医院河北省精神卫生信息系统公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002103161001河北机电职业技术学院公共实训机房计算机采购与桌椅、教学辅助设施购置公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
东光县医院传染病区建设项目设计
【河北】【中标结果】
2021年(石井乡)村内街面硬化等生活环境治理项目-2021年(石井乡)村内街面硬化等生活环境治理项目-中标公示
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票管理中心策划设计及调研服务项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
衡水学院危险化学品暂存库升级项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
河北省第六人民医院河北省精神卫生信息系统公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院公共实训机房计算机采购与桌椅、教学辅助设施购置公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
渔政船燃油购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北交通投资集团保阜高速公路有限公司2021~2022年通行费征收业务岗位工装采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区骊城御园棚户区10KV线路迁改工程
【河北】【中标结果】
河北广播电视台演播室技术提升项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学班车运行服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院河北交通职业技术学院东校区物业外包项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省工业和信息化厅(机关)河北省工业和信息化厅物业服务公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
沧州生态环境监测中心聘用实验室、自动站工作人员及司机人事代理服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省图书馆2021年度文献整理服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省动物疫病预防控制中心2021年度生物安全实验室运行保障及实验室认证认可技术服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省省直机关第十幼儿园园舍租赁项目单一来源中标公告
【河北】【中标结果】
河北建投遵化2X350MW热电联产工程建投遵化热电2350MW热电联产项目检修综合楼改造项目
【河北】【中标结果】
经开区姚家房中心校北新渠小学维修加固工程中标公告
【河北】【中标结果】
安国市中医院康复中心设备招标项目
【河北】【中标结果】
农业部国家植物保护保定观测实验站专用仪器设备采购项目(一包)
【河北】【中标结果】
国家观测站仪器配套项目仪器设备采购项目
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行生产车辆采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北奥林匹克体育中心餐厅安防、监控设备升级安装项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
容城县垃圾贮存点建设及三年维护和运营工程单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第一医院重大疫情救治基地项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
【东湖森林花溪二期项目设计采购施工工程总承包(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【东湖森林花溪一期项目设计采购施工工程总承包(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
老旧小区改造-外网及硬化改造
【河北】【中标结果】
唐山分公司户外LED全彩显示屏招标
【河北】【中标结果】
黑吉营销金隅冀东水泥吉林经贸有限公司水泥外委运输(双城权莹)议标
【河北】【中标结果】
璧山公司石英砂尾渣议标
【河北】【中标结果】
中选公示
【河北】【中标结果】
邢台职业技术学院关于学校新校徽制作项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部仪表流标项招标的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部5月电气招标(2)的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部5月电气招标(1)的评标公示
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票管理中心策划设计及调研服务B包废标公告
【河北】【中标结果】
高邑县农村厕所抽粪车采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
老旧小区改造-主体改造
【河北】【中标结果】
辛集市公路服务中心辛集市2021年农村公路改造工程设计施工总承包
【河北】【中标结果】
涞源县村庄搬迁拆旧复垦项目设计施工总承包第九标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县农村厕所抽粪车采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
特种设备分公司-锦州31-1项目、垦利6-1(10-1)项目、恩平项目-800LB-1500LB球阀中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新区昌明生物技术有限公司国际生物医药产业园项目室外工程
【河北】【中标结果】
晋州市魏征文化园项目设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
滹沱河生态区七大公园绿地维护十一标段:映秀山公园滹沱河生态区土坝-新城大道南岸中标公告
【河北】【中标结果】
滹沱河生态区七大公园绿地维护十三标段:映秀山公园滹沱河生态区太行大街-朱河坝南岸中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县2021年第二批老旧小区改造主体改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
深泽县2021年第二批老旧小区改造配套基础设施建设项目工程监理中标结果公示
上一页
31
32
33
34
35
36
37
38
39
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息