网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
物业管理服务合同
【河北】【中标结果】
Z1311212100192011枣强县卫生健康局枣强县加会镇卫生院DR设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学2021年高校综合水平提升经费(中央提前通知)-医学实验保障项目6包
【河北】【中标结果】
Z1303222100332301昌黎县荒佃庄镇南部片区道路改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
【农村供水保障体系省级筹建工程涞水县段(水厂以上)项目】施工第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【农村供水保障体系省级筹建工程涞水县段(水厂以上)项目】征迁安置监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【农村供水保障体系省级筹建工程涞水县段(水厂以上)项目】施工第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【农村供水保障体系省级筹建工程涞水县段(水厂以上)项目】施工第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【农村供水保障体系省级筹建工程涞水县段(水厂以上)项目】施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市国土空间生态修复规划中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口市人民检察院公开听证室设备采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
一公司涞源项目水泥采购中标通知书
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区(一期)配套道路、管廊、给排水工程一标段商品混凝土评标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县2021年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县农村“气代煤”工程第三方评估项目(二次)二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
行唐县农村“气代煤”工程第三方评估项目(二次)三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
行唐县农村“气代煤”工程第三方评估项目(二次)一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄电信2021年卫健委医疗日志审计设备采购项目成交人公示
【河北】【中标结果】
2021 年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)监理三标段
【河北】【中标结果】
井陉县平赞联络线工程项目中标公示
【河北】【中标结果】
2021 年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)监理五标段
【河北】【中标结果】
2021 年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)监理四标段
【河北】【中标结果】
2021 年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)监理一标段
【河北】【中标结果】
Z1311212100192011枣强县卫生健康局枣强县加会镇卫生院DR设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县农村“气代煤”工程第三方评估项目(二次)二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
行唐县农村“气代煤”工程第三方评估项目(二次)三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
行唐县农村“气代煤”工程第三方评估项目(二次)一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
农村宅基地和集体建设用地使用权存量登记数据整理项目成交公告
【河北】【中标结果】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工七十七标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰南钢铁超低排放有组织评估监测质控与抽测17
【河北】【中标结果】
2021“丝路电商”(河北)政企对话会暨跨境贸易投资对接会服务协议
【河北】【中标结果】
G1311002100562001衡水市沁香路小学建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工七十七标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市沁香路小学建设项目监理
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县住房和城乡建设局老旧小区改造项目施工—农行小区
【河北】【中标结果】
丰宁旅投疏林草原项目景区(一期)环线园路施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局交巡特支队驻地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
无极县教育局北苏幼儿园等品牌幼儿园购置多媒体、电脑、空调、监控等设备A包合同
【河北】【中标结果】
无极县教育局北苏幼儿园等品牌幼儿园购置多媒体、电脑、空调、监控等设备B包合同
【河北】【中标结果】
G6京藏高速兴和、苏木山服务区汽修承包经营权转让(承包底价13万/年,承包期3年)
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局交巡特支队驻地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
Z1300002102781301河北省生态环境厅生态环境污染防治工作经费项目竞争性磋商异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002101671001河北化工医药职业技术学院智慧物流实训室建设项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北省承德水文勘测研究中心2021年自测报站备品备件采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G6京藏高速兴和、苏木山服务区汽修承包经营权转让(承包底价13万/年,承包期3年)
【河北】【中标结果】
乡道坝场线红旗营至场地段结构性修复养护(大修)工程监理
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局交巡特支队驻地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河钢股份有限公司承德分公司焦炭库接卸场地改造项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河钢股份有限公司承德分公司5号烧结机环保升级改造项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区市政道路及综合管廊工程勘察设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区临时道路二期工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程井陉县梅家庄小流域综合治理工程一标段
【河北】【中标结果】
河北石家庄循环化工园区汉风古韵园建设项目设计施工EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程井陉县梅家庄小流域综合治理工程二标段
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程井陉县梅家庄小流域综合治理工程一标段
【河北】【中标结果】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
2020年公厕新建改造项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年公厕新建改造项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市沁香路小学建设项目监理
【河北】【中标结果】
故城-雄县产业生态城基础设施故城大街(雄安路-美林路)建设工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀安县2021年恒温库等建设项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀安县2021年恒温库等建设项目(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀安县2021年恒温库等建设项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工八十三标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
老庄子南部供热主干线(唐丰快速-京哈高速机场出口)项目所需管件采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉公司-萤石-议标
【河北】【中标结果】
Z1310262100442301文安县新镇镇王元子村道路硬化工程结果公告
【河北】【中标结果】
2021年检测设备购置项目(二次)
【河北】【中标结果】
井陉县平赞联络线工程项目中标公示
【河北】【中标结果】
启动区临时道路二期工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区临时道路二期工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
农村宅基地和集体建设用地使用权存量登记数据整理项目成交公告
【河北】【中标结果】
梅花镇许家庄“四村联建”仓储出租项目竞价结果公示
【河北】【中标结果】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工二十三标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市2021年度农村饮水自来水项目勘测设计 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大厂县平房小区公共基础设施改造工程项目一一大厂县平房小区公共基础设施改造工程项目
【河北】【中标结果】
Z1300002014861011燕山大学跨国际云端智慧教室建设公开招标取消中标资格公告
【河北】【中标结果】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工三十二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司动力冷却塔大修项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
清河县铁路家属院项目
【河北】【中标结果】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工五标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区2021年中央和省级农业资源及生态保护补助资金增殖放流项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市城市管理监督指挥中心平台网络运行废标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区2021年中央和省级农业资源及生态保护补助资金增殖放流项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
深州市自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
深州市自然资源和规划局国有建设用地2021-03使用权挂牌出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
深州市自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
深州市自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
深州市自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
G1311222100082001武邑县2020年农村饮水安全巩固提升改造工程(6-16标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311222100082001武邑县2020年农村饮水安全巩固提升改造工程(6-16标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区市政道路及综合管廊工程勘察设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区临时道路二期工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区临时道路二期工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区市政道路及综合管廊工程勘察设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区临时道路二期工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县南三乡应急防洪排涝工程施工二标段中标公示
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息