网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
丰宁旅投疏林草原项目景区(一期)环线园路施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河钢股份有限公司承德分公司焦炭库接卸场地改造项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
乡道坝场线红旗营至场地段结构性修复养护(大修)工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
阜平县阜平镇海沿村土地整治(占补平衡)项目二次施工(一标段)中标公示
【河北】【中标结果】
河北保定经济开发区区域地质灾害危险性评估
【河北】【中标结果】
隆尧县城区街道老旧管网改造工程-柴荣街(太行路-金隆路)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
隆尧县城区街道老旧管网改造工程-柴荣街(太行路-金隆路)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂低值易耗品采购项目二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县城区街道老旧管网改造工程-康庄路(郭威街-迎宾广场)、康宁路(万寿街-隆平街、医院西街)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县振兴路棚户区改造安置房A区项目综合管线—强电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县辛庄乡洪河槽村“红色美丽村庄建设试点”建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程井陉县梅家庄小流域综合治理工程一标段
【河北】【中标结果】
石家庄市无繁线(S203)新乐行唐界至行唐南环段等14项工程交竣工验收检测
【河北】【中标结果】
固安县公安局二维码标准地址建设项目合同书
【河北】【中标结果】
石家庄市平涉线(S202)元大线至井陉赞皇界段功能性修复养护(中修)工程二标段
【河北】【中标结果】
石家庄市平涉线(S202)元大线至井陉赞皇界段功能性修复养护(中修)工程一标段
【河北】【中标结果】
石家庄市无繁线(S203)新乐行唐界至行唐南环段等14项养护工程监理
【河北】【中标结果】
石家庄市衡井线(S392)山前大道至井陉吴家窑段结构性修复(大修)工程
【河北】【中标结果】
石家庄市吴家瑙连接线(S037)起点至国道307段修复养护(大修)工程
【河北】【中标结果】
石家庄市无繁线(S203)国道107至南水北调桥段修复养护(大修)工程一标段
【河北】【中标结果】
石家庄市平涉线(S202)元大线至井陉赞皇界段功能性修复养护(中修)工程二标段
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程井陉县梅家庄小流域综合治理工程二标段
【河北】【中标结果】
石家庄市衡井线(S392)山前大道至井陉吴家窑段结构性修复(大修)工程
【河北】【中标结果】
石家庄市吴家瑙连接线(S037)起点至国道307段修复养护(大修)工程
【河北】【中标结果】
石家庄市平涉线(S202)元大线至井陉赞皇界段功能性修复养护(中修)工程一标段
【河北】【中标结果】
张家口市人民检察院公开听证室设备采购项目
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区市政道路及综合管廊工程勘察设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区临时道路二期工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工三标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【国家水土保持重点工程井陉县梅家庄小流域综合治理工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
丰宁旅投疏林草原项目景区(一期)环线园路施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【国家水土保持重点工程井陉县梅家庄小流域综合治理工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第十中学后勤社会化服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工十九标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工十八标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工十四标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)监理五标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工十三标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)监理一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【尚义县县城市政道路建设项目(聚贤路东段)工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂一般劳保用品采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工十四标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)监理五标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)监理四标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)监理二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)监理一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工十二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工十八标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)监理三标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工十三标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县2021年城区绿化工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县2021年城区绿化工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)检测二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)检测一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
交通银行唐山龙泽路支行空调项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工十九标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工十五标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工二十标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
2021年学院40周岁以上教职工体检服务采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
建投遵化热电有限责任公司厂前区道路敷设沥青路面中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工十六标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市海天线(G338)衡石界至伍仟段和西环口至无极段路面养护(中修预养结合)工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市衡井线(S392)山前大道至井陉吴家窑段结构性修复(大修)工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市赵赞连接线(S033)元氏县城至元氏赞皇界段功能性修复(中修)工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002014861011燕山大学跨国际云端智慧教室建设公开招标取消中标资格公告
【河北】【中标结果】
石家庄市平涉线(S202)元大线至井陉赞皇界段功能性修复养护(中修)工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市无繁线(S203)国道107至南水北调桥段修复养护(大修)工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市无繁线(S203)国道107至南水北调桥段修复养护(大修)工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市人民检察院公开听证室设备采购项目
【河北】【中标结果】
张家口市国土空间生态修复规划公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2021年邢台城区集中供热扩建工程所需螺旋缝埋弧焊管采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市平涉线(S202)元大线至井陉赞皇界段功能性修复养护(中修)工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区贾庄街道办事处贾庄居民委员会贾庄居民福利米面采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市无繁线(S203)新乐行唐界至行唐南环段等14项养护工程监理
【河北】【中标结果】
隆化县2021年通村道路工程施工
【河北】【中标结果】
启动区临时道路二期工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
聘请第三方进行农村房屋安全隐患排查系统录入项目
【河北】【中标结果】
张家口市国土空间生态修复规划公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省妇女联合会妇联通APP宣传管理服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
大数据反诈平台运营服务项目A包中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市赵赞连接线(S033)元氏县城至元氏赞皇界段功能性修复(中修)工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市海天线(G338)衡石界至伍仟段和西环口至无极段路面养护(中修预养结合)工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市衡井线(S392)山前大道至井陉吴家窑段结构性修复(大修)工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市平涉线(S202)元大线至井陉赞皇界段功能性修复养护(中修)工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市平涉线(S202)元大线至井陉赞皇界段功能性修复养护(中修)工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区市政道路及综合管廊工程勘察设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
农村宅基地和集体建设用地使用权存量登记数据整理项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市吴家瑙连接线(S037)起点至国道307段修复养护(大修)工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工五标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
磁县府君庙绿化与园路改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302832100831001迁安市教育局教师办公电脑项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第十中学后勤社会化服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
大数据反诈平台运营服务项目A包中标公示
【河北】【中标结果】
【河北省沽源县2020年第三批以工代赈示范工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
辛集市旧城镇旧城小学食堂餐厅项目附属工程
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息