网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北省环境气象中心生态环境建设气象保障工程-多源数据融合处理分析技术在城市污染精细化监测中的应用项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中标公告:中国三冶机装公司河北太行钢铁重组搬迁改造项目2300m2烧结机生产线主线建安工程门窗采购招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002101891501中共秦皇岛市委宣传部河北日报“秦皇岛地方新闻版”单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
丰润区五小区213A楼口部房RF-68三年期租赁权
【河北】【中标结果】
丰润区五小区213A楼口部房RF-88三年期租赁权
【河北】【中标结果】
一公司涞源项目土工材料采购中标通知书
【河北】【中标结果】
丰润区五小区213A楼口地下五年期租赁权
【河北】【中标结果】
丰润区五小区213A楼口部房RF-28、RF-48三年期租赁权
【河北】【中标结果】
丰润区五小区213A楼口部房RF-58三年期租赁权
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区市政道路及综合管廊工程勘察设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T130625210012保定市徐水区行政审批局(公共资源交易中心)国有建设用地使用权挂牌出让公告(徐告字【2021】12号)结果公告
【河北】【中标结果】
农村宅基地和集体建设用地使用权存量登记数据整理项目成交公告
【河北】【中标结果】
大数据反诈平台运营服务项目A包中标公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院医疗意外保险产品及服务选聘中标公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局交巡特支队驻地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
启动区临时道路二期工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农村宅基地和集体建设用地使用权存量登记数据整理项目成交公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
2021 年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工四十标段
【河北】【中标结果】
2021 年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工三十九标段
【河北】【中标结果】
2021 年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工三十六标段
【河北】【中标结果】
2021 年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工三十五标段
【河北】【中标结果】
2021 年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工三十二标段
【河北】【中标结果】
2021 年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工三十一标段
【河北】【中标结果】
【邢台矿洗煤厂浓缩系统改造项目(安装项目)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邢台矿洗煤厂201皮带走廊北侧空地硬化等3项零星工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区临时道路二期工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农村宅基地和集体建设用地使用权存量登记数据整理项目成交公告
【河北】【中标结果】
大数据反诈平台运营服务项目A包中标公示
【河北】【中标结果】
大数据反诈平台运营服务项目A包中标公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区市政道路及综合管廊工程勘察设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区临时道路二期工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区临时道路二期工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农村宅基地和集体建设用地使用权存量登记数据整理项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄康佳建筑安装工程有限公司-材料-503
【河北】【中标结果】
沧州市第十三中学智慧黑板竞争性磋商
【河北】【中标结果】
金属软管__15TDZ-13_1等中标公告
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区市政道路及综合管廊工程勘察设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区临时道路二期工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农村宅基地和集体建设用地使用权存量登记数据整理项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境厅(机关)生态环境污染防治工作经费竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
河北化工医药职业技术学院智慧物流实训室建设项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院石家庄铁路职业技术学院利用欧佩克基金贷款项目代理银行选聘项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
2021 年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工二十四标段
【河北】【中标结果】
2021 年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工二标段
【河北】【中标结果】
2021 年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工三标段
【河北】【中标结果】
2021 年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工四标段
【河北】【中标结果】
2021 年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工五标段
【河北】【中标结果】
2021 年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区市政道路及综合管廊工程勘察设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区临时道路二期工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区临时道路二期工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
G6京藏高速兴和、苏木山服务区汽修承包经营权转让(承包底价13万/年,承包期3年)
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北省承德水文勘测研究中心2021年自测报站备品备件采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区市政道路及综合管廊工程勘察设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区临时道路二期工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区临时道路二期工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农村宅基地和集体建设用地使用权存量登记数据整理项目成交公告
【河北】【中标结果】
大数据反诈平台运营服务项目A包中标公示
【河北】【中标结果】
行唐县农村“气代煤”工程第三方评估项目(二次)一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
行唐县农村“气代煤”工程第三方评估项目(二次)二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
行唐县农村“气代煤”工程第三方评估项目(二次)三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
安国市水利局园区引江水置换工程管网铺设项目-监理
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院 2021年学生校服供应商入围采购比选?项目中标公告
【河北】【中标结果】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工八十三标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区临时道路二期工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大营盘乡六十庄村与湿地路连接线项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市无繁线(S203)新乐行唐界至行唐南环段等14项养护工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
农村宅基地和集体建设用地使用权存量登记数据整理项目成交公告
【河北】【中标结果】
大数据反诈平台运营服务项目A包中标公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
Z1300002101671001河北化工医药职业技术学院智慧物流实训室建设项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002102781301河北省生态环境厅生态环境污染防治工作经费项目竞争性磋商异常结果公示
【河北】【中标结果】
平泉公司-萤石-议标
【河北】【中标结果】
玉田县林南仓中学扩建提升工程-操场、看台及道路硬化等工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市无繁线(S203)新乐行唐界至行唐南环段等14项养护工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
农村宅基地和集体建设用地使用权存量登记数据整理项目成交公告
【河北】【中标结果】
大数据反诈平台运营服务项目A包中标公示
【河北】【中标结果】
学院后勤物业服务合同
【河北】【中标结果】
建设工程勘察设计合同
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息