网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
量子点纳米显示材料研发与产业化项目—纯化及反应设备中标候选人公示
【河北】【中标结果】
集体宿舍楼改造工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省塞罕坝机械林场总场塞罕城市政管理服务站拓源路林盛街街道两侧更换盖板及硬化工程
【河北】【中标结果】
承德热力集团有限责任公司2021年-2023年管件供应商入围中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建设司法所视频会议系统项目废标公告
【河北】【中标结果】
【河北峰煤焦化有限公司焦化废水深度治理提标改造项目高密池除硬系统采购竞争性磋商】成交结果公示
【河北】【中标结果】
华北制药集团有限责任公司-玻璃市场部-玻璃分公司有机热载体采购采购
【河北】【中标结果】
【河北峰煤焦化有限公司焦化废水深度治理提标改造项目反渗透系统设备采购竞争性磋商】成交结果公示
【河北】【中标结果】
遵化市沙河水质风险防控应急工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲周县医院方舱CT设备采购项目设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市卫生健康委员会本级购置防护监护型救护车废标公告
【河北】【中标结果】
沙河市东安路北段道路、排水、照明及泵站工程 中标公告
【河北】【中标结果】
2021年度新华道维修提升工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
滹沱河生态修复三期工程(正定县)弃砂外运工程中标公告
【河北】【中标结果】
固安县水源置换工程特许经营项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
张北县大西湾乡2021年第二批财政涉农整合资金道路建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石化装备公司管件
【河北】【中标结果】
伊泰化工气化车间5月份月度计划耐磨件1项
【河北】【中标结果】
承德市疾病预防控制中心2021年艾滋病病毒载量检测试剂耗材采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
承德市疾病预防控制中心2020年公共卫生体系建设和重大疫情防控救治体系建设试剂耗材采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛人脸就医项目中标公告
【河北】【中标结果】
中石化丹霞路加油站项目
【河北】【中标结果】
伊泰化工气化车间气化装置5月计划风机1项
【河北】【中标结果】
唐山首钢马兰庄铁矿有限责任公司马兰庄铁矿露天转地下开采工程井下装药台车(第二批)设备采购
【河北】【中标结果】
阜城县2021年农村饮水工程维修养护项目中标公告
【河北】【中标结果】
涞源县2021年第三十九批次城乡建设用地增减挂钩项目区设计
【河北】【中标结果】
2021年枣强县张秀屯镇水系连通支毛渠扩挖工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊市安次区非道路移动机械监控平台建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
围场县东山生态公墓建设项目设计
【河北】【中标结果】
【2021年教员队伍专项培训现地教学保障项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
涞源县2021年第二十二批次城乡建设用地增减挂钩项目区设计
【河北】【中标结果】
河北北方学院南校区配电室至锅炉房电缆工程中标公告
【河北】【中标结果】
伊泰化工各车间5月膨胀节9项
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区教育局举办“京津冀运动休闲体验季衡水.冀州站”活动项目废标公告
【河北】【中标结果】
晋州市2021年度新能源项目新建大型沼气工程中标公示
【河北】【中标结果】
某部智能化综合服务保障平台中标公告
【河北】【中标结果】
张家口建投汇智绿谷项目造价咨询中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸冀华实业有限责任公司10万吨建筑石膏粉生产线项目中标公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
十一公司-伊吾疆纳新材料有限公司50万吨每年煤焦油加氢项目及其配套工程-螺杆泵-采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
中化十一建-三公司-山西美锦煤化工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-冷却技术-冷却技术-0221059-采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
【行政部门】河北环境工程学院微格教室建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境厅(机关)生态环境污染防治工作经费竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
河北化工医药职业技术学院智慧物流实训室建设项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
沧州市文化广电和旅游局2021年政府购买公共文化服务项目(四、五标段)废标公告
【河北】【中标结果】
雷达波束采集与数据合成设备(二次)
【河北】【中标结果】
冀CE7S11成交公告
【河北】【中标结果】
怀安县2021年度第一批大中型水库移民后期扶持项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学药学院更换旧电梯项目
【河北】【中标结果】
肥乡区2021年南水北调受水区农村生活水源置换项目 (南水北调水厂至供水站连接工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肥乡区2021年南水北调受水区农村生活水源置换项目 (南水北调水厂至供水站连接工程)施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南皮县第一中学教学用房节能改造工程项目
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院病理科医疗设备采购项目一标段废标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司邯郸市分公司党建活动室装饰装修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司邯郸市分公司办公桌椅采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局晋州市税务局其它多功能一体机电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司邯郸市分公司 2021 年普遍服务网点提升改造项目(第一期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司邯郸市分公司 2021 年普遍服务网点提升改造项目(第六期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华能新能源股份有限公司蒙东分公司风电场后勤维护服务
【河北】【中标结果】
华亭煤业集团有限责任公司2021年第二批物资采购(限额以下)招标项目
【河北】【中标结果】
华能新能源股份有限公司生产管理移动应用系统设备采购
【河北】【中标结果】
华能大渡河硬梁包水电站水土保持设施验收技术服务项目
【河北】【中标结果】
深泽县西环路、东外环路雨污水管网下穿国道G338(原省道S302)连通工程中标公告
【河北】【中标结果】
2021年度神木-安平煤层气管道工程(山西-河北段)三标段工程项目部外租吊管机招标项目中标候选人
【河北】【中标结果】
西气东输忠武管道潜湘支线浩吉铁路岳阳坪田站段管道改线工程施工监理中标候选人
【河北】【中标结果】
万花山基础设施改造提升项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程井陉县梅家庄小流域综合治理工程二标段
【河北】【中标结果】
纪录片《文化石家庄》项目中标公告
【河北】【中标结果】
赵赞连接线(S033)元氏县城至元氏赞皇界段等14项工程标线施划1标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市赵赞连接线(S033)元氏县城至元氏赞皇界段功能性修复(中修)工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程井陉县梅家庄小流域综合治理工程一标段
【河北】【中标结果】
石家庄市衡井线(S392)山前大道至井陉吴家窑段结构性修复(大修)工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市海天线(G338)伍仟至深泽西环段修复养护(大修)工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市平涉线(S202)元大线至井陉赞皇界段功能性修复养护(中修)工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市无繁线(S203)国道107至南水北调桥段修复养护(大修)工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市无繁线(S203)新乐行唐界至行唐南环段等14项养护工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区市政道路及综合管廊工程勘察设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区临时道路二期工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区临时道路二期工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309232100312001东光县省级“多规合一”试点村规划编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区教育局校园安全双控机制建设采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市平涉线(S202)井陉赞皇界至巡检司段修复养护(大中修结合)工程施工2标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市福利彩票发行中心福利彩票业务劳务派遣成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市无繁线(S203)国道107至南水北调桥段修复养护(大修)工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市无繁线(S203)新乐行唐界至行唐南环段等14项工程交竣工验收检测中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市平涉线(S202)元大线至井陉赞皇界段功能性修复养护(中修)工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市海天线(G338)衡石界至伍仟段和西环口至无极段路面养护(中修预养结合)工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市吴家瑙连接线(S037)起点至国道307段修复养护(大修)工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
2020年老旧小区改造-屋顶防水及平改坡、雨污水管网更换改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
赵赞连接线(S033)元氏县城至元氏赞皇界段等14项工程标线施划2标中标公告
【河北】【中标结果】
大数据反诈平台运营服务项目A包中标公示
【河北】【中标结果】
大数据反诈平台运营服务项目A包中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市文石线(G308)邢石界至西河村段功能性修复(中修)工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区2021年中央和省级农业资源及生态保护补助资金增殖放流项目(青虾、鲢鳙鱼、草鱼、河蟹)中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市平涉线(S202)井陉赞皇界至巡检司段修复养护(大中修结合)工程施工1标段中标公告
【河北】【中标结果】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工二十九标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工六十三标段】中标候选人公示
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息