网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
赵州文化产业园区项目设计施工(EPC)工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
西兆通城中村改造新增地块四项目小学工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口发电厂山推小松柴机油采购结果公告
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目基坑监测及建筑物沉降观测中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口发电厂聚氯化铝采购结果公告
【河北】【中标结果】
广东大唐雷州电厂2021年防汛挡水板结果公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区全民健身中心暨高等级人防工程-地基处理工程中标公告
【河北】【中标结果】
邢台国际会展中心项目(会展中心主场馆)风洞试验项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
建制村通双车道“十四五”期间改建项目(一批次)施工监理(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
建制村通双车道“十四五”期间改建项目(一批次)施工监理(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
建制村通双车道“十四五”期间改建项目(一批次)施工(02标段)中标公告
【河北】【中标结果】
建制村通双车道“十四五”期间改建项目(一批次)施工(01标段)中标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院军训服装采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
华亭煤业集团有限责任公司聚丙烯项目筹建处叉车采购项目
【河北】【中标结果】
甘肃华亭煤电股份有限公司华亭煤矿井下供电系统自动化改造(二期)
【河北】【中标结果】
甘肃华亭煤电股份有限公司煤制甲醇分公司电动阀门及执行机构维修项目(框架协议采购)
【河北】【中标结果】
华能大渡河硬梁包水电站水土保持设施验收技术服务项目
【河北】【中标结果】
[华能瑞金电厂二期扩建(21000MW超超临界二次再热机组)工程新增边坡绿化及支护施工工程] 候选人公示
【河北】【中标结果】
涞源县“厕所革命”2021年户厕改造项目施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
张北县战海乡2021年第二批财政涉农整合资金建设项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
涞源县“厕所革命”2021年户厕改造项目施工五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
涞源县“厕所革命”2021年户厕改造项目施工四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
某部某支队机关楼电力改造工程(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
某部副食品定点采购项目包2
【河北】【中标结果】
【秦皇岛市海港区排洪河入海水质提升综合治理工程项目(一期)勘察】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛市海港区排洪河入海水质提升综合治理工程(一期)EPC(设计、施工)总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛市海港区排洪河入海水质提升综合治理工程(一期)总承包监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
涞源县“厕所革命”2021年户厕改造项目施工三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
涞源县“厕所革命”2021年户厕改造项目施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年中央财政支持农民合作社示范社项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县大西湾乡2021年第二批财政涉农整合资金道路建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
昌黎县2021年农村入户道路硬化项目施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年海港区老旧小区改造提升项目-玉峰北里、红星小区等小区施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【藁城区四明街扩宽改建工程下穿石德铁路立交桥工程勘察设计项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜城县2021年农村饮水工程维修养护项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
徐水区日新学校建设项目-安防信息化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
营东新区经一路、经二路等道路罩面工程(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
富堡商城A座108号(五层)二次成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区人民法院语音应用系统建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县桥头乡中心卫生院改造独立隔离病区竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
承德市自然资源和规划局双桥区分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示2021(06)
【河北】【中标结果】
承德市自然资源和规划局双桥区分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示2021(007)
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区不动产统一登记信息系统建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
伊春热电燃料翻车机改造期间人工接卸来煤项目
【河北】【中标结果】
[华能青海发电有限公司新能源分公司协鑫收购场站大数据平台接入项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
华能济宁热电厂2350MW“上大压小”热电联产工程机房建设设备采购项目
【河北】【中标结果】
G1311032100072001冀州区2021年老旧小区改造工程施工招标二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311032100072001冀州区2021年老旧小区改造工程施工招标四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311032100072001冀州区2021年老旧小区改造工程施工招标五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311032100072001冀州区2021年老旧小区改造工程施工招标七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311032100072001冀州区2021年老旧小区改造工程施工招标八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311032100072001冀州区2021年老旧小区改造工程施工招标一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311032100072001冀州区2021年老旧小区改造工程施工招标三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311032100072001冀州区2021年老旧小区改造工程施工招标六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311032100072001冀州区2021年老旧小区改造工程施工招标九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311032100072001冀州区2021年老旧小区改造工程施工招标十标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
张北县战海乡2021年第二批财政涉农整合资金建设项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306352100192301国家税务总局蠡县税务局2021年后勤服务工作外包结果公告
【河北】【中标结果】
张北县战海乡2021年第二批财政涉农整合资金建设项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303242100112001卢龙县2021年小型水库运行管护项目(社会化服务管护)结果公告
【河北】【中标结果】
G13020021030620012021年外环部分立交桥路面维护工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310262100252001文安县中医院整体迁建项目附属工程(门诊医技和病房楼外网、消防水池、发热门诊及医院废物储存和污水处理池)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13020021030720012021?年长宁道立交桥、大庆道、南湖大道等城市出入口便道维修维护工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310262100222011文安县应急管理局农房保险服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院智慧教室建设设备采购
【河北】【中标结果】
Z1303212100232001青龙满族自治县行政办公中心机关食堂后勤管理服务结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区财税大数据平台项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄幼儿师范高等专科学校防水工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
纪录片《品读西柏坡》项目成交公告
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
中石化中原油建工程有限公司中国石化中原油田储气库卫11注采站环氧树脂灌浆料评标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002100412001衡水滨湖新区泰华酒店区域污水管网工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002100392001河北省烟草公司衡水市公司人身意外伤害保险采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-轴承采购
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局民警住房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
石家庄污水处理有限公司西北污水处理厂2021年度绿化养护及厂区卫生保洁工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
某部副食品定点采购项目包1
【河北】【中标结果】
廊坊经济技术开发区供水中心安防器材供应商入围项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司成品辅料高架库上位系统升级1套中标结果公告
【河北】【中标结果】
枣强县2021年度补充耕地服务项目
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司总部办公大楼管网修缮工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
十三化建-冷却技术-05210040603-设备-采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区绿岛火炬开发区水厂扩建及2021年工业服务业、农村生活关停自备井项目勘察终止招标公告
【河北】【中标结果】
[华能大连第二热电厂“上大压小”新建工程煤粉管道耐磨弯头采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
华能涪江和明台公司2020年灾后电站工业电视系统恢复设备采购
【河北】【中标结果】
高邑县新型金属材料产业园企业江水置换项目施工合同
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区人民法院语音应用系统建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
广宗县2021年冬季清洁取暖气代煤设备采购及安装工程(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
广宗县2021年冬季清洁取暖气代煤设备采购及安装工程(09标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
呼伦贝尔蒙东电力建设有限责任公司?2021年第三批施工类物资类公开招标项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
呼伦贝尔蒙东电力建设有限责任公司?2021年第三批施工类物资类公开招标项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
呼伦贝尔蒙东电力建设有限责任公司?2021年第三批施工类物资类公开招标项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
呼伦贝尔蒙东电力建设有限责任公司?2021年第三批施工类物资类公开招标项目中标结果公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息