网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
高邑县2021年老旧小区改造提升配套基础设施项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宣化科技职业学院航空高铁实训室设备采购项目-废标公告
【河北】【中标结果】
敬业集团-观音庙内墙作旧、地面硬化工程议标的评标公示
【河北】【中标结果】
河北旅投房地产开发有限责任公司井陉分公司玉水庭院-燕归来康养小镇(2021年度)玉水庭院?燕归来康养小镇项目44地块S2、G8、G9楼精装施工
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司-邢台矿 5-2 工具
【河北】【中标结果】
河北乐亭经济开发区智慧产业园钢企供水专线工程给水一标段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年海港区老旧小区改造提升项目-军工里小区 、新世纪小区移动家属院等小区施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北乐亭经济开发区智慧产业园钢企供水专线工程给水二标段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐山县 2021年老旧小区改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年度新华道维修提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市2021年城市公共供水设施建设项目
【河北】【中标结果】
沙河市东安路北段道路、排水、照明及泵站工程 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县地下水超采今冬明春水系连通整治工程十一标段
【河北】【中标结果】
滦南县城千禧路(兆才大街-学苑街)改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
国华电力国华三河电厂-1机组低压缸零出力供热改造科技成果鉴定-单一来源
【河北】【中标结果】
怀安县王虎屯乡2021年街道硬化工程项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
深州市医院室外工程
【河北】【中标结果】
张家口禾德农业净菜加工项目净菜加工车间及冷藏库附属工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
110KV许窦线迁改工程设计项目成交公告
【河北】【中标结果】
滨榆线(G339)国道107地道桥至高邑赞皇界段修复养护(大中修结合)工程2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市交通运输综合行政执法支队业务咨询委托费(物业管理费)竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
滨榆线(G339)国道107地道桥至高邑赞皇界段修复养护(大中修结合)工程1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海兴农场生活区基础设施建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
黄骅港煤炭港区5万吨级重载双向航道工程渔业资源修复(增殖放流-对虾)公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
怀安县渡口堡乡、西沙城乡2021年街道硬化工程三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【康保县市民中心人掩物资库项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【怀安县2021年日光温室、春秋棚建设(双家房村、南辛庄村、高家寨村、西沙城村、南头百户村)项目三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
阳原县东井集镇、揣骨疃镇空心村治理项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【怀安县2021年日光温室、春秋棚建设(双家房村、南辛庄村、高家寨村、西沙城村、南头百户村)项目四标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县生活垃圾转运站特许经营项目
【河北】【中标结果】
110KV许窦线迁改工程设计项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市交通运输综合行政执法支队业务咨询委托费(物业管理费)竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
大广高速白洋淀支线开放段沿线环境整治提升项目设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局应急救援船采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
霞浦项目脚手架材料采购任务
【河北】【中标结果】
Z1300002102181001河北省法官继续教育学院法官学院龙凤湖校区客房、餐饮和物业管理项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院 2021年度化工医药系中药炮制和鉴定成套设备建设项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2021年度化工医药系中药标本采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
高邑县2021年老旧小区改造提升配套基础设施项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市开元中学校园公共卫生服务二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
包钢巴润分公司、白云鄂博铁矿运矿车集中采购备件
【河北】【中标结果】
康保大英图风电场项目风电场部分绞线中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县中医院中医综合服务楼建设项目设计合同
【河北】【中标结果】
民族团结进步创建项目中标公告
【河北】【中标结果】
羊二庄镇三排支道路维修工程
【河北】【中标结果】
崇礼区2021年食用农产品安全监督抽检服务项目-崇礼区2021年食用农产品安全监督抽检服务项目-中标公示
【河北】【中标结果】
康保县新一轮林地保护利用规划编制-中标公示
【河北】【中标结果】
2021年农村旱厕改造三标段
【河北】【中标结果】
崇礼区旅游线路绿化工程施工二标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
文安县医院医疗救治能力提升改造项目医疗设备采购(二次)中候选人公示
【河北】【中标结果】
崇礼县三道营小南沟矿业有限公司尾矿库闭库工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司唐山市公司2021年度价签和授权牌采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院焊接专用材料购置项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
G1302242100242001滦南县2021年老旧小区改造冀腾小区热力工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年海港区老旧小区改造提升项目-西沙滩教育局院、西沙滩散居小区等小区施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
康保大英图风电场项目风电场部分绞线中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
民族团结进步创建项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德市自然资源和规划局承德市市级不动产数据库及综合监管系统建设服务采购项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省应急管理厅技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1311212100332001枣强县地下水超采今冬明春水系连通整治工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212100332001枣强县地下水超采今冬明春水系连通整治工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212100332001枣强县地下水超采今冬明春水系连通整治工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212100332001枣强县地下水超采今冬明春水系连通整治工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
广府景区南出入口提升工程成交公告
【河北】【中标结果】
G1311212100332001枣强县地下水超采今冬明春水系连通整治工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
G1311212100332001枣强县地下水超采今冬明春水系连通整治工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212100332001枣强县地下水超采今冬明春水系连通整治工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212100332001枣强县地下水超采今冬明春水系连通整治工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212100332001枣强县地下水超采今冬明春水系连通整治工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
平山县公安交通警察大队道路交通设施项目合同
【河北】【中标结果】
藁城区九门乡中标准化考点建设中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区卫生队五金配件定点采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省应急管理厅安全设施设计专家审查采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1311212100332001枣强县地下水超采今冬明春水系连通整治工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
大广高速白洋淀支线开放段沿线环境整治提升项目设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
容城县人民法院存储扩容及网络安全服务升级项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
宣化科技职业学院航空高铁实训室设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
霞浦项目脚手架材料采购任务
【河北】【中标结果】
联合岗位资格培训班2021年第一批现地教学保障项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国能销售集团有限公司肃宁办事处2021年度员工体检服务单一来源
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区卫生队五金配件定点采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
万花山基础设施改造提升项目设计中标候选人公告
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司小盒透明纸自动拼接装置维保项目
【河北】【中标结果】
【怀安县2021年日光温室、春秋棚建设(双家房村、南辛庄村、高家寨村、西沙城村、南头百户村)项目第二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局交巡特支队驻地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
(西南联交终2021第2223号) 旺苍县兴旺国有资产投资经营有限公司所属的新华街综合市场商铺招租 -2号楼2-2-2营业用房招租
【河北】【中标结果】
(西南联交终2021第2224号) 旺苍县兴旺国有资产投资经营有限公司所属的新华街综合市场商铺招租 -1号楼1-2-1营业用房招租
【河北】【中标结果】
【海流图乡2021年第二批财政涉农整合资金巩固扩展脱贫成果项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
黄骅市迎宾大街雨污分流管道改造工程-一体化泵站设备采购
【河北】【中标结果】
国网河北保定曲阳县供电公司灵山供电所项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
怀安县2021年日光温室、春秋棚建设(俞家屯村、东房子村、高家窑村、吕家房村)项目第二标段中标公示中标公示
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息