网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
怀安县2021年日光温室、春秋棚建设(俞家屯村、东房子村、高家窑村、吕家房村)项目第三标段中标公示中标公示
【河北】【中标结果】
怀安县2021年日光温室、春秋棚建设(俞家屯村、东房子村、高家窑村、吕家房村)项目第一标段中标公示
【河北】【中标结果】
怀安县2021年日光温室、春秋棚建设(俞家屯村、东房子村、高家窑村、吕家房村)项目第四标段中标公示
【河北】【中标结果】
【怀安县2021年日光温室、春秋棚建设(双家房村、南辛庄村、高家寨村、西沙城村、南头百户村)项目第一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【怀安县2021年日光温室、春秋棚建设(双家房村、南辛庄村、高家寨村、西沙城村、南头百户村)项目五标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
海兴县市场监督管理局检测服务机构采购项目一标段(食品检测服务机构)
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案赤城县2020年度植树造林项目--?4标段(人工造林)
【河北】【中标结果】
G1309212100192001姚官屯乡红色教育展览馆工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
滹沱河生态修复三期工程(正定县)弃砂外运工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市新华区人民检察院网络安全等级保护项目
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案赤城县2020年度植树造林项目-3标段(人工造林)
【河北】【中标结果】
河北省张家口市及承德坝上地区植树造林实施方案赤城县2020年度植树造林项目--1标段(人工造林)
【河北】【中标结果】
河北奥林匹克体育中心食堂耗材采购项目二次终止公告
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县新南公路(果王公路至定魏公路段)改造工程道路部分第一标段:(K0+000-K3+000)中标公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目基坑监测及建筑物沉降观测中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区全域旅游智慧平台运营项目中标公示
【河北】【中标结果】
容城县人民法院存储扩容及网络安全服务升级项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁旅投疏林草原项目景区(一期)环线园路施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投沙河发电有限责任公司工作场所职业病危害因素定期检测技术服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县新南公路(果王公路至定魏公路段)改造工程道路部分第四标段:(K9+000-K12+251)中标公示
【河北】【中标结果】
赵县新南公路(果王公路至定魏公路段)改造工程道路部分第二标段:(K3+000-K6+000)中标公示
【河北】【中标结果】
赵县新南公路(果王公路至定魏公路段)改造工程道路部分第三标段:(K6+000-K9+000)中标公示
【河北】【中标结果】
九门古镇公园基础设施建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北省应急管理厅技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
110KV许窦线迁改工程设计项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学河北师范大学硕士学位论文评审服务竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
G1311262100182001故城县2021年老旧小区住宅楼主体改造及配套基础设施建设项目第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262100172001故城县2021年老旧小区住宅楼主体改造及配套基础设施建设项目第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262100162001金良路、邢德路、兆鑫路污水工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311252100102001安平高新区新增供热一次管网建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
万花山基础设施改造提升项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县郝庄镇郝庄村土地整治(占补平衡)项目(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002101161311河北师范大学硕士学位论文评审服务竞争性磋商异常结果公示
【河北】【中标结果】
2021年度电视及全媒体宣传项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
走航式车载空气质量监测服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省应急管理厅安全设施设计专家审查采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
民族团结进步创建项目中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁旅投疏林草原项目景区(一期)环线园路施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁旅投疏林草原项目景区(一期)环线园路施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
万花山基础设施改造提升项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊开发区起步区雨污分流改造项目全过程工程咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
滹沱河生态修复三期(正定县)弃砂外运工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目基坑监测及建筑物沉降观测中标结果公示
【河北】【中标结果】
临城县郝庄镇郝庄村土地整治(占补平衡)项目(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县石城乡耿家庄村等二个村土地整治(占补平衡)项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县2021年高标准农田建设项目设计二次中标公告
【河北】【中标结果】
河北建投沙河发电有限责任公司工作场所职业病危害因素定期检测技术服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311262100162001金良路、邢德路、兆鑫路污水工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262100182001故城县2021年老旧小区住宅楼主体改造及配套基础设施建设项目第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262100172001故城县2021年老旧小区住宅楼主体改造及配套基础设施建设项目第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区文化广电体育和旅游局东垣古城遗址规划修编文物保护规划合同书
【河北】【中标结果】
永清县三圣口乡小朱庄小学附属工程
【河北】【中标结果】
Z1310232100122001永清县市场监督管理局成品油抽检项目结果公告
【河北】【中标结果】
【寨南至寒巴公路(北庄至寒巴段)大修工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【灵寿县凡寨线至慈峪道路翻新工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
大广高速白洋淀支线开放段沿线环境整治提升项目设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
安新县2021年高标准农田建设项目设计二次中标公告
【河北】【中标结果】
容城县人民法院存储扩容及网络安全服务升级项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县西环路、东外环路雨污水管网下穿国道G338(原省道S302) 连通工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112421002320012021年饶阳县节制闸、气盾坝新建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
保定学院“高压配电室线路预试及维保”中标公告
【河北】【中标结果】
河钢股份有限公司承德分公司焦炭库接卸场地改造项目监理
【河北】【中标结果】
滹沱河生态修复三期工程(正定县)弃砂外运工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县郝庄镇郝庄村土地整治(占补平衡)项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口银行股份有限公司风险指标服务中心项目
【河北】【中标结果】
赵县公路工程队赵县新南公路(果王公路至定魏公路段)改造工程道路部分公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-扫路车
【河北】【中标结果】
建投邢台热电有限责任公司2021年员工教育培训服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司52升级YB55小透包装机小透四面整形装置中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山北郊热电热工电力监测仪表结果公告
【河北】【中标结果】
唐山北郊热电2021年脱硝系统维护用钢格栅板外护板结果公告
【河北】【中标结果】
馆陶县沿中街农村公路建设工程勘察设计
【河北】【中标结果】
赵县新南公路(果王公路至定魏公路段)改造工程道路部分第二标段:(K3+000-K6+000)中标公示
【河北】【中标结果】
赵县新南公路(果王公路至定魏公路段)改造工程道路部分第三标段:(K6+000-K9+000)中标公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目基坑监测及建筑物沉降观测中标结果公示
【河北】【中标结果】
大广高速白洋淀支线开放段沿线环境整治提升项目设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
安新县2021年高标准农田建设项目设计二次中标公告
【河北】【中标结果】
永清县别古庄镇后刘武营小学附属工程
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局应急救援船采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北广播电视台业务用车采购项目SUV车型采购
【河北】【中标结果】
赞皇县2021-2022年农村生活水源江水置换项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
国网河北保定曲阳县供电公司灵山供电所项目勘察中标公告
【河北】【中标结果】
赵县新南公路(果王公路至定魏公路段)改造工程附属工程
【河北】【中标结果】
赞皇县2021-2022年农村生活水源江水置换项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
华能鹤岗发电有限公司提效组件采购项目
【河北】【中标结果】
临城县石城乡耿家庄村等二个村土地整治(占补平衡)项目(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投邢台热电有限责任公司2021年员工教育培训服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省大清河河务中心2021年度水利工程运行与维护第1 标段施工合同补充项目协议书
【河北】【中标结果】
(单一)承德热电2021-2023年车库租赁(三年)
【河北】【中标结果】
河北入冀动物及动物产品检疫指定通道建设项目一标段
【河北】【中标结果】
赵县新南公路(果王公路至定魏公路段)改造工程道路部分第四标段:(K9+000-K12+251)中标公示
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息