网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区城市管理综合行政执法局2021年红石路南段商亭配电工程成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛福电实业集团有限公司青龙分公司?2021年度低压线路维护、大修技改施工劳务分包框架(包二)?中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛福电实业集团有限公司青龙分公司?2021年度低压线路维护、大修技改施工劳务分包框架(包三)?中标公告
【河北】【中标结果】
满洲里达赉湖热电有限公司至满洲里地区长距离供热改造工程热网首站热网加热器
【河北】【中标结果】
沧州环境监测中心办公业务用房租赁
【河北】【中标结果】
武安市林业局森林防火设施装备采购项目
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目基坑监测及建筑物沉降观测中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
人脸识别测温设备采购安装中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局应急救援船采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
G13112121003920012021年中央财政支持农民合作社示范社项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-基础设施部-消防检测
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
G1302272100222001迁西县景忠山社区足球场新建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年深圳电信大鹏新区小型水库信息化管理项目集成服务采购中选人公示
【河北】【中标结果】
【清苑区供水配套设施工程(EPC总承包)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
张北县二台镇2021年第二批财政涉农整合资金巩固拓展脱贫项目??中标公示
【河北】【中标结果】
张北县台路沟乡2021年第二批财政涉农整合资金建设项目??中标结果公示
【河北】【中标结果】
蠡县中学、蠡县第二中学、蠡县启发职业技术教育中心食堂外包服务项目
【河北】【中标结果】
保定市市区主、次干路道路整治提升工程(2019年)-交通工程中标公示
【河北】【中标结果】
临城县石城乡郭庄村等二个村土地整治?(占补平衡)项目监理
【河北】【中标结果】
承德某部塑胶跑道建设中标公示 (2021-JLZLAC-G1003)
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司绿色环保速递塑料包装袋采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
2021年平泉市农村公路新改建工程第二批中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年平泉市农村公路新改建工程第一批中标结果公告
【河北】【中标结果】
农村宅基地和集体建设用地使用权存量登记数据整理项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310232100182301永清县残疾人居家托养服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002100941001廊坊市财政局廊坊市财政信息网络安全态势感知平台项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306242100402001阜平县职业技术教育中心直播经济园设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北环境工程学院微格教室建设项目
【河北】【中标结果】
北京新机场至德州高速公路京冀界至津石高速段项目(文安段)河道防护工程监理中标人公示
【河北】【中标结果】
某单位营房屋顶防水工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县道路交通标线项目成交公告
【河北】【中标结果】
行唐县人力资源和社会保障局招标定点职业培训机构项目成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区公共交通场站项目(A2-06-01、F3-03-04、D2-06-01地块)工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目基坑监测及建筑物沉降观测中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸汉光--滤袋骨架
【河北】【中标结果】
人脸识别测温设备采购安装中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局应急救援船采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司2021年视频会议设备更新项目
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目基坑监测及建筑物沉降观测中标结果公示
【河北】【中标结果】
人脸识别测温设备采购安装中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
河北商贸学校文体中心舞台灯光系统升级改造项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北中医学院2021年端午节工会会员慰问品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
吴桥县南运河堤顶路升级改造项目(EPC)中标公示
【河北】【中标结果】
西青羊沟至砖楼、葵花村道路工程监理
【河北】【中标结果】
2021年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接街巷道硬化建设项目(黄盖淖镇)施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接街巷道硬化建设项目(黄盖淖镇)施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
县道头武线(X410)喜鹊梁至崇礼桥东区交界段结构性修复养护(大修)工程施工
【河北】【中标结果】
县道头武线(X410)喜鹊梁至崇礼桥东区交界段结构性修复养护(大修)工程施工监理
【河北】【中标结果】
Z1306842100222011高碑店市人民政府办公室保安服务结果公告
【河北】【中标结果】
新建速冻果蔬、冷榨亚麻籽油标准厂房建设项目-储存库制冷系统、机器配套等附属工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
盐山经济开发区配套基础设施建设项目设计
【河北】【中标结果】
县级人力资源和社会保障公共服务平台信息化建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国铁建花语城二期工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303222100102001昌黎卫生职业中等专业学校教学专用设备结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁建花语城二期工程设计施工总承包一标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司总部办公大楼管网修缮工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
燕山大学专利代理服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A社区配套市政供热(冷)、燃气直埋管线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)房屋建筑及配套设施项目基坑监测及建筑物沉降观测中标结果公示
【河北】【中标结果】
人脸识别测温设备采购安装中标公告
【河北】【中标结果】
清河县人民医院传染病区建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311222100392001武邑县教育局冰雪器材采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
涞水县2020年度三北防护林工程飞播造林项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高阳县孝义河12个傍河村生活污水治理项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接街巷道硬化建设项目(西辛营乡)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任县医院迁建工程感染楼项目
【河北】【中标结果】
2021年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接街巷道硬化建设项目(西辛营乡)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定新区第二中学项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
稻地镇农房抗震性能改造提升项目(一标段)工程总承包
【河北】【中标结果】
【成安县第三、第四实验小学项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
尚义县县城市政道路建设项目(聚贤路西段)施工-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
尚义县县城市政道路建设项目(聚贤路西段)监理-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
西兆通城中村改造新增地块五项目(远洋风景长安)5-S2幼儿园工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-物资采购部-石墨设备
【河北】【中标结果】
G1311212100382001枣强县2021年度补充耕地任务服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县人民医院传染病区建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司中控系统服务器等产品采购
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司防疫一体机采购
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司电气元器件(包一)采购
【河北】【中标结果】
保定市供水总公司工程类服务商入围(2021—2022年度)公开比选一标段:供水零星工程协作队伍中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市供水总公司工程类服务商入围(2021—2022年度)公开比选三标段:供水管线穿越铁路施工队伍中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高阳县孝义河12个傍河村生活污水治理项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
尚义县县城市政道路建设项目(聚贤路西段)监理-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接街巷道硬化建设项目(西辛营乡)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任县医院迁建工程感染楼项目
【河北】【中标结果】
2021年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接街巷道硬化建设项目(西辛营乡)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定新区第二中学项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
稻地镇农房抗震性能改造提升项目(一标段)工程总承包
【河北】【中标结果】
安平县4条道路绿化改造项目
【河北】【中标结果】
油服深圳装备-100000186576-BOP控制系统管线等-20210426-050采购结果公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息