网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
京雄高铁北落店段回迁安置五通一平(二期)工程施工
【河北】【中标结果】
张北县2021年便道砖铺装及停车场建设工程一标段-师范东路(中都街-察哈尔大街)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县2021年便道砖铺装及停车场建设工程二标段-兴华东路(光华路--中都北大街)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市基层医疗卫生机构建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县2021年便道砖铺装及停车场建设工程五标段-(北辰幼儿园停车场)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市基层医疗卫生机构建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
方官污水处理厂扩容工程项目设备采购(鼓风机及配套设备包)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北机场集团石家庄正定国际机场国内库房装卸业务外包(二次)
【河北】【中标结果】
韩村镇西庄窠村防洪整治搬迁项目管理(二次)
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司ZL22A滤棒成型机集中制冷系统中修项目
【河北】【中标结果】
涉县2019年市级第二批农村饮水安全工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高阳县孝义河12个傍河村生活污水治理项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某部超市经营权采购项目(三次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县2021年便道砖铺装及停车场建设工程三标段-师范路小学东支路(建安路--师范路)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县第四中学1号宿舍楼工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区2020年第一批、第二批城乡建设用地增减挂钩项目(宣化区土地综合治理三产融合项目-土地复垦部分2020年第一批、第二批)-监理-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国道G234兴隆至阳江公路沙河桥养护工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县2021年便道砖铺装及停车场建设工程四标段-检察院南支路(中都街--建安路)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司唐山市分行机关食堂服务采购项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省送变电有限公司热镀锌生产线成套设备(镀锌及环保设备)采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
铜川公司粘土议标
【河北】【中标结果】
华润三九(枣庄)药业有限公司10m3多功能提取罐采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程(配套基础设施、楼体工程、配套基础设施二期、楼体工程二期)施工一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
(单一)承德华御33台风机变桨系统深度维护
【河北】【中标结果】
河北省生态状况5年变化遥感调查评估项目中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县农村“气代煤”工程第三方评估项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市农业农村局农田地膜残留监测项目废标公告
【河北】【中标结果】
通辽市科尔沁区2020年农村人居环境整治项目(环境污染防治设备)中标公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省高阳县分公司车辆日常定点维修采购项目(二次)
【河北】【中标结果】
河北地质职工大学新校区建设项目运动场工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
永清县后奕镇李奉先村道路改建工程
【河北】【中标结果】
秦皇岛金叶物流有限责任公司货物公路运输业务(标段一)
【河北】【中标结果】
秦皇岛金叶物流有限责任公司货物公路运输业务(标段二)
【河北】【中标结果】
华能国际电力股份有限公司2021-2023年信息化运维项目公司本部基础信息设施和办公设备日常运维服务
【河北】【中标结果】
武安市林业局森林防火设施装备采购项目B标包
【河北】【中标结果】
七里河北滨河观光路(滨江路-邢左公路东侧)道路改建工程设计-施工EPC工程总承包监理
【河北】【中标结果】
七里河北滨河观光路(滨江路-邢左公路东侧)道路改建工程设计-施工EPC工程总承包
【河北】【中标结果】
【徐水区2021-2022年农村生活水源江水置换项目(全过程工程咨询服务)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306222100182011保定市清苑区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1390012100352001定州市人民医院北院区建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
吕桥镇农村生活污水收集池建设工程一标段
【河北】【中标结果】
迁安中化煤化工有限责任公司煤场封闭工程三期配电室、3GM3转运站、3GM-3BC通廊等土建施工
【河北】【中标结果】
建制村通双车道“十四五”期间改建项目(一批次)施工监理(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
建制村通双车道“十四五”期间改建项目(一批次)施工(02标段)中标公告
【河北】【中标结果】
吕桥镇农村生活污水收集池建设工程二标段
【河北】【中标结果】
G1390022100202001辛集市水务局2021-2022年辛集市农村生活水源江水置换项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1390022100202001辛集市水务局2021-2022年辛集市农村生活水源江水置换项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
建制村通双车道“十四五”期间改建项目(一批次)施工监理(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
吕桥镇农村生活污水收集池建设工程三标段
【河北】【中标结果】
行唐县城乡垃圾转运设施建设项目-施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
行唐县城乡垃圾转运设施建设项目-设备采购及安装中标结果公示
【河北】【中标结果】
某部智能化综合服务保障平台中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司唐山市分行机关食堂服务采购项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
双滦区物流园区北片区10KV线路迁改工程(土建)
【河北】【中标结果】
正定新区第二中学项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1390022100202001辛集市水务局2021-2022年辛集市农村生活水源江水置换项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
魏县妇幼保健院医疗设施采购项目合同备案
【河北】【中标结果】
G1311282100182001阜城县2021年户厕建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀安县怀安城镇2021年街道硬化工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282100182001阜城县2021年户厕建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局临时人口与出入境服务大厅场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
铜川公司 煤运输--西湾矿 议标
【河北】【中标结果】
铜川公司 煤运输--大梁湾矿 议标
【河北】【中标结果】
黄盖淖园区基础建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区水务局海港区2021年山洪灾害防治项目中标公告
【河北】【中标结果】
如皋市内外城河亮化采购中标公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市森林火灾高风险区综合治理工程建设项目扑救物资采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局北戴河核心区海宁路和西海滩检查站扩建警务站工程成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市市场监督管理局2021年市本级食品安全监督抽检检验服务项目采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局承德市税务局其它多功能一体机电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局承德市税务局安全审计设备电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局承德市税务局防火墙电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北电力大学(保定)动力系气相色谱-质谱联用仪采购废标公告
【河北】【中标结果】
乐亭县妇幼保健院移动体检车辆设备采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局保定市税务局小间距LED拼接电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
康保徐五林二期风电项目风机及箱变基础工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接街巷道硬化建设项目(白土窑乡)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
澳门基金会和中国庆龄基金会公益帮扶阜平县学前教育园长、教师培训项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市城乡水源置换工程施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
易县第三小学厕所、专用教室改造及附属工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
方官污水处理厂扩容工程项目设备采购(全过程除臭系统)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
二公司-河北武安城区天然气置换项目-天然气管道安装-分包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
饶阳县疫情防控封控圈防控点建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【下花园区西外环管线下穿京包铁路124桥梁防护工程施工招标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【蠡县月明河城区段河道综合治理工程初步设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安国市中医院医疗设备采购医疗设备1套
【河北】【中标结果】
廊坊市餐厨垃圾和粪便处理工程10.0KV、0.4KV高低压配电及变压器工程
【河北】【中标结果】
邯郸联邦农产品物流集团有限公司综合污水处理项目
【河北】【中标结果】
辛集市第二医院疫病防控及公共卫生救治能力提升项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄污水处理有限公司桥东污水处理厂泥区柱塞泵系统配件采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市供水总公司工程类服务商入围(2021—2022年度)公开比选二标段:地下管线测绘服务商中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局刑警支队DNA生物试剂采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中央司法警官学院电子化标准评标投标平台供应商入围项目成交公告
【河北】【中标结果】
北京新机场(廊坊区域)回迁安置区供热站项目监理
【河北】【中标结果】
《蔚县2020年厕所改造整村推进方案》吸粪车购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
献县2021年乡道-小屯等道路改造工程(肃献路-西蔡)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北师范大学河北师范大学硕士学位论文评审服务竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
《新邯山文化系列丛书》印制项目废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区扶贫开发办公室2021年防贫保险项目废标公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息