网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2020年广东公司城域网项目施工服务及材料集中采购(标段一)
【河北】【中标结果】
国家税务总局深州市税务局其它多功能一体机电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
口袋公园建设项目(道岔园、平安园)监理合同
【河北】【中标结果】
衡水市人防2003工程设计合同
【河北】【中标结果】
衡水市人防2003工程施工阶段造价咨询及结算审核服务项目合同
【河北】【中标结果】
衡水职业技术学院2021-2023年度校园物业管理服务采购项目合同
【河北】【中标结果】
口袋公园建设项目(道岔园、平安园)合同
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局民警住房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局交巡特支队驻地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
七间房乡白洋淀淀域廊道建设工程中标公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区市政道路及综合管廊工程勘察设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区临时道路二期工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区临时道路二期工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局应急救援船采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
农村宅基地和集体建设用地使用权存量登记数据整理项目成交公告
【河北】【中标结果】
七间房乡白洋淀淀域廊道建设工程中标公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区市政道路及综合管廊工程勘察设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区临时道路二期工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
农村宅基地和集体建设用地使用权存量登记数据整理项目成交公告
【河北】【中标结果】
行唐县水利“十四五”水安全等四项规划编制项目
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区第一医院永年区第一医院重点学科发展补助项目(麻醉)设备购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303022100442001秦皇岛市太阳城商业区管理委员会城区修缮维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13068121004923012021年助老安康工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002101371001廊坊市公安局男性家庭排查系统三期建设项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
馆陶县第一中学标准化考点升级改建项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002101172001达力普、原造纸厂区域等7个棚户区改造项目土壤污染状况调查与评估项目结果公告
【河北】【中标结果】
七间房乡白洋淀淀域廊道建设工程中标公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区市政道路及综合管廊工程勘察设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区临时道路二期工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区临时道路二期工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
大韩寨小学幼儿园改建工程
【河北】【中标结果】
原党校综合办公楼物业服务机构招标项目合同书
【河北】【中标结果】
农村宅基地和集体建设用地使用权存量登记数据整理项目成交公告
【河北】【中标结果】
市政泵站运行管理及路灯库房委托管理公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
省直部门2021年省级批量集中采购-空调公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
河北省张北县义哈德石墨矿三面井矿段地质普查等3个项目劳务费公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
白洋淀监测中心办公业务用房租赁(房屋租赁费)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省科学技术馆物业管理费公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省公安交通管理局(机关)总队天翼云服务单一来源中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
法院标准数字法庭系统项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
Z1300002103971011河北省省直单位2021年省级批量集中采购-空调公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002102001001河北省科学技术馆物业管理费项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团返粉石子外卖招标的评标公示
【河北】【中标结果】
沧州市新华区城市管理综合行政执法局公厕设施设备维修服务项目
【河北】【中标结果】
涞源县“厕所革命”2021年户厕改造项目施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
涞源县“厕所革命”2021年户厕改造项目施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
禽蛋市场院内等地段硬化项目结果公示
【河北】【中标结果】
河间市市场监督管理局2021年度成品油、电线电缆及食品类检测项目二标段
【河北】【中标结果】
G1310232100222001韩村镇西庄窠村防洪整治搬迁项目管理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢临线至巨广线(新邢清线至北前马鲁段)建设工程勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
六化建-化工机械厂-十堰伊克斯达油罐气柜单元制安工程-阀门管件-采购方案中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中化四建-内蒙古益泽制药项目--管件类采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院1号楼应急救援飞机暂停提升改造项目—加固项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口机械工业学校数字校园建设项目B包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中共衡水市委政法委本级市级综治中心指挥平台维护费废标公告
【河北】【中标结果】
中共衡水市委政法委本级政法网租赁运行废标公告
【河北】【中标结果】
中共衡水市委政法委本级政法三级网扩容升级服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市第一次全国自然灾害综合风险普查(应急管理部分)服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
大数据反诈平台运营服务项目A包中标公告
【河北】【中标结果】
大数据反诈平台运营服务项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
雄东片区B社区市政道路及综合管廊工程勘察设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
涉县金隅废铁外售议标
【河北】【中标结果】
启动区临时道路二期工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区临时道路二期工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区应急管理局应急救援船采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
农村宅基地和集体建设用地使用权存量登记数据整理项目成交公告
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
涉县金隅废铁外售议标
【河北】【中标结果】
Z1300002104811501河北省公安厅交通管理局总队天翼云服务单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
2021年中国廊坊国际经济贸易洽谈会车辆保障服务项目合同
【河北】【中标结果】
2021年中国廊坊国际经济贸易洽谈会新媒体网络宣传推广项目合同
【河北】【中标结果】
Z1300002102001001河北省科学技术馆物业管理费项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年中国廊坊国际经济贸易洽谈会河北省重点产业链展廊坊展区设计制作合同
【河北】【中标结果】
Z1300002103971011河北省省直单位2021年省级批量集中采购-空调公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
2021年廊坊市园林绿化事务中心机械租赁服务
【河北】【中标结果】
中国共产党涞水县委员会党校(行政学校)建设项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县大营镇人民政府租用临时办公用房项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
沧州市公安交通警察支队物业绿化保洁服务竞争性磋商
【河北】【中标结果】
平乡县人民防空宣教基地项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院2021年试剂采购02包 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院2021年试剂采购08包 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院2021年试剂采购03包 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院2021年试剂采购04包 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院2021年试剂采购07包 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宠物产业园区冷库项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口机械工业学校数字校园建设项目A包废标公告
【河北】【中标结果】
2021年教育网、IDC和OSS系统核心设备维保服务中选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊开发区第五小学工程全过程造价咨询
【河北】【中标结果】
Z1310812100842401霸州市农业农村局疫苗采购(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306362100352001顺平县自然资源和规划局关于采购测绘单位项目结果公告
【河北】【中标结果】
农村公路“十四五”期间改建项目(一批次)施工(07标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
农村公路“十四五”期间改建项目(一批次)施工(06标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
滦平县南环与大屯交叉口智能设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
农村公路“十四五”期间改建项目(一批次)施工(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市区农用地土地定级与基准地价评估项目中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息