网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月16日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
华岩路(朝阳道-长虹道)维护提升工程施工竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
友谊路(北新道-兴源道)维护提升工程施工竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
华岩路(北新道-煤医道)维护提升工程施工竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
2021年隆化县省发改委农村基础设施示范项目设计施工总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
衡水市大庆路(前进街—西环路)道路连通工程?设计施工总承包
【河北】【招标公告】
河北蔚州能源公司蔚县电厂采样机热工备件询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
唐山热电公司各类劳保手套询价采购询价公告
【河北】【招标公告】
孔雀城住宅固安分公司固安分公司职能项目孔雀城住宅固安分公司营销中心固安分公司2021年巡展类服务(非集采类)招标公告
【河北】【招标公告】
安新县2021年高标准农田建设项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
容贾路至绿博园公路改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄县政务服务中心信息化系统建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局交巡特支队驻地租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
安新县公安局执法办案管理中心建设项目(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局民警住房租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会规划建设局容西片区桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区公安局无人机反制设备购置项目(二次)
【河北】【招标公告】
雄安新区移动核酸检测车、负压救护车采购(A包)流标公告
【河北】【招标公告】
河北广播电视台发射机及天馈系统更新-UPS更新改造公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学图书馆数字资源(国产)建设
【河北】【招标公告】
河北科技大学图书馆数字资源(进口)建设
【河北】【招标公告】
新兴永和环保提升改造工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院2021年端午节职工福利采购项目比选公告(二次)
【河北】【招标公告】
河钢承钢国产轴承备件零库存竞价采购
【河北】【招标公告】
滨湖新区一次网改扩建工程建设项目(2021年度)硬质聚氨酯高密度聚乙烯保温采购
【河北】【招标公告】
滨湖新区一次网改扩建工程建设项目(2021年度)保温管件采购
【河北】【招标公告】
滨湖新区一次网改扩建工程建设项目(2021年度)阀门采购
【河北】【招标公告】
河北广播电视台发射机及天馈系统更新-UPS更新改造公开招标公告
【河北】【招标公告】
铜川公司氩甲烷气体议标
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目公交首末站施工总承包( 二次 )流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站(含供热监控中心)工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
自贸区(综合保税区)1号地块首期市政道路建设工程施工招标中止公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
大同冀东江铃品牌车辆年度维保议标
【河北】【招标公告】
铜川公司粘土议标
【河北】【招标公告】
天津冀东抗压夹具询价
【河北】【招标公告】
2021年5月制动器招标
【河北】【招标公告】
2021年5月监控部备件招标
【河北】【招标公告】
铸管三区更换部分车间顶瓦项目
【河北】【招标公告】
炼钢部煤气管更换等项目
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
钙线招标(炼钢部)
【河北】【招标公告】
焦化项目用煤气支架等钢件招标公告
【河北】【招标公告】
焦化项目用垫块、导轨支架、套筒的招标公告
【河北】【招标公告】
邢台职业技术学院智慧校园采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
焦化项目用洗油槽II等招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学石家庄铁道大学龙山校区安保服务外包合同公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
焦化项目复频筛招标公告
【河北】【招标公告】
河北省应急管理厅河北省安全生产培训考试系统运行维护及升级改造服务项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术学院数据中心数据文件管理平台建设项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
20210517中钢滨海水泵
【河北】【招标公告】
球团部东料场东侧排水施工项目
【河北】【招标公告】
2021年5月模块类招标
【河北】【招标公告】
落槽砖招标
【河北】【招标公告】
保护渣招标
【河北】【招标公告】
3号高炉炮泥招标
【河北】【招标公告】
20210517电机
【河北】【招标公告】
敬业集团高品钢公司污泥类搬倒年度标招标
【河北】【招标公告】
监控部化验室坩埚维修招标
【河北】【招标公告】
敬业集团一炼钢蒸汽余热发电项目工程监理招标
【河北】【招标公告】
敬业集团钢铁装备升级改造炼铁项目B高炉贮矿槽皮带机招标
【河北】【招标公告】
敬业集团辅料事业部钢渣车间环保问题整改水除尘项目招标
【河北】【招标公告】
敬业集团庙岩索道站房工程议标
【河北】【招标公告】
河北省磁县野生穿龙薯蓣(连翘、知母、黄精、半夏、远志)原生境保护点建设项目—连接路防护栏杆及挡墙
【河北】【招标公告】
河北建投任丘热电有限责任公司 350MW机组汽轮机通流优化研究招标公告
【河北】【招标公告】
2021年05月17日华能康保风能利用有限责任公司华能康保风光场35kV集电线路检修项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
内丘县职教中心教室会议室桌凳及学生上下床购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县智税协管系统平台建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2021年05月17日华能甘肃能源开发有限公司本部靖远公司升压站微机防误系统升级改造询价书询价公告
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(山东区域)5月份集中物资供应--威海电厂清洗机备件采购(包32)延期询价公告202105171731
【河北】【招标公告】
2021年05月17日中国华能集团清洁能源技术研究院有限公司电能质量在线监测设备采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(山东区域)5月份集中物资供应--济宁运河电厂乙醇采购(包78)延期询价公告202105171732
【河北】【招标公告】
和林(1320MW)660MW机械加工外委维修(13%)202104询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(山东区域)5月份集中物资供应--辛店电厂漆类、粘粘剂等物资采购(包13)延期询价公告202105171732
【河北】【招标公告】
2021年05月17日中国华能集团清洁能源技术研究院有限公司电场保护测控及自动化设备采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(山东区域)5月份集中物资供应--德州电厂机械密封采购(包95)延期询价公告202105171733
【河北】【招标公告】
20210512华能(福建)海港有限公司电磁诱导尺采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(山东区域)5月份集中物资供应--众泰电厂灭草剂采购(包101)延期询价公告202105171734
【河北】【招标公告】
20210510华能(福建)海港有限公司破布、轮胎等杂项物资采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(山东区域)5月份集中物资供应--威海电厂保温材料采购(包35)延期询价公告202105171734
【河北】【招标公告】
20210425福州港罗源湾港区将军帽作业区一期工程堆场项目不动产测量询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
【华能百家畲风电场边坡绿化工程】招标公告
【河北】【招标公告】
20210517长城证券资产管理部私募资产管理整改工作采购律师服务项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
中国华能集团有限公司国产商业密码应用和数据安全研究询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
集团公司物资供应中心(山东区域)5月份集中物资供应--乳山风电场联轴器采购(包50)延期询价公告202105171734
【河北】【招标公告】
和林(1320MW)660MW锅炉磨煤机石子煤排渣清运人工费(6%)202104询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
20210508华能(福建)海港有限公司净水材料采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
石家庄市井陉矿区疾病预防控制中心新冠疫苗临时接种点建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源张家口区域旧电池处置服务询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源风电场废弃润滑油处置服务询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司继电器模块等询价采购
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源公司普发风电场金风机组自动加水装置改造项目询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
承德冀东-辅材备件-减速机-询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅高压变频器配件询价
【河北】【招标公告】
邢台金隅临城公司(柏乡华兴纸厂废塑料)运输询价
【河北】【招标公告】
滨湖新区一次网改扩建工程建设项目(2021年度)工程施工一、二、三标段澄清公告
【河北】【招标公告】
津兴铁路永清县大辛阁段房屋及厂企拆迁工程
【河北】【招标公告】
固安县水源置换工程特许经营项目设计
【河北】【招标公告】
新乐市公安局拘留所及执法办案管理中心项目招标公告
【河北】【招标公告】
文安县医院医疗救治能力提升改造项目医疗设备采购(二次)
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息