网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月16日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
魏家峁矿(600万吨)工矿灯(一票制)202104询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
河钢承钢公司电机零库存竞价采购
【河北】【招标公告】
河钢承钢天车联轴器、卷筒类备件零库存竞价采购
【河北】【招标公告】
兴隆县自然资源和规划局2021年度两处责任主体灭失矿山迹地矿山地质环境恢复治理工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张北县2021年第二批财政涉农整合资金巩固扩展脱贫产业项目台路沟乡李家营村菌渣生产加工车间设备采购
【河北】【招标公告】
区委办网络租赁费用竞争性谈判
【河北】【招标公告】
阜城县市场监督管理局2021年度检测机构选定项目招标公告
【河北】【招标公告】
阜城县公安局平安智慧社区建设项目二期公开招标公告
【河北】【招标公告】
新建安平县看守所建设项目配套设施办公桌椅等用具采购及安装项目招标公告
【河北】【招标公告】
安平县公安局新建武警中队营房附属设施(家具用具类)招标公告
【河北】【招标公告】
Z131100210141衡水市看守所食堂食品采购项目公开招标
【河北】【招标公告】
枣强县中医医院救治能力提升项目医疗设备采购01包二次招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区中心医院整体迁建项目室外工程招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市第三中学附属用房小学教学辅助用房改造项目
【河北】【招标公告】
河北兴泰发电有限责任公司厂前区沥青道路罩面改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区浆水镇五村联建康养民宿项目
【河北】【招标公告】
无人机自主飞行三维仿真实验系统招标公告
【河北】【招标公告】
张家口热电公司火车煤皮带采样机、入炉煤采样机性能试验询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
张家口热电公司无热除水器等询价采购-焦结果公告
【河北】【招标公告】
张家口热电公司油冷却器询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
张家口热电公司铁路专用线防护隔离网改造询价采购结果公告
【河北】【招标公告】
张家口热电公司氮氧化物二氧化硫分析仪采购文件询价公告
【河北】【招标公告】
下花园发电厂流量计询价采购询价公告(变更)
【河北】【招标公告】
下花园发电厂烟气流速压力温度仪询价采购询价公告(变更)
【河北】【招标公告】
张家口热电公司脚手架管询价采购-于结果公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区2021年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市机关事务管理局机关绿化保洁竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
行唐县智税协管系统平台建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区移动核酸检测车、负压救护车采购(A包)(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区住房发展(建设)专项规划、雄安新区共有产权住房管理办法及技术导则等政策和标准的编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维流标公告
【河北】【招标公告】
雄县政务服务中心信息化系统建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会规划建设局容西片区桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区移动核酸检测车、负压救护车采购(A包)流标公告
【河北】【招标公告】
安新县公安局执法办案管理中心建设项目(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
县委书记左俊勇调研行洪区村庄搬迁“回头看”工作
【河北】【招标公告】
我县在饶阳分会场参加衡水市投资环境网络推介会暨重点项目云签约仪式
【河北】【招标公告】
河北北方学院在线监测设施运营维护技术服务项目
【河北】【招标公告】
河北兴泰发电有限责任公司厂前区沥青道路罩面改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市2021年城市公共供水设施建设项目
【河北】【招标公告】
防蝇门新建工程
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区2021年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目招标公告
【河北】【招标公告】
重要目标警卫教学系统硬件采购(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投沙河发电有限责任公司2锅炉受热面喷涂改造工程
【河北】【招标公告】
【崇礼翠云山国际旅游度假区项目翠云山奥雪小镇度假酒店(皇冠)窗帘采购及安装】询比公告
【河北】【招标公告】
白沟引河左堤生态防洪堤建设工程项目可研及勘察设计
【河北】【招标公告】
某部加装电梯工程
【河北】【招标公告】
2021年威县县域节水型社会达标建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
炼铁事业部5号烧结机漏风治理施工项目
【河北】【招标公告】
2021年农家书屋出版物采购项目公开招标交易公告 二次
【河北】【招标公告】
新建农村粪污收集中转站工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z131100210055衡水市农业农村局2021年中央农业资源及生态保护增殖放流采购项目B包单一来源公告
【河北】【招标公告】
Z131100210065衡水市农业农村局2021年省级渔业增殖放流项目A包单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
Z131100210065衡水市农业农村局2021年省级渔业增殖放流项目B包单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
XC2021019 燕山大学微波水热合成仪Hydrocube采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
21年5月制剂水环真空泵清洗计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
白洋淀中心监测能力建设(进口设备)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院理学院转型发展政府采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院中医临床思维综合训练系统政府采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院全科、儿科和乡村医生培养政府采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山开平高新技术产业开发区国土空间规划方案编制
【河北】【招标公告】
唐山开平高新技术产业开发区控制性详细规划方案编制
【河北】【招标公告】
唐山市开平区2021年度乡村振兴村庄规划
【河北】【招标公告】
石家庄市万利鑫工贸有限公司环保搬迁产品升级改造项目剥皮机组迁改工程招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第三医院关于污水站第三方运维服务技术咨询会公告
【河北】【招标公告】
滦平县平坊满族乡偏岭村西沟土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
石家庄污水处理有限公司桥东污水处理厂50万吨水区进水泵配件采购(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
河北建材职业技术学院PKPM建筑施工安全设施计算软件单一来源采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
某部队公寓房电力工程施工项目
【河北】【招标公告】
内蒙古冠仕达化学有限公司年产13100吨精细化学品及500吨橡胶防焦剂项目计划落地腾格里经济技术开发区
【河北】【招标公告】
习近平祝贺我国首次火星探测任务天问一号探测器成功着陆火星
【河北】【招标公告】
我区召开三杜庄村拆迁改造调度推进会
【河北】【招标公告】
河北建投沙河发电有限责任公司2锅炉受热面喷涂改造工程
【河北】【招标公告】
【崇礼翠云山国际旅游度假区项目翠云山奥雪小镇度假酒店(皇冠)窗帘采购及安装】询比公告
【河北】【招标公告】
郝卫东在调研滏东公园建设情况时强调 全力抓好公园建设 用心打造精品力作 让城市发展的成果惠及广大市民群众
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司石安分公司养护设备购置项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
某部队公寓房附属工程项目
【河北】【招标公告】
河北省图书馆中央空调系统维护保养项目
【河北】【招标公告】
保定市前卫路小学百楼分校项目招标代理机构比选
【河北】【招标公告】
保定市前卫路小学百楼分校项目招标代理机构比选
【河北】【招标公告】
河北唐银钢铁有限公司退城搬迁项目第二批场地回填平整
【河北】【招标公告】
河北省电大特殊教育经费项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
枣强县中医医院救治能力提升项目医疗设备采购01包二次招标公告
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目公交首末站施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
容东综合运动馆项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院后勤处询价比选项目中标公示
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站(含供热监控中心)工程施工监理流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站(含供热监控中心)工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
自贸区(综合保税区)1号地块首期市政道路建设工程施工招标中止公告
【河北】【招标公告】
信息公司门禁采购询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司磅秤询价
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
昌黎公司PH锅炉振打改造招标
【河北】【招标公告】
三友公司塑料花箱询价
【河北】【招标公告】
三友公司手持喷码机询价
【河北】【招标公告】
磐石公司标准砂议标
【河北】【招标公告】
昌黎公司 钢材购买询价
【河北】【招标公告】
昌黎公司油漆询价
【河北】【招标公告】
北水环保起重设备维修保养招标
【河北】【招标公告】
磐石公司坐便器(含安装)询价
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息