网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月16日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
平安中学图书馆采购图书项目-项目公告
【河北】【招标公告】
承德市财政局购买第三方机构参与预算绩效管理服务项目A包竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市财政局购买第三方机构参与预算绩效管理服务项目D包竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
(招标)招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
兰旗卡伦乡蔬菜新品种实验基地产业项目第二标段
【河北】【招标公告】
C1302832100091601迁安市果菜粮油批发市场的3年租赁经营权-披露公告
【河北】【招标公告】
深州市2021年乡村振兴(农村厕所革命)项目(1标段-10标段)
【河北】【招标公告】
深州市2021年乡村振兴(农村厕所革命)项目(1标段-10标段)
【河北】【招标公告】
辛集市水务局2021-2022年辛集市农村生活水源江水置换项目
【河北】【招标公告】
兰旗卡伦乡设施蔬菜产业基地新建项目四标段
【河北】【招标公告】
蔚县2017年棚户区(城中村)改造项目南关东片区房屋拆除工程(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
保定中国电谷一期基础设施建设工程大学科技园科创分园项目电力线路迁改施工
【河北】【招标公告】
辛集市水务局2021-2022年辛集市农村生活水源江水置换项目
【河北】【招标公告】
围场县2020年度河北省张家口市及承德市坝上地区植树造林项目验收
【河北】【招标公告】
承德市财政局购买第三方机构参与预算绩效管理服务项目B包竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
辛集市水务局2021-2022年辛集市农村生活水源江水置换项目
【河北】【招标公告】
围场县2021年度河北省张家口市及承德市坝上地区植树造林项目验收
【河北】【招标公告】
邯郸市峰峰矿区创绩交通建设发展有限公司峰峰客运中心项目施工监理
【河北】【招标公告】
河北建投任丘热电有限责任公司350MW机组汽轮机通流优化研究招标公告
【河北】【招标公告】
河北水利电力学院大数据实训室设备购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市自然资源和规划局古冶区分局采购永久基本农田核实整改补划工作竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德护理职业学院采购学院东侧校园交通消防道路建设全过程工程咨询服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赵县果王线附属设施改造工程施工澄清答疑澄清文件
【河北】【招标公告】
任丘市城市管理综合行政执法局道路污染清除车采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局交通警察支队2021年暑期食堂供应商招标采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台医学高等专科学校第一附属医院核医学科及影像科防护及装修工程招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市档案馆新馆项目
【河北】【招标公告】
容东综合运动馆项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站(含供热监控中心)工程施工监理流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目公交首末站施工总承包( 二次 )流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站(含供热监控中心)工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
325蔚州能源供油泵备件询价采购(325)询价公告
【河北】【招标公告】
326蔚州能源磨煤机配件询价采购(326)询价公告
【河北】【招标公告】
新区公益性公墓及殡仪馆项目遗体负压运输及其他配套车辆流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区公安局无人机反制设备购置项目(二次)
【河北】【招标公告】
平安城市及立体防控视频监控系统运维流标公告
【河北】【招标公告】
贾光乡农村公路改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安新县2021年高标准农田建设项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
容贾路至绿博园公路改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区管理委员会规划建设局容西片区桥梁专项城市设计流标公告
【河北】【招标公告】
落槽砖招标
【河北】【招标公告】
3号高炉炮泥招标
【河北】【招标公告】
焦化项目用煤气支架等钢件招标公告
【河北】【招标公告】
焦化项目用垫块、导轨支架、套筒的招标公告
【河北】【招标公告】
焦化项目复频筛招标公告
【河北】【招标公告】
20210517电机
【河北】【招标公告】
20210517中钢滨海水泵
【河北】【招标公告】
修建部测量仪器维修校验招标
【河北】【招标公告】
动控部变电站六氟化硫气体泄漏报警系统校准检验
【河北】【招标公告】
2021年医用一次性口罩招标0517-2(特急)
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用螺栓招标0515(特急)
【河北】【招标公告】
炼钢部煤气管更换等项目
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
保护渣招标
【河北】【招标公告】
钙线招标(炼钢部)
【河北】【招标公告】
焦化项目用洗油槽II等招标公告
【河北】【招标公告】
球团部东料场东侧排水施工项目
【河北】【招标公告】
监控部化验室坩埚维修招标
【河北】【招标公告】
2021年05月17日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(吉林区域)5月份集中物资供应--长春热电厂机械密封采购包(9)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年05月17日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(吉林区域)5月份集中物资供应--松原热电电动执行装置、电液推杆采购包(16)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
衡水市大庆路(前进街—西环路)道路连通工程设计施工总承包补遗书02号
【河北】【招标公告】
2021年05月17日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(吉林区域)5月份集中物资供应--松原热电过滤器备件采购包(15)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2021年05月17日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(吉林区域)5月份集中物资供应--松原热电螺杆式空气压缩机备件采购包(14)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
华能永登坪城45MW分散式风电项目水土保持方案编制服务询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
雨汪电厂工艺水泵联轴器加工3套延期询价公告202105171938
【河北】【招标公告】
华能甘肃公司拟收购35兆瓦光伏电站项目审计尽调服务项目询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
2021年05月17日华能济宁运河发电有限公司运河电厂二期干灰分选系统治理项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
雨汪电厂停运保养液延期询价公告202105171939
【河北】【招标公告】
华能甘肃能源开发有限公司本部食堂改造项目询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能甘肃公司拟收购35兆瓦光伏电站项目法律尽调服务项目询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能定边沈口子风电场杨井二期项目光缆扩容改造询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
华能定边周台子北畔100兆瓦项目档案室档案设施及用品采购询价书的采购结果
【河北】【招标公告】
20210510华能(福建)海港有限公司电气箱采购延期询价公告202105171946
【河北】【招标公告】
容东综合运动馆项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区C组团安置房及配套设施项目公交首末站施工总承包( 二次 )流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站(含供热监控中心)工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
自贸区(综合保税区)1号地块首期市政道路建设工程施工招标中止公告
【河北】【招标公告】
新区公益性公墓及殡仪馆项目遗体负压运输及其他配套车辆流标公告
【河北】【招标公告】
邯郸金隅烟感报警器维护保养招标
【河北】【招标公告】
2021-2022年度信息化设备、办公设备维修框架协议
【河北】【招标公告】
邯郸金隅制成提升机传动链条询价
【河北】【招标公告】
炼钢部煤气管更换等项目
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
球团部东料场东侧排水施工项目
【河北】【招标公告】
监控部化验室坩埚维修招标
【河北】【招标公告】
修建部测量仪器维修校验招标
【河北】【招标公告】
动控部变电站六氟化硫气体泄漏报警系统校准检验
【河北】【招标公告】
2021年医用一次性口罩招标0517-2(特急)
【河北】【招标公告】
河北新兴能源科技股份有限公司194万吨焦化项目的工业电视监控、通讯系统招标公告
【河北】【招标公告】
河北省地质环境应急监测装备能力提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
2021年焦化项目用螺栓招标0515(特急)
【河北】【招标公告】
落槽砖招标
【河北】【招标公告】
保护渣招标
【河北】【招标公告】
钙线招标(炼钢部)
【河北】【招标公告】
焦化项目用煤气支架等钢件招标公告
【河北】【招标公告】
焦化项目用垫块、导轨支架、套筒的招标公告
【河北】【招标公告】
3号高炉炮泥招标
【河北】【招标公告】
焦化项目用洗油槽II等招标公告
【河北】【招标公告】
焦化项目复频筛招标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息