网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月06日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河医院病房楼五层改造工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
张家口某单位手机管理系统采购项目流标
【河北】【中标结果】
广西龙建工程管理有限公司关于钦州市垃圾处理场渗滤液处理设备采购(QZZC2021-G1-10067-GXLJ)中标结果公告
【河北】【中标结果】
宣化区城建绿化项目一包废标公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局泊头市税务局普通路由器电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局泊头市税务局交换机电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局保定市税务局零星工程定点服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局保定市税务局印刷定点服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局衡水市税务局交换机电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
二公司-承德中环绿源热电项目-中化二建-东北分公司-承德绿源项目-临建-公开询比价-采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局邯郸市肥乡区税务局自助办税厅和网点自助设备和云桌面运维及电子税务局指导服务工作外包项目终止公告
【河北】【中标结果】
卢龙县桃林花海项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
安平县西两洼乡红星路道路建设工程终止公告
【河北】【中标结果】
大名县教育体育局中小学资源教室项目A包中学资源教室中标公告
【河北】【中标结果】
馆陶县市场监督管理局采购食品抽检检测机构项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市路北区环境卫生管理中心生活垃圾分类项目(运维设备补充)C包废标公告
【河北】【中标结果】
大厂回族自治县民兵训练基地二次供水加压设备、直饮水净化设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局安平县税务局小间距LED拼接电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
武邑县公安局执法执勤车辆采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市园林绿化管护中心绿化管护临时用工公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省廊坊市第十四小学阶梯教室屋顶维修改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
2020年基本公共卫生服务补助资金试剂耗材采购项目(H包、J包)废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市工人医院LIS系统升级废标公告
【河北】【中标结果】
建筑工程专业课程资源建设及工具软件采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
电机-河北津西励磁系统采购
【河北】【中标结果】
邢台市退役军人事务局空调等采购与安装项目成交公告
【河北】【中标结果】
南宫市人民医院负压病房改造、装饰项目流标公告
【河北】【中标结果】
邢台市退役军人事务局办公家具采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
任丘市小白河、任文干渠安装河道护网项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
涉县禾兴农业科技开发有限公司生产经营用车采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
电机-河北津西励磁系统采购
【河北】【中标结果】
孟村县供销社—百合丽湾供水管网安装工程
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区临港经济技术开发区东区诺尔信进厂区桥梁及道路工程
【河北】【中标结果】
雄州路、世纪大街、公园绿地提升改造工程全过程工程咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
中央绿谷及东部溪谷二期工程(绿谷部分)施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
容东综合运动馆项目监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄州路、世纪大街、公园绿地提升改造工程全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县医院整体搬迁项目(一期)勘察、设计和相关服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目全过程造价咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区建设工程质量安全第三方巡查机构选取(公路水运工程)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
内蒙古电力(集团)有限责任公司2021年固定资产投资项目营销工程第二批(培训中心组合式互感器检定培训装置)设备采购(后审)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306242100502001阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(五)土地综合整治项目-阜平县北果园乡广安村土地整治(占补平衡)项目监理(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2021年职业技能提升培训项目八标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年职业技能提升培训项目六标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021年职业技能提升培训项目五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z13102521002523012021年大城县城区小街小巷道路改造工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1302812100122001遵化市天元资产经营有限公司雨水综合治理工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
武安市冀南钢铁企业专线供水工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
武安市冀南钢铁企业专线供水工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸学院2021春季学期校内维修改造扩建工程项目A包(三次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
馆陶县市场监督管理局采购食品抽检检测?机构项目
【河北】【中标结果】
中央绿谷及东部溪谷二期工程(绿谷部分)施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
雄州路、世纪大街、公园绿地提升改造工程全过程工程咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东综合运动馆项目监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目全过程造价咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄州路、世纪大街、公园绿地提升改造工程全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县医院整体搬迁项目(一期)勘察、设计和相关服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区建设工程质量安全第三方巡查机构选取(公路水运工程)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
G1306252100342001保定市徐水区2019年畜禽粪污资源化利用整县项目-凯年农业有限公司(园区部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市中心血站采购流动采血车项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区人民检察院食堂外包服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省巨鹿区非常规天然气资源勘查样品测试
【河北】【中标结果】
东光县第一中学迁建项目三标段室外管网中标公示
【河北】【中标结果】
平泉西青合作园区建设项目二期工程第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002100892301建设工程专业课程资源建设及工具软件采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
2021年沧州市普通干线公路养护中修及预养工程施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
2021年沧州市普通干线公路养护中修及预养工程施工六标段中标公示
【河北】【中标结果】
安国市道路洒布封层养护项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
安国市道路洒布封层养护项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
2021年栾城区乡村道路改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市农业农村局2021年动物防疫储备物资采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
玉田县中医医院西院区北面平房成交公告
【河北】【中标结果】
西王街、三简路、长兴街给水管网掘路恢复工程第一标段合同
【河北】【中标结果】
西王街、三简路、长兴街给水管网掘路恢复工程第二标段合同
【河北】【中标结果】
西王街、三简路、长兴街给水管网掘路恢复工程第三标段合同
【河北】【中标结果】
Z1310262100282001文安县自然资源和规划局2021年防治林业有害生物飞机租赁项目结果公告
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区2021年老旧小区改造项目(二标段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306242100492001阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(五)土地综合整治项目-阜平县王林口乡瓦泉沟村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市2021年度飞机喷药防治美国白蛾等食叶害虫(宁晋片区)采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区2021年扶持村级集体经济发展项目(河郭镇卢牌村)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306242100502001阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(五)土地综合整治项目-阜平县北果园乡广安村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306002101482001保定高新区贤台乡农村环卫市场化运作项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072100712302唐山市丰南实验学校10kV配电室改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
2021年职业技能提升培训项目十标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
西王街、三简路、长兴街给水管网掘路恢复工程第一标段合同
【河北】【中标结果】
西王街、三简路、长兴街给水管网掘路恢复工程第三标段合同
【河北】【中标结果】
西王街、三简路、长兴街给水管网掘路恢复工程第二标段合同
【河北】【中标结果】
Z1306282100132001高阳县自然资源和规划局高阳县创建省级森林城市建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
青县市民活动中心物业服务采购项目
【河北】【中标结果】
生物实验室整体更新项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z13030021011123012021年非煤矿山“专家会诊”安全隐患排查治理项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区2021年第一批财政扶贫资金供水管网项目四标段西吕营镇孔仓堡村合同备案
【河北】【中标结果】
二标段:阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(五)土地综合整治项目-阜平县阜平镇西沟村土地整治(占补平衡)项目二监理
【河北】【中标结果】
一标段:阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(五)土地综合整治项目-阜平县阜平镇西沟村土地整治(占补平衡)项目二施工
【河北】【中标结果】
二标段:阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(五)土地综合整治项目-阜平县阜平镇西沟村土地整治(占补平衡)项目一监理
【河北】【中标结果】
一标段:阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(五)土地综合整治项目-阜平县阜平镇西沟村土地整治(占补平衡)项目一施工
【河北】【中标结果】
G1311212100292001枣强县中医医院建设项目配套标识及亮化工程、柴油发电机组采购中标结果公示
上一页
24
25
26
27
28
29
30
31
32
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息