网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月06日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2021年井陉县老旧小区整治(主体、配套基础设施)工程施工(二标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台职业技术学院服装系实训场所改造 成交结果公告
【河北】【中标结果】
藁城区第三敬老院二期工程(大门及配套设施)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
融安县电动汽车综合能源服务站新建工程项目
【河北】【中标结果】
市殡仪馆基础设施修缮项目(二标段)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
市殡仪馆基础设施修缮项目(一标段)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
顺平县犇创机电设备制造有限责任公司新建厂区项目
【河北】【中标结果】
关于榆中三鑫采砂厂高崖镇沙河村杨家庄砂岩矿的招拍挂出让公示
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区湿地维护有限公司转让桑塔纳牌小型公务用车一辆(冀BV3376)
【河北】【中标结果】
基础设施建设及应急维修改造-零星维修工程中标公告(一、二标段)
【河北】【中标结果】
监利市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
藁城区第三敬老院二期工程(大门及配套设施)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002102371301河北省民政信息管理中心民政业务综合信息管理平台运维服务项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区政策性农村住房保险参保协议
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目全过程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保静线(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
苟各庄镇战备路扩修项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区政策性农村住房保险参保协议
【河北】【中标结果】
Z1300002100131001承德医学院附属医院医疗责任保险公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心海报、折页、投注卡项目中标公告
【河北】【中标结果】
容东综合运动馆项目监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局审计咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
市殡仪馆基础设施修缮项目(一标段)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省沧州监狱沧州监狱2021大宗生活物资采购计划(D包)(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区政策性农村住房保险参保协议
【河北】【中标结果】
滦南县自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
市殡仪馆基础设施修缮项目(二标段)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
市殡仪馆基础设施修缮项目(一标段)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
基础设施建设及应急维修改造-零星维修工程中标公告(一、二标段)
【河北】【中标结果】
市殡仪馆基础设施修缮项目(二标段)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局审计咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省人民检察院劳务派遣外包服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄州路、世纪大街、公园绿地提升改造工程全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南运河沧州市区段综合治理工程EPC总承包造价咨询
【河北】【中标结果】
石家庄市图书大厦升级改造工程三标段
【河北】【中标结果】
石家庄市图书大厦升级改造工程四标段
【河北】【中标结果】
石家庄市环城水系(东南段)河道管护项目3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区市场管理服务中心民族路安保服务
【河北】【中标结果】
泊头市裕华路、安顺北街改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市图书大厦升级改造工程三标段
【河北】【中标结果】
Z1300002101431001河北工业职业技术学院先进制造类专业双师型教师培养培训基地项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市图书大厦升级改造工程四标段
【河北】【中标结果】
Z1300002102371301河北省民政信息管理中心民政业务综合信息管理平台运维服务项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002100131001承德医学院附属医院医疗责任保险公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
泊头市裕华路、安顺北街改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区城市管理局机关2021年桥西区掘路恢复工程一标段(中华大街以东至建设大街)二标段(中华大街以西至西三环)一标段合同
【河北】【中标结果】
河北大学班车运行服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北中医学院河北中医学院2021-2023年印刷服务项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区城市管理局机关2021年桥西区掘路恢复工程一标段(中华大街以东至建设大街)二标段(中华大街以西至西三环)二标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区罗家庄路(尉佗街-白朴街)电力排管工程施工中标公示
【河北】【中标结果】
正定县公安局武警中队政治环境(宣传教育)建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院先进制造类专业双师型教师培养培训基地项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省会展促进中心第五届丝博会河北主宾省展览展示活动竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院承德医学院附属医院医疗责任保险公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省民政信息管理中心民政业务综合信息管理平台运维服务项目竞争性磋商中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
容东片区安置房及配套设施项目调压箱、燃气表及燃气报警装置设备采购标段五中标结果公示
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团有限公司马头洗选厂精、混煤装车服务(九龙、孙庄生产部)】成交结果公示
【河北】【中标结果】
【沧州聚隆化工有限公司国产仪表控制阀门采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【沧州聚隆化工有限公司乙炔冷却器采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
雄州路、世纪大街、公园绿地提升改造工程全过程工程咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
安新县医院整体搬迁项目(一期)勘察、设计和相关服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中央绿谷及东部溪谷二期工程(绿谷部分)施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
容东综合运动馆项目监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄州路、世纪大街、公园绿地提升改造工程全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区移动核酸检测车、负压救护车采购(B包)中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政服务局档案扫描服务成交公告
【河北】【中标结果】
气代煤用户安全责任险项目保险经纪服务中标公告
【河北】【中标结果】
广西荣鼎工程项目管理有限公司关于桂海碑林博物馆可移动文物预防性保护项目(GLZC2021-G1-990207-GXRD)中标结果公告
【河北】【中标结果】
大厂县公安局执法办案管理中心平台系统及设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
伍河至柏山公路大修工程中标公告
【河北】【中标结果】
燕川至鲁柏山公路大修工程中标公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局衡水市税务局稽查局功放电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中标公告:中国二冶集团房地产开发公司邯郸市峰峰矿区辛寺庄项目生石灰材料招标中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:兴隆长城十里春风镇A05地块项目临时供电工程中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:中国二冶尚义县“空心村”治理项目园林绿化工程专业分包招标中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:二十二冶正定分公司正定双创中心项目双T板招标书第0003号中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:中国二冶集团房地产开发公司邯郸市峰峰矿区 石桥小区项目水泵招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政服务局档案扫描服务成交公告
【河北】【中标结果】
容东综合运动馆项目监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄州路、世纪大街、公园绿地提升改造工程全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中央绿谷及东部溪谷二期工程(绿谷部分)施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
雄州路、世纪大街、公园绿地提升改造工程全过程工程咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区建设工程质量安全第三方巡查机构选取(公路水运工程)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区移动核酸检测车、负压救护车采购(B包)中标公示
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
安新县医院整体搬迁项目(一期)勘察、设计和相关服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华能扎赉诺尔煤业有限责任公司2021年提前批钢材采购(二)第三标段JS-04钢管
【河北】【中标结果】
中央绿谷及东部溪谷二期工程(绿谷部分)施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
雄州路、世纪大街、公园绿地提升改造工程全过程工程咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东综合运动馆项目监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄州路、世纪大街、公园绿地提升改造工程全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县医院整体搬迁项目(一期)勘察、设计和相关服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区建设工程质量安全第三方巡查机构选取(公路水运工程)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术学院实训耗材废标公告
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术学院专业国际评估认证服务废标公告
上一页
22
23
24
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息