网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月06日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
保野路涞水新城至北庄段绿化养护项目成交公告
【河北】【中标结果】
北湖公园部分区域景观提升改造设计服务(方案设计、施工图设计)项目终止公告
【河北】【中标结果】
电机-河北津西励磁系统采购
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区教育和体育局秦皇岛第九届龙舟大赛服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
大厂县2021年旅游厕所运营维护服务商采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
大名县教育体育局中小学资源教室项目B包小学资源教室废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市殡仪服务中心购买保安服务废标公告
【河北】【中标结果】
卢龙县2021年小型水库运行管护项目(工程设施维修养护)废标公告
【河北】【中标结果】
2021年“七彩官畲”自媒体账号委托运营服务项目(邀请招标)中标结果公示
【河北】【中标结果】
电机-河北津西励磁系统采购
【河北】【中标结果】
中国地质调查局水文地质环境地质调查中心耐高温电潜泵用铠装扁电缆、变频控制柜与升压变压器采购中标公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局衡水市税务局稽查局机柜等商品电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区安置房及配套设施项目调压箱、燃气表及燃气报警装置设备采购标段五中标结果公示
【河北】【中标结果】
中央绿谷及东部溪谷二期工程(绿谷部分)施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局衡水市税务局稽查局麦克风/话筒等商品电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国地质调查局水文地质环境地质调查中心隔热油管采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局衡水市税务局稽查局防火墙电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局衡水市税务局稽查局交换机等商品电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
容东综合运动馆项目监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄州路、世纪大街、公园绿地提升改造工程全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
安新县医院整体搬迁项目(一期)勘察、设计和相关服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市清河湾幼儿园图书、玩教具等采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
雄州路、世纪大街、公园绿地提升改造工程全过程工程咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局衡水市税务局稽查局其它多功能一体机电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区建设工程质量安全第三方巡查机构选取(公路水运工程)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局深州市税务局其它多功能一体机电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局石家庄市长安区税务局干部职工体检项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
中标公告:中国二十冶工业宝钢德盛不锈钢工程(冶金工程)其它钢材招标-105-1中标公告
【河北】【中标结果】
中标公告:中国二冶集团房地产开发公司邯郸市峰峰矿区滏源花园项目潜水排污泵材料招标中标公告
【河北】【中标结果】
中石化长江燃料有限公司宜昌油库搬迁复建项目设计采购施工总承包(EPC)工程监理
【河北】【中标结果】
中国农业大学饲料工业中心涿州试验基地建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局涿州市税务局交换机电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局涿州市税务局普通路由器电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国人民警察大学路灯智能化工程成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局邯郸市税务局安全审计设备电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河钢股份有限公司承德分公司5号烧结机环保升级改造项目机头烟气超低排放治理项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河钢股份有限公司承德分公司焦炭库接卸场地改造项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局衡水市税务局其它多功能一体机电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中核四0四有限公司分析天平采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
承德应用技术职业学院筹建办公室智慧教学发展综合服务平台项目公开招标(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
中国人民警察大学政府采购计划管理系统购买服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县2020年老旧小区整治改造项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县2020年老旧小区整治改造项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县2021年度第二批老旧小区整治改造(配套基础设施)项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县2021年度第二批老旧小区整治改造(配套基础设施)项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县2021年度第二批老旧小区整治改造(配套基础设施)项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县绿化提升补植项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉西青合作园区建设项目二期工程第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
丰润区白官屯镇刘三屯小学校服购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市2021年度飞机喷药防治美国白蛾等食叶害虫(宁晋片区)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县2021年度第二批老旧小区整治改造(配套基础设施)项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县2021年度第二批老旧小区整治改造(配套基础设施)项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
防灾科技学院水利水电工程专业核心课程仪器设备购置项目成交公告
【河北】【中标结果】
上海市青浦区道路运输管理事务中心青浦区新府路(华重路-崧泽大道)新建工程电力搬迁工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
堡子里院落环境卫生整治项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
广西科文招标有限公司合山市自然资源局信息化建设(一张图)项目(LBHSZC2021-G3-00016-KWZB)中标公告
【河北】【中标结果】
曲周县民政局殡葬管理所采购骨灰盒项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
某单位电子膝板采购项目终止招标公告
【河北】【中标结果】
2020年重大传染病防控补助资金试剂耗材采购项目C包、D包废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛火车站广场管理处办公用房租赁项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区卫生队车用燃气采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第四中学生物实验室整体更新项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸学院2021春季学期校内维修改造扩建工程项目A包(三次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第三中学多媒体教学一体机项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市中医院采购医疗设备项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛路桥建设开发有限公司 100%国有股权
【河北】【中标结果】
沧州市水利建筑安装工程有限责任公司18.1%股权
【河北】【中标结果】
唐山市唐钱楼小学操场改造工程废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市公路设施维护中心排水、电力系统改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
藁城区殡葬用车采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德应用技术职业学院筹建办公室智慧教学发展综合服务平台项目公开招标(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局交通巡逻警察支队涉县大队公车租赁服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
赤城县2021年乡村振兴(示范片区)项目设计废标公告
【河北】【中标结果】
怀来县市场监督管理局怀来县2021年食品安全监督抽检政府采购服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
华北科技学院核心机房光纤直连建设成交公告
【河北】【中标结果】
华北科技学院后勤防水卷材采购成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区综合治税领导小组办公室税务征收大厅服务岗终止公告
【河北】【中标结果】
清西陵泰陵防雷设施建设工程废标公告
【河北】【中标结果】
河北中医学院河北中医学院2021-2023年印刷服务项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
河北大学班车运行服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
中华人民共和国秦皇岛出入境边防检查站工会会员节日福利采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
起步区EA1东延工程和省道S042(荣乌高速至保静公路段)改造工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
容东综合运动馆项目监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目全过程造价咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市安次区仇庄乡普照营小学仇庄乡普照营小学新建教学楼项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德市中心血站承德市中心血站采购流动采血车项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区建设工程质量安全第三方巡查机构选取(公路水运工程)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
安新县医院整体搬迁项目(一期)勘察、设计和相关服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄州路、世纪大街、公园绿地提升改造工程全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄州路、世纪大街、公园绿地提升改造工程全过程工程咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
仇庄乡普照营小学新建教学楼监理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
大刘庄小学操场维修提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
[正在公告]南部县生活垃圾焚烧发电项目标识标牌
【河北】【中标结果】
[正在公告]保南垃圾焚烧发电项目园林绿化
【河北】【中标结果】
辛集市清河湾幼儿园图书、玩教具等采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
定州市生态环境局重点排污企业污染源在线设备远程质控系统技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
平乡县第一中学多媒体和实验室重建项目中标公告
上一页
23
24
25
26
27
28
29
30
31
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息