网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月06日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
冀中工程技师学院21年5月购置办公用品一批-冀中工程技师学院(冀中能源高级技工学校)
【河北】【中标结果】
Z1300002100571011河北省第一测绘院河北省责任区地理国情监测——组织实施和数据生产公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002102741301河北省信访局物业服务采购竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区市场监督管理局2021年食品、产品检测服务项目采购竞争性磋商合同包4(二次)?中标结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁县非正规垃圾堆放点排查整治工程项目工程总承包
【河北】【中标结果】
陌南镇宋房子村老区建设项目(施工)
【河北】【中标结果】
中石化胜利油建工程有限公司全自动焊接配套设备项目电加热炉招标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口昊源环保设备运营有限公司空气自动监测站设备专用耗材采购招标(A包)
【河北】【中标结果】
保静线(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目全过程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区安置房及配套设施项目调压箱、燃气表及燃气报警装置设备采购标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区安置房及配套设施项目调压箱、燃气表及燃气报警装置设备采购标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目全过程造价咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
文昌大街、将台路提升改造工程项目管理、工程监理服务、工程造价咨询服务中标候选结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区安置房及配套设施项目调压箱、燃气表及燃气报警装置设备采购标段六中标结果公示
【河北】【中标结果】
藁城区第三敬老院二期工程(大门及配套设施)监理中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区移动核酸检测车、负压救护车采购(B包)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市气象局区域气象站运维保障服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市协神学区笔头小学(幼儿园)改扩建幼儿活动用房及配套附属设施工程中标公告
【河北】【中标结果】
2021年栾城区乡村道路改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄州路、世纪大街、公园绿地提升改造工程全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区安置房及配套设施项目调压箱、燃气表及燃气报警装置设备采购标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
新乐市鲜虞街(长寿路-新华路及地面雕塑、新开路桥)亮化工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
容东片区安置房及配套设施项目调压箱、燃气表及燃气报警装置设备采购标段五中标结果公示
【河北】【中标结果】
苟各庄镇战备路扩修项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区建设工程质量安全第三方巡查机构选取(公路水运工程)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院学生军训服装采购项目
【河北】【中标结果】
大唐国际下花园发电厂2021年安防系统维修维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院学生军训服装采购项目
【河北】【中标结果】
生产和实验室备用电源采购
【河北】【中标结果】
某部营房改造工程标段二:信息保障队及电气外网改造中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保障楼及机关宿舍卫生间改造
【河北】【中标结果】
碧桂园东路绿化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某部营房改造工程标段一:保障楼及机关宿舍卫生间改造中标候选人公示
【河北】【中标结果】
碧桂园东路绿化工程
【河北】【中标结果】
信息保障队及电气外网改造
【河北】【中标结果】
河钢承钢炼铁事业部5号烧结机机头电场大修项目由河北省安装工程有限公司竞价成功
【河北】【中标结果】
原曹妃甸中小企业园区工业输水管道项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311212100312001枣强县中医医院救治能力提升项目智慧医院系统采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212100312001枣强县中医医院救治能力提升项目智慧医院系统采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
遵化市天元资产经营有限公司雨水综合治理工程设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
某部营房改造工程标段二:信息保障队及电气外网改造中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(五)土地综合整治项目-阜平县王林口乡瓦泉沟村土地整治(占补平衡)项目施工(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(五)土地综合整治项目-阜平县王林口乡瓦泉沟村土地整治(占补平衡)项目监理(二标段)中标公示
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(五)土地综合整治项目--阜平县北果园乡广安村土地整治(占补平衡)项目监理(二标段)中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市殡仪馆电子礼炮服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
晋州市跨石津干渠周家庄桥项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台金牛玻纤有限责任公司-不干胶印刷品
【河北】【中标结果】
阜平县土地复垦及扶贫产业建设项目(五)土地综合整治项目-阜平县北果园乡广安村土地整治(占补平衡)项目施工(一标段)中标公示
【河北】【中标结果】
邢台金牛玻纤有限责任公司-PE袋
【河北】【中标结果】
阜平县城南庄镇易家庄村土地整治(占补平衡)项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
沙河市2020年国家水土保持重点工程中欠小流域结余资金工程中标公告
【河北】【中标结果】
2021年退化草原生态修复治理项目第三标段(高山堡)-中标公示
【河北】【中标结果】
永清县龙虎庄乡瓦屋辛庄小学附属工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宣化区2020年京津风沙源治理二期工程 第二标段:节水工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华能上海石洞口第二电厂基于增强现实技术的智能预警与协助平台科技项目
【河北】【中标结果】
华能国际电力股份有限公司上海分公司2021年度电厂脱硝用尿素采购
【河北】【中标结果】
2021年中国廊坊国际经济贸易洽谈会第五届冬奥冰雪产业展布展服务项目中选公告
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司河北省分行“营业网点尾箱过夜选型入围项目”采购公告
【河北】【中标结果】
河北雄安郊野公园开园布展项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市2019年退化林修复工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年唐山市第二看守所燃气工程中标公示
【河北】【中标结果】
正定县人民法院外网直播设备采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
保静线(安新段)沿线环境整治提升项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
苟各庄镇战备路扩修项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目全过程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
文昌大街、将台路提升改造工程项目管理、工程监理服务、工程造价咨询服务中标候选结果公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目全过程造价咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄州路、世纪大街、公园绿地提升改造工程全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城组团市政道路提升改造、雨污分流改造及管网切改项目第三方质量检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区建设工程质量安全第三方巡查机构选取(公路水运工程)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
某部营房改造工程标段一:保障楼及机关宿舍卫生间改造中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311032100052001冀州区2021年老旧小区改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区冀新公园及冀午渠滨水公园建设工程造价咨询项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242100212001饶阳县2021年16个贫困村产业区道路或贫困村基础设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年栾城区乡村道路改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台金牛玻纤有限责任公司-印刷品
【河北】【中标结果】
张北县职教中心学生公寓改造项目中标公示
【河北】【中标结果】
唐山佳华煤化工有限公司 佳华公司化工园区项目唐山佳华煤化工有限公司佳华公司化工园区项目场地平整工程
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区2021年老旧小区改造项目(四标段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)六门冰柜、开水器采购(二次)成交结果公示
【河北】【中标结果】
2020年薄弱学校改造及能力提升项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年薄弱学校改造及能力提升项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年薄弱学校改造及能力提升项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年薄弱学校改造及能力提升项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中欧绿色产业园以东约140亩土方工程
【河北】【中标结果】
永清县别古庄镇别古庄中心幼儿园附属工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
卢龙县2017、2018年度地下水超采综合治理地下水高效节水灌溉结余资金项目
【河北】【中标结果】
2020年薄弱学校改造及能力提升项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北戴河新区圈里村棚户区改造项目-空气源热泵采暖项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十一公司-恒力石化惠州有限公司2x250万吨每年PTA项目-分包方案-分包招标结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-三公司-沧州旭阳化工项目-吊车板车租赁方案-采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建-基础设施工程公司-河北吉诚钛白粉项目-汽车吊租赁公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中化二建-五公司-兰州专精特新-钢材询比价采购-采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建-基础设施公司河北吉诚钛白粉项目临建材料公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
公路绿化养护项目(金御公路绿化养护)
【河北】【中标结果】
公路绿化养护项目(台东公路绿化养护)
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2021年农村厕所改造工程
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政服务局档案扫描服务成交公告
上一页
28
29
30
31
32
33
34
35
36
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息