网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年05月06日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
公路绿化养护项目(槐石公路绿化养护)
【河北】【中标结果】
公路绿化养护项目(翠石公路绿化养护)
【河北】【中标结果】
公路绿化养护项目(北滹公路绿化养护)
【河北】【中标结果】
蠡县辛兴镇等四个镇南宗村等二十八个村高标准基本农田建设项目施工第八标段中标公告
【河北】【中标结果】
中捷产业园区红宝番茄制品土地平整工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310002100592001北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)航空物流区基础建设项目航企服务岛北区道路及配套设施二期工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口昊源环保设备运营有限公司空气自动监测站设备专用耗材采购招标(B包)
【河北】【中标结果】
定兴县振兴路东延(水厂街-朔铁街)新建道路工程中标公告
【河北】【中标结果】
冀中股份自制加工件比价-20210416-冀中能源股份有限公司
【河北】【中标结果】
承德县乡道崖石线大修工程中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市临城县2021年责任主体灭失矿山环境综合治理恢复项目(四标段)中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市临城县2021年责任主体灭失矿山环境综合治理恢复项目(六标段)中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市临城县2021年责任主体灭失矿山环境综合治理恢复项目(五标段)中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市临城县2021年责任主体灭失矿山环境综合治理恢复项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
河北临城经济开发区基础设施综合提升项目二期-?(纬七路污水管网提升改造工程设备供应及安装)
【河北】【中标结果】
河北临城经济开发区基础设施综合提升项目二期-?(纬六路穿越高铁工程监测)
【河北】【中标结果】
邢台市临城县2021年责任主体灭失矿山环境综合治理恢复项目(三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
崇礼区矿山生态环境综合治理项目(第二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
1月上旬轴承内套-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
玻璃分公司包材:POF热缩袋-华北制药集团有限责任公司-玻璃市场部
【河北】【中标结果】
1月上旬标气-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
1月中旬FAG轴承-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
1月中旬辊箱用轴承-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
1月上旬轴承一批-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
东庞矿金属圈挡板比价-20210416-冀中能源股份有限公司
【河北】【中标结果】
1月上旬减速机一批-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
瓶装鸡内金片纸箱采购-冀中能源邢台矿业集团有限责任公司生活后勤服务分公司-金兴制药
【河北】【中标结果】
培养基采购-冀中能源邢台矿业集团有限责任公司生活后勤服务分公司-金兴制药
【河北】【中标结果】
Z1309842100262301河间市行别营镇小史村至前寺营村革命老区道路修建工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222100262301昌黎县公安局交通管理大队昌黎辖区电子警察、信号灯维修保养专业服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222100222301昌黎县旅游和文化广电局韩文公祠消防工程结果公告
【河北】【中标结果】
华能上海石洞口第二电厂1、2号卸船机更新改造项目施工设计委托项目
【河北】【中标结果】
华能兰州热电有限责任公司高新区定连园区集中供热项目工程造价咨询
【河北】【中标结果】
小湾电厂大坝放空底孔充水管永久封堵工程【重新招标】【重新招标】
【河北】【中标结果】
G1306842100132001高碑店市和平路(盛意街-新华大街)段带状绿地提升改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
生产和实验室备用电源采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
机封-沧州聚隆化工有限公司-物资采购部
【河北】【中标结果】
定向采购-换热器配件-沧州聚隆化工有限公司-物资采购部
【河北】【中标结果】
油品-沧州聚隆化工有限公司-物资采购部
【河北】【中标结果】
内丘县2021年度农村冬季清洁取暖工程项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内丘县2021年度农村冬季清洁取暖工程项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内丘县2021年度农村冬季清洁取暖工程项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市临城县2021年责任主体灭失矿山环境综合治理恢复项目(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
G1390012100312001定州市西关东街小学综合楼项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【崇礼区万龙路至北互通连接线道路改扩建工程设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
威梨综合发展中心冷链物流-2冷库建设项目(2冷库东区、2冷库西区)制冷工程监理
【河北】【中标结果】
破碎锤-石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部
【河北】【中标结果】
南新西道(唐丰南路—铁西路)新建道路工程(EPC)总承包中标公告
【河北】【中标结果】
黄骅市林地保护利用规划(2020-2035)编制费
【河北】【中标结果】
防贫专项保障基金
【河北】【中标结果】
冀中股份4月份地质套管、岩心管等比价一批-冀中能源股份有限公司
【河北】【中标结果】
5月上旬快台备件-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
冀中股份4月份镀锌焊管比价一批-冀中能源股份有限公司
【河北】【中标结果】
4 月上旬氧枪口、下料口-河北新金轧材有限公司-物采处
【河北】【中标结果】
迁西县教育局2020年幼儿园教育教学设备采购项目(二)竞争性磋商B包
【河北】【中标结果】
迁西县教育局2021年幼儿园购置教学设备项目(一)竞争性磋商
【河北】【中标结果】
G1311222100032001武邑镇羊驼乐园扶贫项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜平县王林口乡董家口村土地整治(占补平衡)项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
迁西县教育局2020年幼儿园教育教学设备采购项目(二)竞争性磋商A包
【河北】【中标结果】
G1311222100032001武邑镇羊驼乐园扶贫项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1390022100152001辛集市交通运输局工业路公交枢纽站建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区医药药材公司高邑分公司应急医疗物资(一次性病毒采样管)临时储备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【博野县2021年老旧小区改造提升工程施工一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
材料(建筑)采购-石家庄凤山化工有限公司-供应科
【河北】【中标结果】
公安局智慧平安社区建设项目E包
【河北】【中标结果】
【博野县2021年老旧小区改造提升工程施工二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306262100252001定兴县金玉胡同(范阳路-东大街)新建道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310282100382001大厂回族自治县民兵训练基地变压器及高压输出电缆、配套设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
东光县大运河森林公园养生园3A级景区提升工程
【河北】【中标结果】
公安局智慧平安社区建设项目B包
【河北】【中标结果】
公安局智慧平安社区建设项目D包
【河北】【中标结果】
Z1310282100422001大厂县公安局执法办案管理中心平台系统及设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
【博野县2021年老旧小区改造提升工程施工四标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
迁西县残疾人联合会2021年残疾人意外伤害保险项目B包竞争性磋商
【河北】【中标结果】
东光镇人民政府污水收集管网建设项目
【河北】【中标结果】
【博野县2021年老旧小区改造提升工程施工三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
迁西县残疾人联合会2021年残疾人意外伤害保险项目A包竞争性磋商
【河北】【中标结果】
G1306262100242001定兴县同兴西一路(北环路-北环北路)新建道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
公安局智慧平安社区建设项目A包
【河北】【中标结果】
张官屯乡刘成庄村道路工程项目
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院互联网安全域建设设备采购项目 01包:互联网安全域建设设备(信息管理处)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院气囊压力监控仪(自动充气泵)采购项目 01包:气囊压力监控仪(自动充气泵)6台(麻醉一科)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【博野县2021年老旧小区改造提升工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311222100032001武邑镇羊驼乐园扶贫项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002000611011秦皇岛市妇幼保健院物业管理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002101232301海港公安分局三维地图、高点视频监控项目结果公告
【河北】【中标结果】
旅游沿线基础设施管理项目(二标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山分公司二厂脱硫石膏粉状紧急调价议标
【河北】【中标结果】
【尚义县2020年京津风沙源治理二期工程草地治理人工饲草基地项目牧草种植】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【尚义县2020年京津风沙源治理二期工程草地治理人工饲草基地项目围栏封育】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2021016】晶福苑东区地基处理工程成交人:河北华兴基础工程有限公司,成交价13800000元。
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司江汉油田分公司2021-2022年江汉本部(清河)钢骨架增强复合管框架塑料制品中标公告
【河北】【中标结果】
G1306252100282001徐水区日新学校建设项目暂估价材料(水泵、风机、管件及消防设备、五金、水箱、灯)采购项目第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
标准地示范园一期土方工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
国省干线清扫设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2021年第一批财政扶贫资金邯郸市肥乡区辛安镇镇道路硬化项目成交公告
【河北】【中标结果】
2021年第一批财政扶贫资金邯郸市肥乡区旧店乡道路硬化项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1306252100282001徐水区日新学校建设项目暂估价材料(水泵、风机、管件及消防设备、五金、水箱、灯)采购项目第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306302100262302涞源县消防救援大队涞源县消防救援大队应急消防科普教育基地项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310282100232011大厂回族自治县人民医院2021年医疗设备采购及安装项目结果公告
上一页
29
30
31
32
33
34
35
36
37
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息