网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
玉水庭院燕归来康养小镇项目44地块及形象展示区景观和室外工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大城县城区雨污分流改造二期工程EPC总承包一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大城县城区雨污分流改造二期工程EPC总承包二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团元氏矿业有限公司-供应科-材料1
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团元氏矿业有限公司-供应科-材料2
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团元氏矿业有限公司-供应科-材料4
【河北】【中标结果】
阜平县平阳镇石湖村土地整治(占补平衡)项目二(二标段:监理)中标结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2020年度京津风沙源治理二期工程监理公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德县县城西区市政基础设施建设项目二期-西环路拓宽工程交通工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年高标准农田建设项目规划设计竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
001成交公示
【河北】【中标结果】
承德县第一小学教学楼前底商9号3年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
承德县县城西区市政基础设施建设项目二期-西环路拓宽工程道路工程-(TK1+539.313--TK3+274.763)中标公告
【河北】【中标结果】
承德县县城西区市政基础设施建设项目二期—西环路拓宽工程(TK0+910--TK1+539.313)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县南甲山林场果园10年租赁权拍卖
【河北】【中标结果】
秦皇岛野生动物园优化提升改扩建工程小火车采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东北石油大学秦皇岛校区新建学生公寓等项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
玉带湾(三期)项目工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市医疗保障局医疗保障信息系统数据清洗迁移项目公开招标
【河北】【中标结果】
流通领域商品质量、产品质量、大气污染防治相关产品质量安全抽检项目D包;流通领域商品质量、产品质量、大气污染防治相关产品质量安全抽检项目B包;流通领域商品质量、产品质量、大气污染防治相关产品质量安全抽检项目A包
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州职业技术学院正版软件采购公开招标
【河北】【中标结果】
山海关区历史建筑测绘建档项目废标公告
【河北】【中标结果】
金杯汽车冀c15379成交公告
【河北】【中标结果】
阜平县平阳镇石湖村土地整治(占补平衡)项目二(一标段:施工)中标结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源井陉矿业集团元氏矿业有限公司-供应科-材料5
【河北】【中标结果】
005成交
【河北】【中标结果】
承德县公务外网运行维护服务和优化电子政务外网网络结构项目终止公告
【河北】【中标结果】
营子区大跳沟新水厂建设工程项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
承德市鹰手营子矿区城区北山片区市政工程--鹰城西街工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
文昌大街、将台路提升改造工程勘察设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
元氏县龙兴大道县域经济带封龙山文化经元氏县龙兴大道县域经济带封龙山文化经济建设项目?封龙山景区外部姬窦线装院路至石邢公路段道路提升整治工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县城区公园绿地社会化管护项目B包中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县城区公园绿地社会化管护项目A包中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县殷村镇片区环境品质提升项目设计、施工(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
鹰手营子经济开发区总体规划环境影响评价项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县第一小学教学楼前底商15号3年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
承德县新建污水处理项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
鹰手营子镇南街北侧【2020】07号国有建设用地使用权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
032流拍公示
【河北】【中标结果】
六沟区域总体发展规划设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆矿业“三供一业”物业维修改造工程二期项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德县卫生健康局底商(原孙二娘酒家) 三年期租赁权流拍公告
【河北】【中标结果】
鹰手营子矿区疾病预防控制中心迁建项目-实验室设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县神岩山公墓资产清算项目暂停公告
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
安居小区三期项目(燃气安装)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鹰手营子矿区城区老旧小区周边基础设施改造提升工程(二期)施工 废标公告
【河北】【中标结果】
营子区法院数字审委会系统项目竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
鹰手营子矿区【2020】09号地块成交结果公示
【河北】【中标结果】
鹰手营子矿区寿王坟镇污水处理厂托管运营(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市鹰手营子矿区城区北山片区市政工程--鹰城西街工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北省鹰手营子经济开发区发展规划编制项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
鹰手营子矿区疾病预防控制中心迁建项目-电力工程废标公告
【河北】【中标结果】
036流拍公告
【河北】【中标结果】
鹰手营子矿区北马圈子棚户区改造项目永久用电工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市自然资源和规划局鹰手营子矿区分局 国有建设用地使用权拍卖出让成交结果公示
【河北】【中标结果】
采矿结果测试数据
【河北】【中标结果】
鹰手营子矿区人民法院依法罚没、移交鹰手营子矿区财政局处置的一宗国有建设用地流拍公告
【河北】【中标结果】
购置省控空气质量环境监测设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德县县城西区市政基础设施建设项目二期--隧道工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县殷村镇片区环境品质提升项目设计、施工(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县神岩山公墓资产清算项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
平山县东回舍公路超限检测站科技治超建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
元氏县龙兴大道县域经济带封龙山文化经济建设项目?封龙山景区外部姬窦线装院路至石邢公路段道路提升整治工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
“千吨万人”水源地保护区划分技术报告编制项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【元氏县汉街西延道路工程监理】项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县神岩山公墓资产清算项目废标公告
【河北】【中标结果】
平山县古月镇移民连村路提升工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
平山县教育局专递课堂教学云平台采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县汉街西延道路工程(EPC)设计、施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
平山县石盆峪村内道路改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
【元氏县汉街西延道路工程(EPC)设计、施工总承包】项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鹰手营子矿区疾病预防控制中心迁建项目-实验室设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
某单位副食品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德市自然资源和规划局鹰手营子矿区分局国有建设用地使用权拍卖出让公告(营土告字[2020]06号)
【河北】【中标结果】
承德市鹰手营子矿区柳苑小区和东新小区底商19处流拍公示
【河北】【中标结果】
037流拍公示
【河北】【中标结果】
鹰手营子矿区北马圈子棚户区改造项目永久用电工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鹰手营子矿区北马圈子棚户区改造项目永久用电工程设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
营子区-废标公告-测试数据3
【河北】【中标结果】
鹰手营子镇东环路东侧地块【2020】11号国有建设用地使用权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
承德市鹰手营子矿区柳苑小区和东新小区底商19处二次拍卖流拍结果公示
【河北】【中标结果】
承德市双滦区事业单位公务用车制度改革取消车辆一批公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
承德市鹰手营子矿区一批公车拍卖(三次)拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
关于聘请大气污染防治精细化管控团队项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德市双滦区职业技术教育中心旧址 房地产五年期租赁权公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
位于鹰手营子矿区汪庄镇涝洼滩村违法占地涉及的房产及附属物拍卖成交结果公示
【河北】【中标结果】
承德市中心城区大三岔口至单塔子地段J03-12-01号地块国有建设用地使用权成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北西柏坡发电有限责任公司1炉除尘器布袋、袋笼采购
【河北】【中标结果】
元氏县中医院救治能力提升项目二期医疗设备采购成交公告
【河北】【中标结果】
元氏县龙兴大道县域经济带封龙山文化经济建设项目封龙山景区外部井元公路西岭底至长村段提升整治工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
河北西柏坡发电有限责任公司、河北西柏坡第二发电有限责任公司2021 年酸碱采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
元氏县中医院救治能力提升项目二期改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
元氏县龙兴大道县域经济带封龙山文化经济建设项目封龙山景区外部井元公路西岭底至长村段提升整治工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县龙兴大道县域经济带封龙山文化经济建设项目封龙山景区外部井元公路西岭底至长村段提升整治工程监理招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县2021年高标准农田建设项目勘察设计、初步设计编制项目成交公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息