网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月18日全国土地挂牌信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【土地挂牌】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告石公资交 〔2021〕28号
【河北】【土地挂牌】
昌黎县国有土地使用权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
饶阳县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告饶资规告字[2021]01号
【河北】【土地挂牌】
高邑县自然资源和规划局 国有建设用地使用权挂牌出让公告 高公资交[2021]09号
【河北】【土地挂牌】
承德县挂牌出让(032、034、035、036、037、039、040、041、042)
【河北】【土地挂牌】
承德县挂牌出让(057)四次
【河北】【土地挂牌】
承德县国有建设用地使用权挂牌出让(035)
【河北】【土地挂牌】
行唐县公共资源交易中心 国有建设用地使用权挂牌出让公告 行交易国土告字(2020)018号
【河北】【土地挂牌】
平泉市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告002号
【河北】【土地挂牌】
行唐县公共资源交易中心 国有建设用地使用权挂牌出让公告 行交易国土告字﹝2020﹞017
【河北】【土地挂牌】
承德县挂牌出让037(二次)
【河北】【土地挂牌】
围场满族蒙古族自治县自然资源和规划局关于暂停围资规告字[2021]01号公告中(2021)-03号宗地挂牌出让程序的公告
【河北】【土地挂牌】
隆化县国有建设用地使用权挂牌出让公告 隆资规告字[2020]2号
【河北】【土地挂牌】
行唐县公共资源交易中心 国有建设用地使用权挂牌出让公告 行交易国土告字[2020]024号
【河北】【土地挂牌】
国有建设用地使用权挂牌出让公告隆资规告字[2020]4号
【河北】【土地挂牌】
隆化县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告隆资资规告字[2020]6号
【河北】【土地挂牌】
行唐县公共资源交易中心 国有建设用地使用权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
行唐县公共资源交易中心 国有建设用地使用权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
隆化县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告隆资规告字[2021]1号
【河北】【土地挂牌】
河北省元氏县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告(暂停公告)
【河北】【土地挂牌】
T130625210010保定市徐水区行政审批局(公共资源交易中心)国有建设用地使用权挂牌出让公告(徐告字【2021】10号)出让公告
【河北】【土地挂牌】
河北省元氏县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
赵县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告赵公资告字[2020]07号
【河北】【土地挂牌】
高邑县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告高公资交【2020】30号
【河北】【土地挂牌】
赵县自然资源和规划局 国有建设用地使用权挂牌出让公告 赵公资告字[2020]08号
【河北】【土地挂牌】
赞皇县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告(赞自告字【2020】40号
【河北】【土地挂牌】
赞皇县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告(赞自告字【2020】41号
【河北】【土地挂牌】
赵县自然资源和规划局 国有建设用地使用权挂牌出让公告 赵公资告字[2020]10号
【河北】【土地挂牌】
赞皇县公共资源交易中心 关于恢复[2020]40号国有建设用地使用权挂牌出让活
【河北】【土地挂牌】
赞皇县公共资源交易中心 关于恢复[2020]41号国有建设用地使用权挂牌出让活
【河北】【土地挂牌】
赵县自然资源和规划局 国有建设用地使用权挂牌出让公告 赵公资告字[2020]11号
【河北】【土地挂牌】
赵县自然资源和规划局 国有建设用地使用权挂牌出让公告 赵公资告字[2020]12号
【河北】【土地挂牌】
赵县自然资源和规划局 国有建设用地使用权挂牌出让公告 赵公资告字[2020]13号
【河北】【土地挂牌】
赵县自然资源和规划局 国有建设用地使用权挂牌出让公告 赵公资告字[2020]14号
【河北】【土地挂牌】
新乐市公共资源交易中心 国有建设用地使用权挂牌出让公告 新公资告字[2021]03号 经新乐市人民政府批准,新乐市自然资源和规划局以挂牌方式出让1(幅)地块的国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下
【河北】【土地挂牌】
赵县自然资源和规划局 关于终止zx202006号地块挂牌出让活动的公告
【河北】【土地挂牌】
无极县公共资源交易中心【2020】088号 国有建设用地使用权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
无极县公共资源交易中心[2020]088号 国有建设用地使用权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
深泽县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告 (深政挂出[2020]5号)? 2020/9/30
【河北】【土地挂牌】
无极县公共资源交易中心[2020]089号 国有建设用地使用权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
国有土地使用权挂牌出让公告(TD[2020]008号)
【河北】【土地挂牌】
唐山市曹妃甸区自然资源和规划局曹妃甸新区公共资源交易管理服务中心海域使用权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
国有土地使用权挂牌出让公告(TD[2020]010号)
【河北】【土地挂牌】
国有土地使用权挂牌出让公告(TD[2020]011号)
【河北】【土地挂牌】
国有土地使用权挂牌出让公告(TD[2020]013号)
【河北】【土地挂牌】
唐山市自然资源和规划局高新技术产业开发区分局国有建设用地使用权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
国有土地使用权挂牌出让公告(TD[2020]009号)
【河北】【土地挂牌】
国有土地使用权挂牌出让公告(TD[2020]021号)
【河北】【土地挂牌】
滦南县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
国有土地使用权挂牌出让公告(TD[2020]022号)
【河北】【土地挂牌】
深泽县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告 (深政挂出[2020]4号)? 2020/9/30
【河北】【土地挂牌】
国有建设用地使用权挂牌出让公告(TD[2020]024号)
【河北】【土地挂牌】
玉田县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
国有建设用地使用权挂牌出让公告(TD[2020]033号)
【河北】【土地挂牌】
唐山市自然资源和规划局高新技术产业开发区分局国有建设用地使用权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
国有建设用地使用权挂牌出让公告(TD[2020]032号)
【河北】【土地挂牌】
新乐市公共资源交易中心 国有建设用地使用权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
围场满族蒙古族自治县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告 (围自资告字[2020]03号)
【河北】【土地挂牌】
行唐县公共资源交易中心 国有建设用地使用权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
国有建设用地使用权挂牌出让公告(TD[2020]035号)
【河北】【土地挂牌】
无极县公共资源交易中心 国有建设用地使用权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
围场满族蒙古族自治县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告(围自资告字[2020]04号)
【河北】【土地挂牌】
国有建设用地使用权挂牌出让公告TD(2021)02号
【河北】【土地挂牌】
行唐县公共资源交易中心 国有建设用地使用权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
无极县公共资源交易中心[2021]002 国有建设用地使用权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
围场满族蒙古族自治县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告(围自资告字[2020]07号)
【河北】【土地挂牌】
围场满族蒙古族自治县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告(围自资告字[2020]05号)
【河北】【土地挂牌】
行唐县公共资源交易中心 国有建设用地使用权挂牌出让公告 行交易国土告字[2020]012号
【河北】【土地挂牌】
行唐县公共资源交易中心 国有建设用地使用权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
深泽县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告 (深政挂出[2020]7号)
【河北】【土地挂牌】
围场满族蒙古族自治县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告 (围自资告字[2020]08号)
【河北】【土地挂牌】
国有建设用地使用权挂牌出让公告TD(2021)05号
【河北】【土地挂牌】
国有建设用地使用权挂牌出让公告TD(2021)06号
【河北】【土地挂牌】
无极县公共资源交易中心[2021]003 国有建设用地使用权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
围场满族蒙古族自治县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告(围自资告字[2021]01号)
【河北】【土地挂牌】
国有建设用地使用权挂牌出让公告TD(2021)07号
【河北】【土地挂牌】
行唐县公共资源交易中心 国有建设用地使用权挂牌出让公告 行交易国土告字(2020)011号
【河北】【土地挂牌】
国有建设用地使用权挂牌出让公告TD(2021)08号
【河北】【土地挂牌】
行唐县公共资源交易中心 国有建设用地使用权挂牌出让公告 行交易国土告字[2020]013号
【河北】【土地挂牌】
行唐县公共资源交易中心 国有建设用地使用权挂牌出让公告 行交易国土告字(2020)015号
【河北】【土地挂牌】
国有建设用地使用权挂牌出让公告TD(2021)09号
【河北】【土地挂牌】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权挂牌出让公告(矿公资交【2020】3号)
【河北】【土地挂牌】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
行唐县公共资源交易中心 国有建设用地使用权挂牌出让公告 行交易国土告字[2020]014号
【河北】【土地挂牌】
行唐县公共资源交易中心 国有建设用地使用权挂牌出让公告 行交易国土告字[2020]016
【河北】【土地挂牌】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权挂牌出让公告(矿公资交【2020】7号)
【河北】【土地挂牌】
正定县公共资源交易中心 国有建设用地使用权挂牌出让公告 正公资告字[2020]015号
【河北】【土地挂牌】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告正公资告字[2020]016号
【河北】【土地挂牌】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告正公资告字[2020]017号
【河北】【土地挂牌】
正定县公共资源交易中心关于终止正资源资[2020]07号地块挂牌出让活动的公告
【河北】【土地挂牌】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告正公资告字[2020]018号
【河北】【土地挂牌】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告正公资告字[2020]019号
【河北】【土地挂牌】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告正公资告字[2020]020号
【河北】【土地挂牌】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告正公资告字[2021]0
【河北】【土地挂牌】
关于中止正资源资[2021]01号地块挂牌出让活动的公告
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息