网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
阜平县天生桥镇大教厂手工业二期项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
丰润区白官屯镇陈赵庄小学校服招标中标文件
【河北】【中标结果】
邱县食品产业园速冻生制调制食品车间二标段:保温板采购及安装
【河北】【中标结果】
邯郸市火车站地下通道东南角出入口5号门市出租项目
【河北】【中标结果】
南大港高新技术工业聚集区新二路建设工程(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邱县食品产业园速冻生制调制食品车间一标段:设备采购及安装
【河北】【中标结果】
威县老旧小区雨污管网改造项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)科技创新区基础建设项目第五消防站工程EPC工程总承包
【河北】【中标结果】
滦平县虎马35千伏线路迁改工程—四道河
【河北】【中标结果】
承德县第一小学教学楼前底商16号3年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
隆化县蚁蚂吐河哈叭气至台吉营段河道综合治理工程勘察、设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新华书店北侧一层商业用房东起第四间3年期租赁权流拍公告
【河北】【中标结果】
涉县保障性住房小区项目前期物业
【河北】【中标结果】
常安镇里庄村西围村路硬化工程项目鉴证公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区第二实验小学教育集团中建城校区校服购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
围场县2020年度河北省张家口市及承德市坝上地区植树造林第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
涉县第一中学课程研学基地建设设
【河北】【中标结果】
交通银行河北省分行全省烟草支付2021年维保服务项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
盐资规挂【2021】010中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区兴安镇织锦村道路工程鉴证公告
【河北】【中标结果】
G1302242100132001滦海公路(南大街-唐港高速)雨水管道工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县大台乡东板峪店村土地整治(占补平衡)项目四监理中标公告
【河北】【中标结果】
丰润区白官屯镇中学校服购置公开中标公告
【河北】【中标结果】
交通银行唐山分行门禁系统升级项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
围场县2020年度河北省张家口市及承德市坝上地区植树造林第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
C1310252100011601二手车、废旧设备一批拍卖会-结果公告
【河北】【中标结果】
北京(曹妃甸)现代产业发展试验区(生态城先行启动区)路网二期工程设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
南孟镇秦家庄便道铺设工程项目鉴证公告
【河北】【中标结果】
交通银行秦皇岛分行秦皇岛市本级和山海关区存量房资金监管系统开发项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区2021年畜禽粪污资源化利用项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司车间烟丝房墙面防霉防潮处理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦平县2020年度京津风沙源治理二期工程草地建设项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县人民法院特种专业技术用车采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
隆化国有林场管理处张三营林场南园子稻田地五年期租赁经营权公开拍租成交公告
【河北】【中标结果】
滦平县国有建设用地使用权[2020]01号地块
【河北】【中标结果】
平泉市市场监督管理局罚没的化肥一批公开拍卖(二次)流拍公告
【河北】【中标结果】
平泉市2020年黄土梁子镇片高标准农田建设项目(第9标段)中标公告
【河北】【中标结果】
新华书店北侧一层商业用房东起第二间3年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
平泉市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让成交公告003号
【河北】【中标结果】
滦平县2020年度退化草原生态修复治理项目-围栏封育工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13020021018720012021年路北区老旧小区改造项目-煤医里16-38(住宅楼)工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306272100042001唐县2020年大中型水库移民后期扶持资金项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐资规挂【2021】012中标公示
【河北】【中标结果】
Z1302072100432301新建一号平板火化炉项目结果公告
【河北】【中标结果】
T130269210001202101-202108号地块重发公告
【河北】【中标结果】
流拍公告
【河北】【中标结果】
阜平县北果园乡东下庄村土地整治(占补平衡)项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
C1302832100051601迁安市上射雁庄镇北晒甲营村村北土地租赁权-结果公告
【河北】【中标结果】
G1302232100132001胜利道供排水管网改造工程(滦州路-建华路)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002102402001唐丰路(瓦房庄立交桥-南湖大道)改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县大台乡东板峪店村土地整治(占补平衡)项目四施工中标公告
【河北】【中标结果】
C1302272100011901河北省滦河河务事务中心迁西综合楼招租项目-结果公告
【河北】【中标结果】
盐资规挂【2021】014中标公示
【河北】【中标结果】
C1306262100011601冀F3QV54长城牌小型普通客车和冀FK0016帕萨特小型轿车拍卖公告-结果公告
【河北】【中标结果】
平乡县2021-2022年农村生活水源江水置换项目四标段中标公示
【河北】【中标结果】
景和城23楼、24楼、24-25楼裙房工程施工中标候选公示
【河北】【中标结果】
滦平县国有建设用地[2020]27号使用权拍卖出让公告(滦公共告字【2020】22号)
【河北】【中标结果】
桲椤树省级乡村振兴示范区党群服务中心及重要节点设计安装项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市交通运输局所有的报废机器设备一批打包整体拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
滦平县国有建设用地[2021]3号使用权拍卖成交结果公示
【河北】【中标结果】
平泉镇市场北路东5号楼6号底商一处3年期租赁权流拍公告
【河北】【中标结果】
C1306262100021601冀F6892L长城牌小型普通客车拍卖公告-结果公告
【河北】【中标结果】
T130281210001遵储(2021)001号国有土地使用权出让项目结果公告
【河北】【中标结果】
曲阳县2021年老旧小区改造配套基础设施项目施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306272100042501唐县森林草原防火视频监控系统项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306842100092001高碑店市迎宾路罩面工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁西县渔户寨乡道路路面提升工程公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1306002101182001深圳园BL-A-02-07住宅地块设计总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
C1302292100011601玉田县牧富种猪繁育有限公司的土地及有形资产的20年租赁权拍卖-结果公告
【河北】【中标结果】
阜平县北果园乡东下庄村土地整治(占补平衡)项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002101052001教师职业技能训练中心设备及软件异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002102402001唐丰路(瓦房庄立交桥-南湖大道)改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年苗木栽植补植工程
【河北】【中标结果】
G13020021017120012021年路北区老旧小区改造-南园公寓一期和荣馨园改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐资规挂【2021】013中标公示
【河北】【中标结果】
C1302292100021601玉田县2020年矿山环境修复治理项目区剩余石料拍卖-结果公告
【河北】【中标结果】
C1306262100031601冀FK7566长城牌小型普通客车拍卖公告-结果公告
【河北】【中标结果】
承德县第一小学教学楼前底商17号3年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
滦平县2020年度退化草原生态修复治理项目-围栏封育工程中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2020年黄土梁子镇片高标准农田建设项目(第11标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦平县[2021]1号国有建设用地使用权拍卖成交结果公示
【河北】【中标结果】
平泉市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让流拍公告
【河北】【中标结果】
标的流拍公告
【河北】【中标结果】
新华书店北侧一层商业用房东起第四间3年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
滦平县2020年度京津风沙源治理二期工程林业建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦平县妇幼保健院医疗设备采购项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局滦平县分局关于滦平县潮河流域巴克什营、涝洼乡农村生活污水治理工程初步设计 废标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2020年大中型水库移民后期扶持项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市疾病预防控制中心业务大楼消防改造工程(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002100802301秦皇岛市老干部活动中心(老年大学)七八楼改造工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
C1302832100061601迁安市上射雁庄镇北晒甲营村村北土地租赁权-结果公告
【河北】【中标结果】
C1306262100041601冀FKX058江淮牌小型普通客车拍卖公告-结果公告
【河北】【中标结果】
G13020021021720012021年路北区老旧小区改造项目-风华楼改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐资规挂【2021】011中标公示
【河北】【中标结果】
曲阳县2021年老旧小区改造配套基础设施项目施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002100942301山海关长城(北翼城1号马面至4号马面段)保护维修工程结果公告
【河北】【中标结果】
C1306262100051601冀FKA396北京现代牌小型轿车拍卖公告-结果公告
【河北】【中标结果】
2021年路北区老旧小区改造-许庄增楼小区和邮电楼及大城楼改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002101122002保定市公安局公安信息三级网网元电路采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
曲阳县2021年老旧小区改造配套基础设施项目施工三标段中标公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息