网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
冀HK5685桑塔纳车一辆拍卖成交结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县财政局2020年7月-2022年6月创业担保贷款合作银行服务项目(第二标段:小微企业创业担保贷款合作银行服务项目)四次公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
008成交公示
【河北】【中标结果】
北马圈子村至小煤岭沟村采空区勘察竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德临空经济西区市政工程(一期)项目纬五路、经十四路、经十五路及经十六路道路工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
金隅咏宁石灰石毛石议标
【河北】【中标结果】
邢台金隅临城公司废塑料运输议标
【河北】【中标结果】
承德县体育工作指导中心1号商铺一年期租赁权公开拍卖流拍公告
【河北】【中标结果】
承德县第一小学教学楼前底商3号3年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
冀HU8867桑塔纳牌汽车一辆 流拍结果公示
【河北】【中标结果】
承德县医院“综合性医院院感楼”项目工程总承包监理中标公告
【河北】【中标结果】
承德县巡游出租汽车经营权配置服务项目终止公告
【河北】【中标结果】
兴隆新城红石郡商业中心项目EPC总承包公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
煤营513线路14-18杆、煤北531线路8-12杆迁改竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
冀HK5498北京现代车一辆拍卖成交结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
兴隆县水环境监管和监测服务项目B包(水环境管理服务项目)公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
061流拍
【河北】【中标结果】
承德县新建污水处理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县县城西区市政基础设施建设项目二期-西环路拓宽工程景观工程 中标公告
【河北】【中标结果】
深州冀东磨机备件议标
【河北】【中标结果】
承德县综合职业技术教育中心老校区资产整体公开拍卖流拍报告
【河北】【中标结果】
冀HK6935桑塔纳车一辆拍卖成交结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆矿业“三供一业”供热维修改造工程检测检验中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县2020年度京津风沙源治理二期工程监理公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县地方道路管理站取消公务用车一辆公开拍卖(二次)流拍公告
【河北】【中标结果】
承德县全县农村治安家庭财产保险服务项目终止公告
【河北】【中标结果】
看守所智慧监所项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
承德县中医院经颅多普勒采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
002成交公示
【河北】【中标结果】
营子区供热信息化建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
冀H30360速腾车一辆流拍结果公示
【河北】【中标结果】
承德县三沟镇初级中学新建综合楼项目工程终止公告
【河北】【中标结果】
承德县第一小学教学楼前底商5号3年期租赁权
【河北】【中标结果】
兴隆县水环境监管和监测服务项目C包(水环境质量监测服务项目)公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德临空经济西区市政工程(一期)项目纬五路、经十四路、经十五路及经十六路道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县人民法院车辆一批(冀HA378警)拍卖成交结果公示
【河北】【中标结果】
兴隆县农业农村局2020年垃圾处理设备采购项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
承德县体育工作指导中心1号商铺一年期租赁权(二次)公开拍卖流拍公告
【河北】【中标结果】
003成交
【河北】【中标结果】
兴隆县人民法院车辆一批(冀HJ0651)拍卖成交结果公示
【河北】【中标结果】
承德临空经济西区市政工程(一期)项目纬五路、经十四路、经十五路及经十六路道路工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
营子区大跳沟新水厂建设工程项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河钢集团石家庄钢铁有限责任公司环保搬迁产品升级改造项目后部精整迁改工程04包(φ50~φ120mm精整线迁改工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北水利电力学院科技特派员意外险服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢临高速公路2021年路面病害处治工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院北楼修缮项目监理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002101161301河北师范大学硕士学位论文评审服务竞争性磋商异常结果公示
【河北】【中标结果】
河钢集团石家庄钢铁有限责任公司环保搬迁产品升级改造项目后部精整迁改工程02包(φ13~φ40mm精整线迁改工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北水利电力学院校园建筑垃圾清理项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧榆(保阜)高速公路(G1812)2021年度桥涵病害治理工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
沧榆(保阜)高速公路(G1812)2021年度桥面病害治理工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
承德市鹰手营子矿区卫生健康局卫生体系建设设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县县城西区市政基础设施建设项目二期-西环路拓宽工程道路工程-(TK0+058.355--TK0+910)中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县教育和体育局办公桌椅、图书、幼儿玩教具等设备采购项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
冀HFP218本田雅阁汽车一辆拍卖成交结果公告
【河北】【中标结果】
承德县县城西区市政基础设施建设项目二期-西环路拓宽工程交通工程中标公告
【河北】【中标结果】
沿海高速公路(G0111)2021年路面病害治理工程施工LM-1标段中标公告
【河北】【中标结果】
2021年专线通讯服务项目一(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
中国烟草总公司河北省公司机关保安服务采购项目
【河北】【中标结果】
Z1300002027301001河北省公安厅信息系统网络安全等级保护服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
沿海高速公路(G0111)2021年路面病害治理工程施工LM-2标段中标公告
【河北】【中标结果】
敬业集团野生原酒店五星改造地毯采购议标的评标公示
【河北】【中标结果】
河北晟德基础设施建设开发有限公司财务咨询服务项目中选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002027991011华北理工大学附属医院信息化运行维护服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
沿海高速公路(G0111)2021年路面病害治理工程施工LM-3标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北建投遵化2350MW热电联产工程石灰石粉年度长协采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
敬业集团4月份药剂招标计划的评标公示
【河北】【中标结果】
河北晟德基础设施建设开发有限公司税务顾问服务项目中选人公示
【河北】【中标结果】
承德县县城西区市政基础设施建设项目二期-西环路拓宽工程照明、电力、电信工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县青松岭镇中水资源利用及农村生态环境改善工程(五标段生活垃圾转运站工程)公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县两处人防工程、景泰、荣达市场部分底商三年期租赁权拍卖(二次)流拍公告
【河北】【中标结果】
六沟区域总体发展规划设计项目中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2020年度京津风沙源治理二期工程林业建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆矿业“三供一业”供热维修改造工程检测检验中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局其他评估中介服务项目公开招标终止公告
【河北】【中标结果】
兴隆矿业“三供一业”物业维修改造工程二期项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县全县农村治安家庭财产保险服务项目 (二次)终止公告
【河北】【中标结果】
004成交
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部4月份电机外委维修招标的评标公示
【河北】【中标结果】
河北省全民所有自然资源资产清查试点(土地、海洋)项目三次中标公告
【河北】【中标结果】
某单位保洁绿化、维修队、保安等服务采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
敬业集团4月空压机备件招标的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部4月份电机零库存招标的评标公示
【河北】【中标结果】
承德县医院“综合性医院院感楼”项目工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局国有建设用地土地评估中介服务项目公开招标终止公告
【河北】【中标结果】
承德县医院医疗设备采购招标项目(国际)03包废标公告
【河北】【中标结果】
承德县体育工作指导中心1号商铺一年期租赁权(三次)公开拍卖流拍公告
【河北】【中标结果】
兴隆新城红石郡商业中心项目EPC总承包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
006成交公示
【河北】【中标结果】
承德县2021-2022年党政机关会议定点场所招标采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德县县城西区市政基础设施建设项目二期—西环路拓宽工程(TK0+910--TK1+539.313)中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县中医医院易址新建项目施工、兴隆县第二防空地下室直属人防工程施工公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德东晟热力有限公司150T高温高压循环流化床锅炉+1X30MW背压机组热电联产项目主厂房建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
营子区大跳沟新水厂建设工程项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县农业农村局2020年垃圾处理设备采购项目公开招标 (二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
鹰手营子矿区疾病预防控制中心迁建项目--实验室建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县第一小学教学楼前底商1号3年期租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
敬业集团4月通用件备件招标的评标公示
【河北】【中标结果】
南区配套建设制氧项目区域内枣木垛、工艺品挪移和苗木移栽招标的评标公示
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息