网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-空气滤清器
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-盲轴组
【河北】【中标结果】
河北省全民所有自然资源资产清查试点(土地、海洋)项目三次中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-轴套
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-竹锚杆等
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-柱头
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院核酸检测项目入围供应商候选人公示中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院客车租赁服务中标候选人公示中标公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-予应力钢绞线17-17.8mm
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-手动式推溜器
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-雾化器
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-等边角钢
【河北】【中标结果】
中关铁矿采选工程项目-245m水平运输系统7号穿脉自动化设备采购(三次)
【河北】【中标结果】
信都区小街巷提升改造工程血站街(冶金路-文体街)勘察-设计-施工EPC工程总承包
【河北】【中标结果】
河北建投任丘热电有限责任公司1机烟塔喷淋装置改造中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省保障性安居工程(含老旧小区改造)财政资金绩效评价成交公告
【河北】【中标结果】
沧州中捷海滨经济区石材商贸城水厂及配套供水管网工程项目-阀门、伸缩接头采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
信都区小街巷提升改造工程园林中街(公园东街-兴达路)设计-施工EPC工程总承包
【河北】【中标结果】
河北建投任丘热电有限责任公司1锅炉干渣机液压关断门改造中标结果公示
【河北】【中标结果】
公开拍卖一辆机动车(冀FC612F)
【河北】【中标结果】
蔚县2020年河北省张家口市及承德市坝上地区植树造林项目第三标段、第四标段、第五标段验收中标公告
【河北】【中标结果】
北郊热电暖通及消防备件采购结果公告
【河北】【中标结果】
北郊热电锅炉及除灰用备件采购结果公告
【河北】【中标结果】
陡河发电厂2021年厂区雨水管道及厂房排污泵坑清淤工程采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
陡河发电厂2021年贮灰场重大危险源坝体变形测绘采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
唐山北郊热电汽机气动阀门采购结果公告
【河北】【中标结果】
北郊热电锅炉排渣们胶圈结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-手拉葫芦、充电手电钻
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-煤矿井下抽放瓦斯用环氧树脂涂层螺旋焊接波纹钢管一批
【河北】【中标结果】
沧州中捷海滨经济区石材商贸城水厂及配套供水管网工程项目-综合加氯加药间加氯加药系统中标候选人公示
【河北】【中标结果】
乐凯大街(北二环)绿化断带改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【北尚庄安置住宅楼室外景观设计、消防池改造工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巾巾乐道产业育城中心项目初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-接触器
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区吉藁街(东宁路-G307)、昌盛街(石黄高速-G307)、西城街(G307-石黄高速)、东城街(石黄高速-G307)工程勘察设计二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北中医学院科研实验楼项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-公开+定向 2 冀中能源峰峰集团 冷却剂 2021-04-01
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-空气滤芯
【河北】【中标结果】
城市北部片区基础设施建设项目(一期工程)监理二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-扁钢、元钢、予应力钢绞线、普炭线材
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-热轧无缝管、等边角钢等一批
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-予应力钢绞线
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-闸阀、逆止阀
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区吉藁街(东宁路-G307)、昌盛街(石黄高速-G307)、西城街(G307-石黄高速)、东城街(石黄高速-G307)工程勘察设计一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水睿诚房地产开发有限责任公司
【河北】【中标结果】
衡水睿诚房地产开发有限责任公司
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-镀锌薄板、热轧无缝管、热轧普碳薄板
【河北】【中标结果】
2021年度开发区土地集约利用全面评价比选项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区鄚州镇污水处理站项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
固安县人民医院迁址新建项目室外幕墙工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县2021年度山洪灾害防治项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中化二建设计院-金桃园干熄焦及余热发电项目-振动给料机-公开招标招标结果公告
【河北】【中标结果】
成达公司-广州LNG应急调峰储气库项目-碳钢法兰和镀锌法兰-采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建-东北分公司-四川恒力工程项目-挤塑板公开招标采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
六公司-西南分公司-东华山西美锦华盛项目-1310、2962、2310管廊管道支架-采购方案(唐慧莲)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中化二建-安装公司-河北武安城区天然气置换项目-管材公开询比价采购招标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区中华大街街道办事处雨污分流二期改造工程十标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂印刷品采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【石家庄市城市轨道交通骨架网复测维护(第三次)项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
蔚县 2020 年农村公路建设工程监理项目(一标段)中标补充公告
【河北】【中标结果】
蔚县2020年河北省张家口市及承德市坝上地区植树造林项目第三标段、第四标段、第五标段验收中标公告
【河北】【中标结果】
威县人民医院医疗设备采购项目
【河北】【中标结果】
内丘县城区建筑垃圾(工程渣土)运输服务项目
【河北】【中标结果】
城市北部片区基础设施建设项目(一期工程)监理三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
城市北部片区基础设施建设项目(一期工程)监理一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
原料输送皮带机通廊二期工程项目监理
【河北】【中标结果】
迁安市妇幼保健院迁建项目工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
蔚县 2020 年农村公路建设工程施工项目(二标段)中标补充公告
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司2020年环保设施委外运营项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
胜利大街、新客站客整所门前区域排水改造工程EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区达活泉街道办事处2021年老旧小区改造配套基础设施建设项目设计—施工EPC工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
正定新区诸福屯社区B1区地下车库提升改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
天护新城中王舍3-4队安置区项目27楼工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区公安局城关派出所综合业务用房室外建设工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中标公告:河北太行钢铁集团有限公司石灰窑烟气脱硝项目-催化剂中标公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司镇海炼化分公司镇海基地二期项目2地块临时水电预制舱式变电站评标结果公示
【河北】【中标结果】
四0四项目部K29门窗采购计划任务
【河北】【中标结果】
雄县南三乡应急防洪排涝工程勘察设计
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院腹腔镜器械采购项目
【河北】【中标结果】
黄骅港南疏港二路改造提升工程(渤海港务至矿石港务段)工程总承包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅港南疏港二路改造提升工程(渤海港务至矿石港务段)工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院全自动荧光免疫分析仪采购项目
【河北】【中标结果】
邯郸市磁县2021年老旧小区改造项目(EPC)总承包中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院特种蛋白干式免疫散射色谱分析仪采购项目
【河北】【中标结果】
Z1306342100182311曲阳县委办公室宣传、设计制作、印刷服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通线网延伸及与市域(郊)铁路融合研究项目
【河北】【中标结果】
兴隆县扶贫开发办公室2021年改善农村小型基础设施建设项目设计服务采购项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302832100312001迁安市妇幼保健院迁建项目工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市双滦区人民医院传染病房改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县交通运输局关于全县国省干线公路日常养护服务项目(二标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县交通运输局关于全县国省干线公路日常养护服务项目(一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口发电厂(检修维护工具)采购结果公告
【河北】【中标结果】
挂牌出让普通商品房用地
【河北】【中标结果】
挂牌出让商业用地
【河北】【中标结果】
张家口发电厂海洋王头灯采购结果公告
【河北】【中标结果】
鼎石物流股份有限公司
【河北】【中标结果】
联想科技城住宅一期项目
【河北】【中标结果】
衡水睿诚房地产开发有限责任公司
【河北】【中标结果】
衡水睿诚房地产开发有限责任公司
【河北】【中标结果】
联想科技城商业一期项目
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息