网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
兴隆县青松岭镇中水资源利用及农村生态环境改善工程(五标段生活垃圾转运站工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
延庆至崇礼高速公路河北段延伸工程及赤城支线机电工程施工JD06标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
延庆至崇礼高速公路河北段延伸工程及赤城支线机电工程施工JD05标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蔚县2020年河北省张家口市及承德市坝上地区植树造林项目第三标段监理中标公告
【河北】【中标结果】
崇礼区城区污水处理厂试验设备采购项目
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省博野县分公司房屋日常维修服务项目
【河北】【中标结果】
延庆至崇礼高速公路河北段延伸工程及赤城支线机电工程施工JD07标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口项目门卫房评标结果公示
【河北】【中标结果】
迁安中化煤化工有限责任公司催化剂采购及更换
【河北】【中标结果】
石家庄鹿泉农村商业银行股份有限公司华为桌面云建设采购项目
【河北】【中标结果】
沽源县高山堡乡高山堡村等四个村土地综合整治项目施工4标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市生活饮用水水质标准(地方标准)制订研究中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县高山堡乡高山堡村等四个村土地综合整治项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县高山堡乡高山堡村等四个村土地综合整治项目施工1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
柏乡县汉牡丹公园景观提升改造工程设计-施工EPC工程总承包
【河北】【中标结果】
蠡县老旧小区改造项目施工招标 五 标段中标公示
【河北】【中标结果】
【国网河北省电力有限公司保定供电分公司110千伏祁安、祁药Ⅱ回N16-N17线迁改工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县青松岭镇中水资源利用及农村生态环境改善工程(五标段生活垃圾转运站工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【国网河北省电力有限公司保定供电分公司110千伏祁安、祁药Ⅱ回N16-N17线迁改工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【易县2020度大中型水库移民后期扶持结余资金项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
尚义县2021年26处责任主体灭失矿山迹地综合治理项目(二标段)监理-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
尚义县2021年26处责任主体灭失矿山迹地综合治理项目-勘察、设计、施工EPC总承包(二标段)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区背牛顶片区文旅开发项目主体招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(二十三标段)
【河北】【中标结果】
G327连固线牡丹区巨野界至辛集西段及东明万福河桥至京广路口段中修工程施工监理招标公告
【河北】【中标结果】
G327连固线牡丹区巨野界至辛集西段及东明万福河桥至京广路口段中修工程施工招标公告
【河北】【中标结果】
雄县乡镇卫生院服务能力提升项目选取招标代理机构
【河北】【中标结果】
定州市病死畜禽无害化处理设备采购(二期)项目
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省望都县分公司房屋日常维修服务项目
【河北】【中标结果】
围场县2020年度河北省张家口市及承德市坝上地区植树造林第二标段
【河北】【中标结果】
阜平县平阳镇北庄村土地整治(占补平衡)项目(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区住房和城乡建设局栾城区2021年老旧小区改造主体工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县平阳镇北庄村土地整治(占补平衡)项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
魏县城区雨污分流改造工程(兴源街、龙乡大街、天安大道、魏都大街、天河路)-道路排水工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北雄安分公司安新县邮件中心土建改造项目中标公示
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(二十标段)
【河北】【中标结果】
蟠龙、高新沙抗磨板等不锈钢板采购
【河北】【中标结果】
2021年路北区老旧小区改造-冀东水泥家属楼小区改造工程(乔西)和配件楼改造工程
【河北】【中标结果】
长坪子、鲁观、德惠新河项目过滤器
【河北】【中标结果】
围场县2020年度河北省张家口市及承德市坝上地区植树造林第一标段
【河北】【中标结果】
怀安县2021年农村供水设施维修养护工程项目(一标段)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀安县2021年农村供水设施维修养护工程项目(二标段)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀安县2021年农村供水设施维修养护工程项目(三标段)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区寺家庄镇卫生院CT设备采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
马神梁、德惠新河运输支架用标件
【河北】【中标结果】
大名县2020年中央资金预算内高标准农田建设项目第九标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
2021年路北区老旧小区改造-张兴楼(外网)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年路北老旧小区改造-冯大里新村小区改造(住宅楼)中标公告
【河北】【中标结果】
环保管家及生态环境“十四五”规划采购项目
【河北】【中标结果】
马神梁、德惠新河运输支架用标件
【河北】【中标结果】
德惠新河项目用伸缩风管
【河北】【中标结果】
德惠新河项目用机组包装
【河北】【中标结果】
德惠新河项目中小加工件
【河北】【中标结果】
德惠新河项目中小加工件
【河北】【中标结果】
德惠新河项目用机组包装
【河北】【中标结果】
蟠龙、高新沙抗磨板等不锈钢板采购
【河北】【中标结果】
长坪子、鲁观、德惠新河项目过滤器
【河北】【中标结果】
长坪子、鲁观、德惠新河项目过滤器
【河北】【中标结果】
河北浦仁安全技术工程有限公司入库华侨城涿州文化旅游开发有限公司
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-轴承采购
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-轴承采购
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-轴承采购
【河北】【中标结果】
河北永瑞建筑安装工程有限公司入库华侨城涿州文化旅游开发有限公司
【河北】【中标结果】
河北浦升安全技术工程有限公司入库华侨城涿州文化旅游开发有限公司
【河北】【中标结果】
底盘采购II-石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部
【河北】【中标结果】
底盘采购II-石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部
【河北】【中标结果】
蠡县老旧小区改造项目施工招标 一 标段中标公示
【河北】【中标结果】
迎宾路(新华嘉园北至东干渠)雨污分流综合改造工程勘察
【河北】【中标结果】
海天线饶阳南环段拓宽工程设计施工总承包
【河北】【中标结果】
2020年路北区新建道路绿化-裕华西道(龙源路-站前路)、铁西路(青龙河-竹安路)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县老旧小区改造项目施工招标 三 标段中标公示
【河北】【中标结果】
张家口万全卫城乡村振兴旅游扶贫建设项目一期(卫城城乡生活综合体项目)设计-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大厂县殡仪馆新建项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县高山堡乡高山堡村等四个村土地综合整治项目施工2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县高山堡乡高山堡村等四个村土地综合整治项目施工3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武安城区集中供热扩网工程中标公告
【河北】【中标结果】
沽源县高山堡乡高山堡村等四个村土地综合整治项目施工7标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县高山堡乡高山堡村等四个村土地综合整治项目施工6标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县高山堡乡高山堡村等四个村土地综合整治项目施工5标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广平客运枢纽中心工程
【河北】【中标结果】
迎宾路(新华嘉园北至东干渠)雨污分流综合改造工程初步设计
【河北】【中标结果】
定兴县通兴西路(一中--建设银行)道路改造工程
【河北】【中标结果】
蠡县老旧小区改造项目施工招标 四 标段中标公示
【河北】【中标结果】
蠡县老旧小区改造项目施工招标二标段中标公示
【河北】【中标结果】
2021年新城区东风路办事处老旧小区改造工程施工三标段(评标结果公示)
【河北】【中标结果】
土默特左旗2021年老旧小区改造工程第二标段(评标结果公示)
【河北】【中标结果】
2021年新城区西街街道办事处辖区37个老旧小区基础设施改造工程及辖区内老旧小区楼体改造工程(施工第十标段)(评标结果公示)
【河北】【中标结果】
第二师某单位维修工程采购项目(污水处理系统)中标公示
【河北】【中标结果】
高碑店市2020年张六庄镇高标准农田建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
高碑店市2020年张六庄镇高标准农田建设项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北省怀来县北辛堡镇小庄子村民文化中心维修改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
广东实验中学智慧课堂系统建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
华润电力(盘锦)有限公司2021-2023年锅炉受热面防磨防爆检查中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002100571001骨科院区物业服务一年期(环境保洁及四害消杀)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303022100162301秦皇岛市海港区园林局2021年城区道路改造提升项目—山东堡路改造提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306842100202001高碑店市公安局交通管理大队被装购置结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303022100172301秦皇岛市海港区园林局2021年城区道路改造提升项目—光明路绿地恢复项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302272100281301迁西县教育局2020年幼儿园教育教学设备采购项目(二)竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832100562301滕庄子镇孔店村分布式污水处理设施结果公告
【河北】【中标结果】
G1311212100172001枣强县2020年中央预算内高标准农田建设项目中标结果公示
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息