网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1311252100062001河北省衡水市安平县城雨污分流改造工程及县城污水处理厂提标改造工程材料检测招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市双桥区2021年老旧小区改造EPC工程(二十三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310812100302201胜芳产业园排水管道清淤结果公告
【河北】【中标结果】
Z13090021006523012021运动休闲体验季系列活动第三方服务招标项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002100691001衡水市环境卫生管理中心(2021-2022年度)车辆保险服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002027301001河北省公安厅信息系统网络安全等级保护服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002101172001艺术设计系在线开放课程教学资源制作服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002027991011华北理工大学附属医院信息化运行维护服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅信息系统网络安全等级保护服务公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
智能网联教学综合实训系统采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中德新能源汽车培训中心设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院信息化运行维护服务公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市森林草原防火视频监控系统购买服务项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002100771301河北省人民政府国有资产监督管理委员会省国资委2021年大宗资料印刷竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002022151321石家庄邮电职业技术学院邮政通信管理专业教学系统及资源开发采购竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002010251011信息系统等级保护及数据异地备份(血液数据容灾与应急系统建设服务)结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸冀南新区创建国家高新区咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002100952301秦皇岛市公安局执法办案管理中心工程初步设计服务结果公告
【河北】【中标结果】
承德市城市管理综合行政执法局2021年主城区立体鲜花绿化项目公开招标A包中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡2021年辛魏路改建提升工程中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002100391002衡水市市场监督管理局购买网络商品交易监管平台第三方服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13100121000520012021年食品经营者、餐饮具微生物和食品生产企业(小作坊)监督、抽检结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812100312201胜芳产业园市政设施日常维修维护结果公告
【河北】【中标结果】
束城镇工业园区基础设施改造项目勘察设计
【河北】【中标结果】
Z1311022100162301桃城区?2021?年地下水超采治理邓庄镇农村灌溉水源置换项目工程结果公告
【河北】【中标结果】
承德市城市管理综合行政执法局2021年主城区立体鲜花绿化项目公开招标B包中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812100372501霸州市政府采购项目进行现场公证服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311262100082011金宝大道和平安大道绿化管护项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311262100242301故城县营东区经三路人行道路面硬化工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311032100152001中共衡水市冀州区委组织部中共衡水市冀州区委组织部冀州区档案信息化、数字化制作服务结果公告
【河北】【中标结果】
宁夏煤业2021年3月渣浆泵配件(河北亚润)单一来源采购
【河北】【中标结果】
定州市台头中心幼儿园综合楼工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
G1310002100392001河北省第五届(唐山)园博会廊坊展园建设工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
定州市台头小学教学楼工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
G1311022100052001衡水市桃城区中华大街街道办事处雨污分流二期改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310242100152001迎宾路(新华嘉园北至东干渠)雨污分流综合改造工程初步设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306362100152001顺平县职业技术教育中心2021年现代职业教育中央质量提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311022100052001衡水市桃城区中华大街街道办事处雨污分流二期改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310242100142001迎宾路(新华嘉园北至东干渠)雨污分流综合改造工程勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112421001420012021年饶阳县留楚镇等高标准农田建设项目勘察设计及概预算编制中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212100172001枣强县2020年中央预算内高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212100172001枣强县2020年中央预算内高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212100172001枣强县2020年中央预算内高标准农田建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309832100632301黄骅市2021年病媒生物防治服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306342100242301食品检测服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306342100242301食品检测服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
运河区2021年农村公路养护服务项目
【河北】【中标结果】
科创中心租赁企业用房项目
【河北】【中标结果】
Z1310812100252001霸州市教育和体育局等保网络设备及空调采购结果公告
【河北】【中标结果】
南宫市人民法院购置人脸识别应用系统设备项目合同
【河北】【中标结果】
神东煤炭集团2020年3月第7批集中三机备件(张家口)单一来源采购方案-三机备件(张家口)-李伟-2020年3月第7批集中单一来源采购
【河北】【中标结果】
河北泰博包装材料科技有限公司
【河北】【中标结果】
南大港水厂项目
【河北】【中标结果】
河北省血液中心采血车专用电源系统公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院邮政通信管理专业教学系统及资源开发采购竞争性磋商中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省人民政府国有资产监督管理委员会(机关)省国资委2021年大宗资料印刷竞争性磋商中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
燕山大学2020年在线课程建设采购项目二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市磁县2021年老旧小区改造项目(EPC)总承包中标公告
【河北】【中标结果】
Z13060021012620012021年中央财政资金渔业增殖放流苗种采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县都阴河偏桥子至大柳条沟北庄段河道治理工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县都阴河偏桥子至大柳条沟北庄段河道治理工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
郭庄镇东孔庄村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【中标结果】
G1311212100172001枣强县2020年中央预算内高标准农田建设项目十一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212100172001枣强县2020年中央预算内高标准农田建设项目九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212100172001枣强县2020年中央预算内高标准农田建设项目八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
中标公告:华冶工安分公司华西特钢项目电线招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
G1311212100172001枣强县2020年中央预算内高标准农田建设项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212100172001枣强县2020年中央预算内高标准农田建设项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212100172001枣强县2020年中央预算内高标准农田建设项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212100172001枣强县2020年中央预算内高标准农田建设项目六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212100172001枣强县2020年中央预算内高标准农田建设项目七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司石家庄市公司购置(更新)经营和业务保障用车项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
保定市第二医院旧病房楼及门、急诊功能升级改造项目内科楼外墙装饰保温节能改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县都阴河偏桥子至大柳条沟北庄段河道治理工程施工
【河北】【中标结果】
秦皇岛银行2021年服务器、小型机、IBM存储、F5设备维保项目
【河北】【中标结果】
安平县中央锦绣嘉园1-4号楼外墙维修、刷涂工程
【河北】【中标结果】
枣强县2020年中央预算内高标准农田建设项目六标段中标公示
【河北】【中标结果】
枣强县2020年中央预算内高标准农田建设项目四标段中标公示
【河北】【中标结果】
2020年辛集市马庄乡高标准农田建设项目C标段(东营村水泥路)
【河北】【中标结果】
G1311212100172001枣强县2020年中央预算内高标准农田建设项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省衡水市安平县城雨污分流改造工程及县城污水处理厂提标改造工程材料检测招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311212100172001枣强县2020年中央预算内高标准农田建设项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县都阴河偏桥子至大柳条沟北庄段河道治理工程监理
【河北】【中标结果】
沽源县139处采砂、采石迹地综合治理项目勘察设计施工总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
馆陶牧原农牧有限公司第七分场生猪规模化养殖场建设补助项目
【河北】【中标结果】
沽源县139处采砂、采石迹地综合治理项目勘察设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省清河县2020年地下水监测站点建设(二次)
【河北】【中标结果】
张家口发电厂(办公家具)采购结果公告
【河北】【中标结果】
巾巾乐道产业育城中心项目初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
云南电网有限责任公司2021年授权大理供电局采购大理供电局2021-2022年基建工程常用零星物资框架公开招标项目结果公示
【河北】【中标结果】
河北丰商农贸城有限公司
【河北】【中标结果】
冀中能源邢台矿业集团有限责任公司油脂分公司-花生毛油
【河北】【中标结果】
Z1311222100212301武邑镇中学武邑镇中学校舍维修改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
邢临高速公路2021年路面病害处治工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
城区污水处理厂配套引水工程
【河北】【中标结果】
大兴安岭森林消防支队家具采购公开招标项目中标公示
【河北】【中标结果】
Z1309832100612301黄骅市2020年生猪调出大县项目结果公告
【河北】【中标结果】
馆陶县党校空调主机采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302082100191301唐山市丰润区水利局丰润区2021年刘家峪小流域综合治理项目工程措施竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072100592202唐山市丰南区农业农村局全生物降解地膜(厚度0.01毫米)采购项目结果公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息