网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年04月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北浦仁安全技术工程有限公司入库华侨城涿州文化旅游开发有限公司
【河北】【中标结果】
河北永瑞建筑安装工程有限公司入库华侨城涿州文化旅游开发有限公司
【河北】【中标结果】
河北浦升安全技术工程有限公司入库华侨城涿州文化旅游开发有限公司
【河北】【中标结果】
张家口发电厂(金刚石研磨液)采购结果公告
【河北】【中标结果】
生产、流通领域产、商品检验检测项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市城市管理综合行政执法局滑移清扫机采购项目四次中标公告
【河北】【中标结果】
梅山基地炼铁厂34焦炉雾炮喷头组公开采购-欧冶工业品股份有限公司
【河北】【中标结果】
4月邢钢追加165-50吨-宝钢金属有限公司
【河北】【中标结果】
乙烯/丁烷汽化器封头采购-沧州聚隆化工有限公司-物资采购部
【河北】【中标结果】
底盘采购II-石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部
【河北】【中标结果】
底盘采购II-石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部
【河北】【中标结果】
住人集装箱采购-河北物流集团金属材料有限公司-物产供应链
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院后勤物资采购项目(1)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第六中学教室多媒体采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院后勤物资采购项目(1)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院后勤物资采购项目(1)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市高开区2020衡开15号地块拍卖成交公示
【河北】【中标结果】
Z1311032100142001衡水市冀州区徐家庄中心卫生院设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302242100301001滦南县城市管理综合行政执法局数字城管系统平台升级改造公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
国能朔黄铁路机辆分公司黄骅南整备所增加汽车派送服务业务外包单一来源
【河北】【中标结果】
2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程施工公开招标公告
【河北】【中标结果】
恒兴公司堵板(法兰盖)等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司齿轮油等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司不锈钢法兰盘等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司石墨齿形附加垫等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司真空皮带机皮带支撑大托辊等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司包布等的采购
【河北】【中标结果】
Z1310252001452311大城县津保路县城东段绿化改造提升工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311242100192302饶阳县东外环至北师钦村道路建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
2020年河北网络安全管理平台5GC安全能力开发项目采购包2重新比选中选人公示
【河北】【中标结果】
临西县新建空气自动检测站搬迁和更换设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
G13108121000920012020年度老堤村农村综合改革示范村建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310812100212001霸州市自然资源和规划局2021年度土地评估项目结果公告
【河北】【中标结果】
无极县职教园区建设项目-对外交流中心工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002100602011交通组织优化专业服务结果公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸新城富春道、丽景路、紫鹃道道路完善工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
成安县农业农村局购买动物防疫服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
政府购买服务加强社区治理与服务
【河北】【中标结果】
河北省廊坊明源电力工程有限公司文安分公司2021年关于服务外包采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306362100142001顺平县住房和城乡建设局顺平县尧帝南路、顺兴南路、蒲金北路新建路灯项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292100402301唐山市生态环境局玉田县分局2021年度加油站油气回收监督检测工作第三方服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002100461001沧州市医疗保障局医疗保障信息系统数据清洗迁移项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
国道101古北口至偏桥段花楼沟大东沟弃渣场生态修复工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场县纪委谈话室改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
临漳县基层医疗卫生机构服务能力提升项目D包合同备案
【河北】【中标结果】
Z1311002100642001衡水市纪委监委办案基地采购食材项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812100322501霸州市农村产权交易中心运转经费项目结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市马于镇西贾庄村道路修建采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
郭庄镇穆家庄村硬化工程中标公告
【河北】【中标结果】
G1302272100072001河北省迁西县2017-2018年度花乡果巷田园综合体建设(土地治理)项目节余财政资金用于新建工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13022721002420012020年迁西县白庙子乡高标准农田建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
中铁城建集团第一工程有限公司石家庄花语城三期项目部 物资(PC构件)采购中标公告
【河北】【中标结果】
河钢集团石家庄钢铁有限责任公司环保搬迁产品升级改造项目后部精整迁改工程02包(φ13~φ40 mm精整线迁改工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河钢集团石家庄钢铁有限责任公司环保搬迁产品升级改造项目后部精整迁改工程01包(φ30~φ70 mm精整线迁改工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蔚县2020年河北省张家口市及承德市坝上地区植树造林项目第三标段中标公告
【河北】【中标结果】
2021年路北区老旧小区改造-裕丰楼303-附2楼小区改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县城桥东供水(Ⅰ期)工程?(EPC)工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
海天线饶阳南环段拓宽工程监理
【河北】【中标结果】
南和区立体字工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
内丘县农村生活水江水置换工程(2021年度)(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广宗县2021年度农村生活污水处理全域推进项目勘察-设计-施工EPC工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
河钢集团石家庄钢铁有限责任公司环保搬迁产品升级改造项目后部精整迁改工程04包(φ50~φ120 mm精整线迁改工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省妇女联合会(机关)母亲复明工程单一来源公告
【河北】【中标结果】
2020年迁西县白庙子乡高标准农田建设项目三标段
【河北】【中标结果】
武安市永峰线南段林带改造提升工程(永峰路口-峰峰交界处)项目
【河北】【中标结果】
2020年迁西县白庙子乡高标准农田建设项目二标段
【河北】【中标结果】
2020年迁西县白庙子乡高标准农田建设项目一标段
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区环境综合整治设计五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309842100132301河间市看守所修建项目结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区环境综合整治设计一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区2021年老旧小区环境综合整治设计三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
启动区E组市政次干路、支线综合管廊(网)、给水、排水工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北慧旅再生资源利用有限公司无极县报废汽车回收拆解循环利用项目施工总承包
【河北】【中标结果】
Z1306222100162001保定市清苑区农业农村局保定市清苑区2021年社会化服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
超高障碍物航行评估项目-中标公示
【河北】【中标结果】
怀安县医院2020年医疗服务与保障能力提升(公立医院综合改革)项目-一标段医疗设备-中标公示
【河北】【中标结果】
平乡县2020年第一批次城乡建设用地增减挂钩项目(废弃砖瓦窑)
【河北】【中标结果】
阜平县西城小学建设项目施工-场区回填中标公示
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点治理工程围场县棋盘山镇罗字十号村小流域水土流失综合治理工程中标公告
【河北】【中标结果】
2021年路北区老旧小区改造-三益新村小区6-9楼改造工程
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司承德分公司劳务派遣项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市马于镇西贾庄村道路修建采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
广宗县2021年度农村生活污水处理全域推进项目勘察-设计-施工EPC工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
2021年路北老旧小区改造-冯大里新村小区改造(外网)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市2021年老旧小区基础设施提升改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中铁十一局集团第四工程有限公司物资集中采购中心自购物资(碎石、砂、吊围栏、钢筋套筒、隔离栅、 管桩、商混、聚丙烯土工布、弹性垫板、压浆料)评标结果公示 (招标编号: CR1104-JC-2021-04
【河北】【中标结果】
元氏县龙河新区建设项目总体初设及专项设计
【河北】【中标结果】
威县枣元乡魏家寨幼儿园功能楼建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河钢集团石家庄钢铁有限责任公司环保搬迁产品升级改造项目后部精整迁改工程04包(φ50~φ120 mm精整线迁改工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河钢集团石家庄钢铁有限责任公司环保搬迁产品升级改造项目探伤设备迁改工程02包小棒探伤线内部探伤设备迁改工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河钢集团石家庄钢铁有限责任公司环保搬迁产品升级改造项目后部精整迁改工程02包(φ13~φ40 mm精整线迁改工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311242100192302饶阳县东外环至北师钦村道路建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
河钢集团石家庄钢铁有限责任公司环保搬迁产品升级改造项目后部精整迁改工程01包(φ30~φ70 mm精整线迁改工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河钢集团石家庄钢铁有限责任公司环保搬迁产品升级改造项目探伤设备迁改工程03包小棒精饰线探伤设备迁改工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市中心医院CT球管采购项目
【河北】【中标结果】
邯郸市中心医院纸质病案数字化处理服务项目
【河北】【中标结果】
张家口市涿鹿县智慧平安社区建设项目(勘察设计)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀安县2021年农村供水及雨水管网工程项目第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
乐亭县2021年农村公路改造工程
【河北】【中标结果】
平乡县2020年第五批次城乡建设用地增减挂钩项目(废弃砖瓦窑)
上一页
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息