网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年03月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
枣强县公安局大营派出所业务用房及室外配套工程施工(一标段)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
清河县西环路(赣江街-挥公大道)西侧绿化铺装项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
环卫服务市场化运营项目中标公示
【河北】【中标结果】
中共承德市委政法委员会政法三级网扩容改造项目监理服务采购竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县公安局执法办案管理中心改造项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县公安局执法办案管理中心改造项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
周汉河正定段水利综合整治工程(周汉河入滹沱河连接工程)施工中标公示
【河北】【中标结果】
周汉河正定段水利综合整治工程(周汉河入滹沱河连接工程)监理中标公示
【河北】【中标结果】
东湾连接线(廊涿公路至兴隆店段)拓宽改造工程全过程造价咨询中标公告
【河北】【中标结果】
华侨城涿州城市客厅文化艺术中心防水施工工程中标公示
【河北】【中标结果】
Z13112121000423012021年枣强县大营镇、张秀屯高标准农田建设项目勘察设计结果公告
【河北】【中标结果】
Z13112121000423012021年枣强县大营镇、张秀屯高标准农田建设项目勘察设计结果公告
【河北】【中标结果】
河北定州经济开发区王庄街(河龙公路-观澜路)道路工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司马头洗选厂-企管财务部-绿植
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学龙山校区车辆服务外包项目终止公告
【河北】【中标结果】
邯郸钢铁集团有限责任公司河钢邯钢老区退城整合项目炼钢工程一炼钢车间工程总承包
【河北】【中标结果】
保定汽车科技产业园南湖公园建设项目工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县凤山镇集中供热工程(一次管网工程)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧县中学新建教学楼工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
东湾连接线(廊涿公路至兴隆店段)拓宽改造工程EPC中标公告
【河北】【中标结果】
河北石家庄循环化工园区科技创新产业园项目-工业产品展销中心EPC总承包项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北石家庄循环化工园区科技创新产业园项目-工业产品展销中心项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
博野县民政事业服务中心养老院维修改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
兴隆县人民医院扩建门诊楼项目监理一标段
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
河北定州经济开发区王庄街(河龙公路-观澜路)道路工程EPC招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县人民医院扩建门诊楼项目设计一标段
【河北】【中标结果】
重庆路(贵州大道-福建大道)临时便道工程
【河北】【中标结果】
高邑县公安局执法办案管理中心改造项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目监理
【河北】【中标结果】
张北县经济产业大数据分析支撑平台项目-中标公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县小坝子乡海子沟村海子沟里土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县土城镇马家窝铺村南沟土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县四岔口乡缸房营村杨胡子店土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市主城区城中村连片开发ABO项目高新区一期高屯、代庄、中贤台村项目(安置区建设)工程监理招标中标公示
【河北】【中标结果】
G1311822100012001河北省深州市民兵训练基地硬化及绿化工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市主城区城中村连片开发ABO项目高新区一期曹庄村项目(安置区建设)工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
某部自动升降档案柜采购项目
【河北】【中标结果】
枣强县公安局大营派出所业务用房及室外配套工程项目管理(三标段)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县上方中心幼儿园新建教学楼项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中共兴隆县委网络安全和信息化委员会办公室车牌号:冀H1Z210帕萨特车一辆公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
【下花园经济开发区绿化工程第一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
沙河市新城镇三王村土地整治(占补平衡)项目(一标段:施工) 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市新城镇三王村土地整治(占补平衡)项目(二标段:监理) 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县小坝子乡海子沟村新房土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
高阳县中医医院建设项目外网工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-企业管理部-辛安矿 采购外墙涂料20210211
【河北】【中标结果】
【藁城区南孟镇西只甲村委会村民服务中心工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
[广东火电]环科公司河北文安项目循环水管及管件采购
【河北】【中标结果】
下花园经济开发区众创中心二期工程(1#、3#、4#、7#、8#厂房及挡墙工程)监理中标公示
【河北】【中标结果】
新乐市西瓜小镇核心区建设工程(一期)一标段监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市澳森全民健身中心项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
下花园经济开发区众创中心二期工程(1#、3#、4#、7#、8#厂房及挡墙工程)施工中标公示
【河北】【中标结果】
【冀中能源峰峰集团2021年集中采购设备(第二批)八标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
邮件及相关系统重建项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
藁城经济开发区园区基础设施配套项目昌盛街(石黄高速—渠北路)工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
藁城经济开发区园区基础设施配套项目昌盛街(石黄高速—渠北路)工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
G1306322100152001徐新公路大中修改造项目公开竞争选取代理机构中标公告
【河北】【中标结果】
临漳县基层医疗卫生机构服务能力提升项目4标段中标公告
【河北】【中标结果】
临漳县基层医疗卫生机构服务能力提升项目13标段中标公告
【河北】【中标结果】
临漳县基层医疗卫生机构服务能力提升项目7标段中标公告
【河北】【中标结果】
临漳县基层医疗卫生机构服务能力提升项目12标段中标公告
【河北】【中标结果】
临漳县基层医疗卫生机构服务能力提升项目2标段中标公告
【河北】【中标结果】
临漳县基层医疗卫生机构服务能力提升项目3标段中标公告
【河北】【中标结果】
临漳县基层医疗卫生机构服务能力提升项目5标段中标公告
【河北】【中标结果】
临漳县基层医疗卫生机构服务能力提升项目11标段中标公告
【河北】【中标结果】
临漳县基层医疗卫生机构服务能力提升项目10标段中标公告
【河北】【中标结果】
下花园经济开发区众创中心二期工程(1#、3#、4#、7#、8#厂房及挡墙工程)监理
【河北】【中标结果】
下花园经济开发区众创中心二期工程(1#、3#、4#、7#、8#厂房及挡墙工程)施工
【河北】【中标结果】
环科公司河北文安项目循环水管及管件采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002100832001唐山市南富庄震后危改安置住房项目A、B标段雨污水市政管网连接线工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
高阳县中医医院建设项目外网工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
中共保定市纪律检查委员会车辆购置项目(A包:SUV)
【河北】【中标结果】
【沧州聚隆化工有限公司2021年度材料搬倒项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市主城区城中村连片开发ABO项目高新区一期曹庄村项目(安置区建设)工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
辛安矿 采购风筒紧固器20210303-冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-企业管理部
【河北】【中标结果】
辛安矿 采购风筒紧固器20210303-冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-企业管理部
【河北】【中标结果】
武邑县公安局业务技术用房变压器采购安装工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学通勤车项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
栾城区2020年度地下水超采综合治理省级奖补资金农村生活水源置换项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
徐水区西外环南段工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城经济开发区园区基础设施配套项目昌盛街(石黄高速—渠北路)工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
徐水区西外环南段工程施工项目中标公示
【河北】【中标结果】
【服务类】中电建雄安容东片区1号地项目中电建容东片区1号地项目工程勘察服务(调整)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【服务类】中电建雄安容东片区1号地项目中电建容东片区1号地项目一组团建设工程委托监理服务(调整)中标结果公...
【河北】【中标结果】
【工程类】中电建雄安容东片区1号地项目中电建容东片区1号地项目二组团(39号地)EPC工程总承包中标结果公...
【河北】【中标结果】
桥东区教育局东风小学分校项目代建服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东环路南通工程EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市主城区城中村连片开发ABO项目高新区一期高屯、代庄、中贤台村项目(安置区建设)工程监理招标中标公示
【河北】【中标结果】
栾城区2020年度地下水超采综合治理省级奖补资金农村生活水源置换项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
固安县南外环路贯通工程勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
曲周县农村公路养护工程(二期)建设项目
【河北】【中标结果】
清河县城区市容环境集中整治项目(华山路便道绿化硬化)中标公告
【河北】【中标结果】
2020年鸡泽县人居环境建设工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年鸡泽县人居环境建设工程九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2020年鸡泽县人居环境建设工程十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县2020年中央预算内高标准农田建设项目—七吉村道路中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-企业管理部-辛安矿 采购风筒紧固器20210303
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿-企业管理部-辛安矿 采购风筒紧固器20210303
【河北】【中标结果】
丰润区林荫北路沿线雨污水收集及排放系统改造工程总承包中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息