网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2021年03月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1302742000622021安全生产专家会诊结果公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司沧州市公司2020年度全市行业更换视频监控设施项目
【河北】【中标结果】
[内蒙古自治区通辽市奈曼旗分中心][公开招标][施工]通辽市奈曼旗2019年度高效节水灌溉项目中标结果公告[]
【河北】【中标结果】
大数据中心视频联网融合设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
魏县综合职业技术教育中心plc实训室建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002028171001邢台职业技术学院现代电工电子应用创新基础实训平台建设采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省血液中心中心无偿献血固定人群宣传活动服务采购中标公告
【河北】【中标结果】
容城县人民政府办公室物业服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
清苑热电废水pH、氟化物在线监测表计验收项目结果公告
【河北】【中标结果】
清苑热电脱硫B真空泵返厂大修项目v结果公告
【河北】【中标结果】
中国电子科技集团公司第十三研究所TR模块自动测试系统采购二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【美居丽景园小区集中供暖改造工程二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸港集团股份有限公司2021年度设备钢丝绳采购二次第一标段:弘毅码头分公司钢丝绳采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省化学工业研究院有限公司-河北省化工院 采购生物酶项目载体 2020.11.23
【河北】【中标结果】
河北联宇集团信息中心升级改造项目监理分项
【河北】【中标结果】
河北省化学工业研究院有限公司-河北省化工院 采购 酵母粉 胰蛋白胨 2020.11.23
【河北】【中标结果】
河北物流集团金属材料有限公司-河山工贸-切换电容器接触器、自愈式低电压并联电容器的采购
【河北】【中标结果】
中国电子科技集团公司第十三研究所芯片自动测试系统采购二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国农业发展银行雄安分行筹备组租赁营业用房装修改造项目(装修施工工程)
【河北】【中标结果】
渭河左岸任留街办周花段滩区治理工程施工招标公告
【河北】【中标结果】
邯郸钢铁集团有限责任公司河钢邯钢老区退城整合项目配套煤气加压储配站及煤气发电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【美居丽景园小区集中供暖改造工程一标段 】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某部医院医学影像科MRI及配套设备维护保养服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电子科技集团公司第十三研究所通信用TR模块自动测试系统采购二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高新区外国语学校扩建工程
【河北】【中标结果】
北方循环经济示范园区二期道路工程监理
【河北】【中标结果】
【山海关区石河口橡胶坝清淤工程总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投能源投资股份有限公司国际大厦酒店低氮燃气蒸汽发生器采购项目询比
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司沧州市分公司金融跨赛营销用品(米面油)采购项目三次中标公告
【河北】【中标结果】
2022年冬奥会和冬残奥会交通临时停车场站(崇礼赛区)—会展东、马丈子及崇礼北临时场站施工
【河北】【中标结果】
海兴县辛集镇代煤燃气壁挂炉设备采购【二次】(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市医疗保险管理中心生产中心与灾备中心飞康升级项目采购
【河北】【中标结果】
泊头市医院手术麻醉与重症监护临床信息系统采购项目
【河北】【中标结果】
武安市南部钢铁企业供水工程项目?勘察、设计一标段:武安市南部钢铁企业供水工程勘察项目中标公告
【河北】【中标结果】
武安市冀南钢铁企业专线供水工程项目勘察、设计一标段:武安市冀南钢铁企业专线供水工程勘察项目中标公告
【河北】【中标结果】
【涞水县2021-2022年农村生活水源江水置换项目勘察设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
武安市冀南钢铁企业专线供水工程项目勘察、设计二标段:武安市冀南钢铁企业专线供水工程设计项目中标公告
【河北】【中标结果】
肃宁县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让肃自然挂告字2021--9号地成交公示
【河北】【中标结果】
Z1311232100042301武强县购买乡镇空气自动监测站运维服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311262100102301故城县住房和城乡建设局康宁路西延及大运河历史文化风情街区电力线路拆建工程结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-转载机
【河北】【中标结果】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程淘洗机设备采购
【河北】【中标结果】
河北高速集团燕赵驿行有限公司清河分公司选取(米;面粉;粮油、蔬菜、燃料)供应商入围项目
【河北】【中标结果】
河钢产业升级及宣钢产能转移项目生活区辅料采购
【河北】【中标结果】
阳原县2021年土地整治(占补平衡)项目—阳原县井儿沟乡周伸地村土地整治(占补平衡)项目二(第四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阳原县2021年土地整治(占补平衡)项目—阳原县井儿沟乡常家庄村、团豆沟村土地整治(占补平衡)项目(第五标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【开发区净水厂扩建工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州师范学院教学楼课桌椅购置竞争性磋商
【河北】【中标结果】
沧州市城乡规划馆物业管理服务项目公开招标
【河北】【中标结果】
阳原县2021年土地整治(占补平衡)项目—阳原县井儿沟乡周伸地村土地整治(占补平衡)项目一(第三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310002100321001河北省廊坊市中级人民法院新审判业务用房信息化建设项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
新材料产业园河北易高生物燃料有限公司单条10KV供电线路项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311252100062001安平县人民检察院新两房会议室及业务装备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
邢台职业技术学院现代电工电子应用创新基础实训平台建设采购项目公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄国际大厦酒店工程、设备物资、服务等项目中标公示
【河北】【中标结果】
阳原县2021年土地整治(占补平衡)项目—阳原县东井集镇康石庄村土地整治(占补平衡)项目(第一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阳原县2021年土地整治(占补平衡)项目—阳原县井儿沟乡常家庄村土地整治(占补平衡)项目(第二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市添旺养殖集团有限公司玉米加工能力提升项目
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县凤山镇集中供热工程(一次管网工程)施工废标公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸西站、曹妃甸站、东港列检、菱角山站周边区域绿化
【河北】【中标结果】
河北中医学院基础设施提升改造工程项目(二次)
【河北】【中标结果】
雄安新区建材运输通道容城至易县公路(S106)交通安全设施施工RYJA-5标段中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市热力有限责任公司2021年一次网大修所需保温管及管件采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309892100062001黄骅港散货港区矿石码头一期工程渔业资源修复项目结果公告
【河北】【中标结果】
某部某支队政治文化建设项目
【河北】【中标结果】
正定县2020年中央预算内高标准农田建设项目—东权城村、东慈亭村水利中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县2020年中央预算内高标准农田建设项目—七吉村水利中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县2020年中央预算内高标准农田建设项目—秦家庄村、北白佛村、南王庄村水利中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友氯碱有限责任公司离心式空压机组采购二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县城区便道维修及与主干道交叉路口胡同硬化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县济华学校B栋C栋教学楼工程监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧食品特色小镇基础设施建设工程(核心区绿化亮化)设计—施工EPC工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧食品特色小镇基础设施建设工程(核心区绿化亮化)设计—施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国农业发展银行雄安分行筹备组租赁营业用房装修改造项目(监理)
【河北】【中标结果】
某部弱电改造项目中标公示
【河北】【中标结果】
中国电子科技集团公司第十三研究所先进电子封装材料自动镀覆线采购二次中标公示
【河北】【中标结果】
滦南县祥和路周边供热管网建设工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
中国电子科技集团公司第十三研究所有机显影台采购项目二次中标公示
【河北】【中标结果】
中国电子科技集团公司第十三研究所金属陶瓷外壳封接件自动镀覆线采购二次中标公示
【河北】【中标结果】
安新县2021年“电代煤”改造工程、农村和城镇小区供暖改造工程公开竞争选取代理机构成交公告
【河北】【中标结果】
玉田县2021年北部荒山造林绿化项目监理
【河北】【中标结果】
保定市国道G112北京环线马屯桥维修加固工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
京津冀电子信息数字产业园项目(一期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
京津冀电子信息数字产业园项目(一期)设计及施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸新城渤海大道港湾公交站候车亭项目成交公告
【河北】【中标结果】
2021年度地下水超采综合治理南运河吴桥县段补水河道清理整治项目五标段二次招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省天然气有限责任公司京邯管道石家庄化工园区段迁改工程项目采购3PE加强级直缝埋弧焊钢管中标公示
【河北】【中标结果】
辛集市第一医院迁建项目(一期)工程总承包(二次)
【河北】【中标结果】
河钢乐亭钢铁有限公司2#物流通廊工程项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年景县路缘公路工程有限责任公司沥青采购项目
【河北】【中标结果】
【东仰陵学校施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市第十二中学综合楼多联机空调工程招标公告
【河北】【中标结果】
孔雀城住宅沈秦分公司苏家屯项目部沈阳孔雀城公馆1期沈阳孔雀城公馆1期消防工程(非集采类)招标公告
【河北】【中标结果】
京津冀电子信息数字产业园项目(一期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县九口子乡上北庄村八期土地整治(占补平衡)项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市竞秀区2021年老旧小区改造项目(造价咨询招标)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市竞秀区2021年老旧小区改造项目(造价咨询招标)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市竞秀区2021年老旧小区改造项目(造价咨询招标)三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县九口子乡上北庄村九期土地整治(占补平衡)项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市国道G112北京环线马屯桥维修加固工程监理中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息